| Автор |
Сообщение |
|
Suzuka
|
Добавлено: Сб мар 31, 2007 11:42 pm Заголовок сообщения: Рассказик |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Всё началось с того, что Аксонн и Брутака снова стали друзьями...
Их сделали защитниками Войя-Нуи и Мари-Нуи.
И однажды, они пошли на Мари-Нуи.
Брутака сказал:
- Аксонн ты правда решил пойти в горы?
- Да Брутака, в горах часто ходят Барраки.
И тут его слова окозались правдой. Недалёко от них Ноктюрн и Эйлек
ловили Зубозавров.
- Эйлек этот нужен?
- Нет
- А этот?
- Да нужен.
И тут Ноктюрн заметил Аксонна с Брутакой.
- Хозяин смотрите!
- А? Что? А, вот обожаю незванных гостей!!!
И тут начался бой, не на жизнь а на смерть...В конце-концов
Ноктюрна и Эйлека отбросило в скалу...
- Ноктюрн можеш со всей дури ударить в землю?
- Конечно хозяин!
Брутака и Аксонн упали в смертоносную лаву...
- Идём Ноктюрн доложем об этом Придаку...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Вс апр 01, 2007 9:42 am Заголовок сообщения: |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Придак ходил по своему царству и ждал обеда...Он с грустью
посмотрел на доску.На этой доске были нарисованы маски всех биониклов. Некоторые из них были зачёркнуты, это был знак того
что эти биониклы убиты или умерли.
- И не убит не один титан... - сказал Придак...
- Придак, Придак Аксонн и Брутака умерли!
Придак зачеркнул 2 маски.
- Поздровляю вас, вы уничтожили 2 титанов!
Но на самом деле лава перенеслась в море и Аксонн с Брутакой просто мутировали. Аксонн стал серебрянно-чёрным, а Брутака
золото-чёрным.Они потеряли сознание, и очнулись в море.
- Брутака пошли найдём берег!
- Тут нельзя ходить тут можно только плавать!
- А насчёт берега, спросим у морских обитателей.
Придак праздновал и праздновал. Как вдруг... К нему приплыли
Кальмары и сказали что они видили когото похожего на Аксонна с Брутакой. Придак в ужасе позвал всех Барраков и приказал им привезти их.
- И без улова не возвращайтесь!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Вс апр 01, 2007 3:07 pm Заголовок сообщения: |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Барраки долго искали их... И наконец им попалась удача, Аксонн и
Брутака лежали на воде.
Калмах сказал:
- У меня есть идея!
Он сказал барракам как поймать Брутаку с Аксонном. И его план удался.Они быстро их поймали.
Придак грозно посмотрел на них.
- Вы, не покибли от природы, значит погибните от своего народа!
- Хотя нет... Лучше я сделаю вас своими рабами.
- Увести их!
Брутаку и Аксонна поместили в апарат.
- Он сделает вас моими рабами ровно через 15 минут!
- Кальмары охроняйти их, я не хочу что бы мой план провалился!
Придак ушёл, а Аксонну с Брутакой остовалось лишь ждать.
- Аксонн! мне надоело сидеть без дела нужно выбераца отсюдаааааааа!
Они начали становится рабами.
- Очень хорошо - сказали кальмары.
- Зовём карапара!
Карапара сделали главным потому что Придак ушёл ловить кальмаров.
- Так что там говорил Придак...
- Ах да, идите и приведите с пляжа маторана!
И они отправились на пляж. А Карапар приказал предупредить Придака. Но Придак уже знал обо всём...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Вс апр 01, 2007 9:58 pm Заголовок сообщения: |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Завтра продолжу писать...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Вт апр 03, 2007 7:45 pm Заголовок сообщения: |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Аксонн и Брутака принесли маторана. Придак послал их поймать ещё 5 маторанов. И они принесли их, тогда у Придака созрел план...
- Идите и отдохните!
Они ушли. Придак отпустил и Барраков.
- Брутака смотри вон там зачёркнуты наши маски!
- И правда, Придак почему они зачёркнуты?
- Это военная тайна...
Придак начал у величивать машину рабства. И в этом ему помогали
матораны из которых он тоже сделал рабов.
Тем времинем на суше начались поиски маторанов и Аксонна с
Брутакой. Брутака и Аксонн наблюдали за этим.
- Брутак как думаешь что они делают?
- Не знаю но по моему они кого то ищут...
И тут обоих что то потянуло в воду они посмотрели в низ и увидели...
КАРЗАХНИ! Но поскольку они были рабами, цепи были оборвоны в секунду.Аксонн с Брутакой потащили его к Придаку. Там уже
Карапар попросил Такадокса стереть ему память и вернуть какрзахни в море. Но перед этим Калмах отправил его в машину рабства...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|