глава два-новый мир
Опрану оказался в синем пузыре
-Про...гд...гд...где я!!!!!!
И тут же пузырь лопнул и Опрану упал в пол с кучей дыр
-Гм.Что это? на...а!...АААА!!!
БУЛЬ!
-ААААА!!!
Бум!
-А? Что это?
Опрану поднял руки
ААА! Они органические!
и тут какая то бабулька проарала
-Чего ты кричиш! вот в мое время....
-1000 лет назад? -сказал Опрану
-Как тебе нестыдно!-сказала бабулька и накинулась на него с сумкой
-И где ваки когда он так нужны!?
продолжение через несколько милионов лет через несколько минут на канале ТНТ
