Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Ср июн 24, 2026 2:09 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт июн 03, 2008 5:02 pm 
 Заголовок сообщения: Хроники Тоа Грима
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 01, 2007 4:26 pm
Сообщения: 668
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Тапкам не кидать! Писал в 2 часа ночи на немного бухую голову! :laugh: За грамотность простите :laugh: Но если понравится буду продолжать :)


- Ну что ты стоишь?! Помогай, давай! – Сквозь шум ветра и дождя раздался крик с мачты корабля.
- Чёрт. Где мы? Этот компас, снова сломался. – Тихо бормотала фигура, стоящая на палубе – Ты что-то видишь?
-Да! Какой-то остров и очень, очень много айсбергов! Как бы не…
- Что означает «как бы не»?
- Хватайся за что-то!
Корабль врезался в айсберг. Красная фигура, стоящая на палубе не успела среагировать и при столкновении упала. Волна, накрывшая тонущий корабль снесла ее в море. Мачта сломалась и упала, выкинув вторую фигуру за борт. Утром красная фигура очнулась на берегу.
- Я его прибью… - бормотала она себе под нос. Сев и осмотревшись по сторонам, он увидела идущую в его сторону черно-серебреную фигуру с косой, закинутой на плече.
- Я же говорил, хватайся за что-то. – сказала черная фигура ухмыляясь. – Ладно, вставай и пошли искать живых на этом острове.
Через несколько часов они шли по пустынным землям.
- Как тихо… - сказала красная фигура.
Через несколько минут раздался шум и крик.
- Вот мы и нашли то, что искали.

Прибежав на место, откуда был слышен крик и шум они увидели картину, которая поразила их. Они увидели трех огромных птиц и двух по-маторанов. К сожалению один из маторанов уже был мертв. Две птицы дрались за добычу, а одна медленно приближалась к лежащему в шоке маторану. Не теряя времени, черная фигура взмахнула крыльями и подлетела к птице, которая готовилась к атаке. Он своей косой снес ей голову. Красная фигура протянула руку с оружием прицелившись на двух дерущихся птиц и из горящей сферы внутри копья выстрелил шаром горящей энергии. Попав в одну из птиц, она загорелась, после чего она еще живая в растерености и от боли побежала в сторону к черной фигуры. Он выждал момента и когда горящая птица приблизилась к нему он разрубил ее на две части. Третья птица схватила мертвого маторана и улетела.
- Ты цел? – спросила черная фигура, стоящая возле лежащего маторана.
- Д-да… - сказал маторан. Голос незнакомца внушал ему доверие и чувство безопасности. Черная фигура помогла встать маторану и спросила.
-Кто это были?
- Я не знаю …
- Ты проведешь нас в свою деревню? – сказала красная фигура.
- А вы кто такие? – спросил маторан посмотрев на красную фигуру.
- Мы тоа – сказала черная фигура, улыбнувшись – Я тоа Грим, а он тоа Мирг . И пока ты с нами ты будешь в безопасности.
- Тоа… А зачем вы пришли сюда? Вы тоже ищете части маски?
- Части маски? Ты про них что-то знаешь? – спросил Мирг.
- К сожалению нет. Я не знаю ничего кроме легенды про то, что одна из частей спрятана на этом острове – сказал по-маторан. Он развернулся и пошел.
- Ты куда? – удивленно спросил Грим.
- Вы же хотите попасть в мою деревню? Тогда идите за мной.

_________________
Насяльника пожалуста тыкани на аычко!
Изображение
<<Последняя строчка вырезана цензурой>>

Скрытый текст: Показать
Скажи всем НЯЯ и все примут тебя как своего чувака! Скажи всем ГЫЫЫ! и все примут тебя как идиота!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 03, 2008 5:10 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Хроники Тоа Грима
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 02, 2008 10:15 am
Сообщения: 621
Откуда: Vertania
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
да,понравилось,очень хорошо написано,не детской рукой

_________________
-F A-

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Что-бы получить что-то нужно отдать что-то другое,равное ценой тому,что хочешь получить-так гласит принцип равноценного обмена


