| Автор |
Сообщение |
|
toa matoro mahri
|
Добавлено: Сб авг 02, 2008 8:51 am Заголовок сообщения: последняя битва |
|
| Житель Та-Коро |
 |
Зарегистрирован: Пт май 30, 2008 2:37 am Сообщения: 18 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
пролог. карда-нуи.Место которое когда-то было неиспорчено ни сталактитами,ни мутагеном из Ямы.но сейчас это место,которое кишмя кишит опасностями,утаившими зло,которое таит смерть и ужас,ужас который становится оружием,когда нет ничего другого.но есть те которые не сдались под напором тени , и продолжают боротся несмотря ни на что.так и должно быть.ибо они тоа.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Master of Time
|
Добавлено: Сб авг 02, 2008 9:03 am Заголовок сообщения: Re: последняя битва |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 23, 2008 12:16 pm Сообщения: 3732 Откуда: Ростов-на-Дону Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Воздуха писал(а): И что значит это! это пролог его рассказа 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Сб авг 02, 2008 9:04 am Заголовок сообщения: Re: последняя битва |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Это что-то вроде пролога
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Сб авг 02, 2008 9:06 am Заголовок сообщения: Re: последняя битва |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Чирокс писал(а): это пролог его рассказа Лучше бы сам рассказ выложил, чем сайт зафлуживать!
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
toa matoro mahri
|
Добавлено: Сб авг 02, 2008 9:36 am Заголовок сообщения: Re: последняя битва |
|
| Житель Та-Коро |
 |
Зарегистрирован: Пт май 30, 2008 2:37 am Сообщения: 18 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
1 глава таху нува брел по топям около часа и все равно не мог выкинуть из своей головы мысль о том что онуа предложил разделится.Онуа не мог такого предложить! Ну не мог и все. Но так он думал.Когда он пошел на поиски маски он наткулся на Крику.потом он долго оправлялся от его ударов. Об этом не давала забыть глубокая рана на ноге. И трещина на маске.Результат;ни маскни ни осталных тоа.он повалился на землю обессилев от ран,и расстройства.и вдруг...он увидел странное существо которое направлялось в его сторону и он потерял сознание...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mr. Gips
|
Добавлено: Сб авг 02, 2008 9:49 am Заголовок сообщения: Re: последняя битва |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 8:32 pm Сообщения: 7937 Откуда: Из мира Гипсов. Пол:
Элементарная Сила:

|
Одним словом Ужас,  ты хотя бы бой опиши нормально Таху и Крики, а то не фига не понятно, как он его ранил, что он с ним сделал. И за знаками препинания и орфографическими ошибками следи
_________________
Пшшшшш!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Сб авг 02, 2008 10:04 am Заголовок сообщения: Re: последняя битва |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
toa matoro mahri писал(а): 1 глава таху нува брел по топям около часа и все равно не мог выкинуть из своей головы мысль о том что онуа предложил разделится.Онуа не мог такого предложить! Ну не мог и все. Но так он думал.Когда он пошел на поиски маски он наткулся на Крику.потом он долго оправлялся от его ударов. Об этом не давала забыть глубокая рана на ноге. И трещина на маске.Результат;ни маскни ни осталных тоа.он повалился на землю обессилев от ран,и расстройства.и вдруг...он увидел странное существо которое направлялось в его сторону и он потерял сознание... Чё за бурда! toa matoro mahri, сколько тебе повторять, хватит сайт зафлуживать!
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|