| Автор |
Сообщение |
|
-Mata nui-
|
Добавлено: Вс апр 01, 2007 12:11 am Заголовок сообщения: битва Макуты и Карзани |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 12, 2007 4:59 pm Сообщения: 2166 Откуда: Вселенная Пол:
Элементарная Сила:

|
Мари нуи содрагалось от грохота.
Все рахи, даже сильнейшие хищники попрятались. Придак отдал барракам последний приказ, который звучал так:
"Наши армии ничто. Мы столкнулись с угрозой, которая впервые встала перед нами века назад. Мы думали, что теперь нам легко удастся поквитаться с Макутой, но мы ошиблись. Теперь он силён как никогда! Теперь, братья, каждый сам за себя!"
После этих слов бараки растворились во тьме океана. Грохот не прекращался, на скале стоял он - повелитель теней, чьё тело было ещё более мощным и устрашающим, чем раньше. В руке он держал новое оружие - огромный меч, сверкающий, как глаза Затенённого в ночи. На Макуте была надета всё та же потрескавшаяся после поражения в битве с Таканувой Канохи Краакан. И вот он стоял и чего-то ждал, глядя в глубины тёмной воды. Его красно-синие глаза были устремлены куда-то вдаль. Он чуствовал приближение врага. В этот момент он уже не думал о Тоа и Мата нуи. Вдруг грохот прекратился. Макута потрепал свой подбородок и его обычно насмешливое лицо приняло серьёзный вид. Монотонным, спокойным голосом Макута произнёс:
- Он здесь.
Из тьмы появилось немыслимое, ужасное существо. Это был Карзахни! Тот, чьим именем веками запугивали маторанов. Он был одет в изумрудную броню, с его рук свисали цепи, на которых когда-то были прикованы матораны-рабы. В руке он держал клинок, имеющий встроенный пускатель кальмаров. Ничего не говоря он направился в сторону Макуты, его красные глаза горели адским пламенем. Холодным голосом он начал разговор.
- Так ты и есть, тот самый Макута. Странно. Я думал, ты будешь помощнее. С тех пор как матораны рассказали мне о тебе, я ждал этой встречи и ожидал чего-то большего, чем груду металлолома в Краакане. - С насмешкой проговорил Карзахни.
Лицо Макуты перекосилось от гнева. Нникто с самого начала времён не мог так его оскорблять! Он сильнее сжал меч и устремил свой взор на Карзахни.
- Ты всего лишь жалкое воспоминание о Великих, а я прошлое, настоящее и будущее этого мира!!!! - После этих слов Макута бросился в бой.
Если кому понравилось, могу ещё потом написать. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Вс апр 01, 2007 9:14 am Заголовок сообщения: |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Э....Слишком длинный, а так приколенько...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Императоръ
|
Добавлено: Сб июн 09, 2007 3:55 pm Заголовок сообщения: Re: битва Макуты и Карзани |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm Сообщения: 6001 Откуда: Российская Федерация - Россия Пол:
Элементарная Сила:

|
Onewa писал(а): Не плохо.  Не плохо, а ужасно, что нет продолжения!  А так клёво!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Aberon
|
Добавлено: Вт июн 12, 2007 10:20 pm Заголовок сообщения: Re: битва Макуты и Карзани |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 12:58 pm Сообщения: 8349 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Вакама писал(а): От столкновения двух столь могущественных существ содрогнулось всё морское дно.Мощь Карзахни превзошла ожидания Макуты,но и Карзахни не остался разочарованным.На долю секунды они зависли в воде и их взгляды,излучающие злобу и пустоту, начали пожирать друг друга.Макута первый решил продолжить бой,в прыжке он ударил мечом прямо по Карзахни и наступила тишина.На секунду повелитель теней наивно поверил в свою неоспоримую победу,но когда песок осел,Макута ужаснулся.Карзахни поймал меч рукой и даже не шатнулся,он вырвал меч из рук Макуты и нанёс ответный удар.Но Макута тоже не был так прост. Противники воспылали взаимным уважением и продолжили схватку... Прикольно! 
_________________ То, чему принадлежат слова, не описать словами. Each set sold separately.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|