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 03, 2008 5:12 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Хроники Тоа Грима
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2007 3:09 pm
Сообщения: 1206
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
9/10
Мало, но продолжай.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 03, 2008 6:12 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Хроники Тоа Грима
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 01, 2007 4:26 pm
Сообщения: 668
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Я буду выставлять маленькие отрывки :)

Прибежав на место, откуда был слышен крик и шум они увидели картину, которая поразила их. Они увидели трех огромных птиц и двух по-маторанов. К сожалению один из маторанов уже был мертв. Две птицы дрались за добычу, а одна медленно приближалась к лежащему в шоке маторану. Не теряя времени, черная фигура взмахнула крыльями и подлетела к птице, которая готовилась к атаке. Он своей косой снес ей голову. Красная фигура протянула руку с оружием прицелившись на двух дерущихся птиц и из горящей сферы внутри копья выстрелил шаром горящей энергии. Попав в одну из птиц, она загорелась, после чего она еще живая в растерености и от боли побежала в сторону к черной фигуры. Он выждал момента и когда горящая птица приблизилась к нему он разрубил ее на две части. Третья птица схватила мертвого маторана и улетела.
- Ты цел? – спросила черная фигура, стоящая возле лежащего маторана.
- Д-да… - сказал маторан. Голос незнакомца внушал ему доверие и чувство безопасности. Черная фигура помогла встать маторану и спросила.
-Кто это были?
- Я не знаю …
- Ты проведешь нас в свою деревню? – сказала красная фигура.
- А вы кто такие? – спросил маторан посмотрев на красную фигуру.
- Мы тоа – сказала черная фигура, улыбнувшись – Я тоа Грим, а он тоа Мирг . И пока ты с нами ты будешь в безопасности.
- Тоа… А зачем вы пришли сюда? Вы тоже ищете части маски?
- Части маски? Ты про них что-то знаешь? – спросил Мирг.
- К сожалению нет. Я не знаю ничего кроме легенды про то, что одна из частей спрятана на этом острове – сказал по-маторан. Он развернулся и пошел.
- Ты куда? – удивленно спросил Грим.
- Вы же хотите попасть в мою деревню? Тогда идите за мной.

_________________
Насяльника пожалуста тыкани на аычко!
Изображение
<<Последняя строчка вырезана цензурой>>

Скрытый текст: Показать
Скажи всем НЯЯ и все примут тебя как своего чувака! Скажи всем ГЫЫЫ! и все примут тебя как идиота!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 03, 2008 6:17 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Хроники Тоа Грима
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2007 3:09 pm
Сообщения: 1206
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
2 часть уже поинтереснее.
10/10


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 03, 2008 6:18 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Хроники Тоа Грима
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 02, 2008 10:15 am
Сообщения: 621
Откуда: Vertania
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
:verygood: ,только не птицы а какнибудь назвал бы этих рахи и в конце соедени все отрывки

_________________
-F A-

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Что-бы получить что-то нужно отдать что-то другое,равное ценой тому,что хочешь получить-так гласит принцип равноценного обмена


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 03, 2008 6:23 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Хроники Тоа Грима
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 01, 2007 4:26 pm
Сообщения: 668
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Фантазии не хватило название этих рахи придумать :D

_________________
Насяльника пожалуста тыкани на аычко!
Изображение
<<Последняя строчка вырезана цензурой>>

Скрытый текст: Показать
Скажи всем НЯЯ и все примут тебя как своего чувака! Скажи всем ГЫЫЫ! и все примут тебя как идиота!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 03, 2008 6:25 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Хроники Тоа Грима
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 26, 2007 8:59 am
Сообщения: 5910
Откуда: Україна://Київ
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Мне кажется, это хищные Каху))


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 03, 2008 6:45 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Хроники Тоа Грима
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2007 3:09 pm
Сообщения: 1206
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Toa Ged писал(а):
Мне кажется, это хищные Каху))

Скорее всего ты не прав, ведь Каху живут в Ле-вахи.
Это могли быть птицы Моа.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB