Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Ср июн 24, 2026 2:06 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн фев 25, 2008 3:20 pm 
 Заголовок сообщения: Спуск.
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 4:28 pm
Сообщения: 1634
Откуда: Из глубин Веба.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Глава 1
Макуты были разбиты совместными усилиями Тоа Нува и Ав-маторанов. Деревня Карда Нуи была восстановлена и Мата Нуи должен был скоро проснуться после многовекового сна.
-Спасибо вам, Тоа Нува, - сказал Фоток, - Теперь мы как-нибудь сами справимся.
-Я останусь с Маторанами на некоторое время, - промолвил Тоа Игника, -Маска Жизни говорит мне, что вы должны торопиться. Вашим товарищам внизу нужна помощь.
Копака решительно заявил:
-Мы готовы лететь вниз. Начинаем прямо сейчас.
Тоа Игника покачал головой:
-Нет. Маска говорит мне, что вам нужны машины для того, чтобы победить Макут в Топях Тайн.
Лива раздраженно рубанул своей саблей по воздуху.
-Ну назовите мне место, где нет этих Макут! Неужели мы, победившие Макут в небесах, не сможем победить несколько жалких злодеев вшестером?
Тоа Игника спокойно ответил.
-От вашего успеха в Топях Тайн зависит судьба Мата Нуи. Вам больше не будут помогать Матораны.
-Но ведь Игника уже найдена! – ответил Лива,-Зачем делать еще что-то?
Похату прекратил спор.
-Хватит! Мы просто пойдем и сделаем то, что требует Великий Дух.
-Он прав,-сказал Копака, - Времени нет. Мы пойдем.
И Тоа Нува, попрощавшись с Маторанами, полетели к месту, где, как говорил Тоа Игника, находились машины.
Глава 2
-Здесь же ничего нет! - удивился Лива.
-Подождите, они должны появиться, когда вы будете должны лететь вниз, - ответил Тоа Игника.
Вдруг перед Тоа Нува появились машины размером больше скайборда Тоа Игники.
Ого! – удивился Тоа Похату, - Теперь я не завидую Макутам!
Тоа Игника представил машины Тоа Нува:
- Рокох Т3, Похату, это твоя машина, - указал Тоа Игника на небольшую зелено-серебристую машину.
- Вот это я понимаю «Гроза Макут», -ответил Тоа Нува Камня.
- Аксалара Т9,-продолжал Тоа Жизни, показывая на громадное красное сооружение - Лива, прошу.
- Всегда о таком мечтал! – отозвался Лива.
И, наконец, Джетракс Т6. Копака, это твое, - закончил Игника.
Ну, как всегда, самое лучшее-лидерам, - обиделся Лива.
Тоа Игника попрощался с Тоа Нува.
- Прощайте, Тоа! Мне пора идти. Да пребудет с вами Мата Нуи.
И он улетел в деревню Карда Нуи.
Глава 3
Ну что, пора! – скомандовал Похату.
И Тоа Нува сели на летательные машины.
Тут же их тела уменьшились и они превратились в небольших всадников.
-Адаптивные доспехи!, - догадался Похату.
-Ничего себе! – сказал Лива,- Похату, ты стал размером с Танму!
На себя посмотри, - парировал Похату.
Тут они услышали пронзительный крик.
-МАКУТЫ!, - первым отреагировал Копака, когда его атаковал Вампрах.
Вот неожиданность, - ответил Похату, ударяя своим небольшим лезвием по маске Чирокса.
-Надо слезть с машин!, - догадался Лива
Тут они вышли из своих летательных средств и снова стали высокими воинами.
Но было уже поздно. Антроз сбил Копаку с ног и залез на Джетракс.
КОПАКА! – заорал Похату, разбивая вдребезги крыло Вампраха.
Чирокс ударил Копаку промеж его брони, попав прямо в мышцы, и тут же Макуту сбил воздушным потоком Лива Нува.
Тем временем Антроз изменился, став маленьким всадником. Он взмыл в небо над Карда Нуи и исчез в облаках.
-ЛИВА, ДОГОНЯЙ! – вышел из себя Похату.
Лива бросился к своей Аксаларе и полетел за Антрозом.
Похату с яростью ударил своим пропеллером по руке Вампраха и бросился к Копаке.
-Копака, ты как?
-Не очень, Похату.
-Я останусь здесь.
-Нет, Похату, ты нужен Тоа Нува. Иди и победи этих Макут.
-Держись, брат.
Похату с неохотой пошел к своей машине и взлетел.
Копака с трудом встал и осмотрел Макут Вампраха и Чирокса.
-Ну что, пора немного охладиться, - холодно сказал Копака, замораживая членов Братства Макуты.
Казалось, что Похату выжимал все и из Рокоха, и из Какамы Нувы.
Он уже обогнал Ливу и догонял Джетракс.
Еще мгновение, и Похату уже мог сбить Антроза с машины Копаки.
Рокох уже оплавился по бокам.

Таху, Гали и Онуа пролетали над болотами и вдруг услышали шум двигателей.
-Это, это… Похату и …. Лива и…. Кто это, красный? Где Копака?
КОНЕЦ.

_________________
Ага, а здесь у нас подпись.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 25, 2008 4:41 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Спуск.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 10, 2007 9:15 am
Сообщения: 6383
Откуда: Мата-нуи
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Мне понравилось. :)

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
http://takutanuva.myminicity.com/ - Мой мини город. Заходите!
http://takutanuva.myminicity.com/ind - Сюда тоже!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 11, 2008 2:02 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Спуск.
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 07, 2007 5:19 pm
Сообщения: 675
Откуда: Гостиница
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Хороший рассказ. 10/10

_________________
Хроника Сферус Магны - повесть за авторством некоего трактирщика


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 11, 2008 6:12 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Спуск.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 26, 2007 8:59 am
Сообщения: 5910
Откуда: Україна://Київ
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Интересно. Жду прродолжения))


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 12, 2008 7:13 am 
 Заголовок сообщения: Re: Спуск.
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 4:28 pm
Сообщения: 1634
Откуда: Из глубин Веба.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ага, щас. Вот отпишетесь по первым трем главам хотя бы человек 15, будет вам продолжение.
А то эти написал-тишина...
Недели 3 ждал-отписались 2 человека.
Пришлось тему поднимать.
Поднял-на след. день отписался только ты, Toa Ged

_________________
Ага, а здесь у нас подпись.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт мар 13, 2008 10:38 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Спуск.
Прославленный Маторан
Прославленный Маторан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 26, 2008 9:02 pm
Сообщения: 63
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Мне понравилось только я не понимаю почему написано в рассказе что Антроз взлетел верх а их в САМЫХ Топях Тайн увидели другие тоа нува?
:yes: А так рассказ мне очень понравился!

_________________
Изображение
Если вы увидети пользователя Лива олда то сразу говорю это я!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB