| Автор |
Сообщение |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Вт янв 29, 2008 12:54 pm Заголовок сообщения: Итоги КР-РБ №1 |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Итак, сегодня завершено голосование Конкурса рассказов №1. И мы поздравляем нашего модератора Ждущего - его рассказ "Брат" занял первое место. И наконец открываю вам самую страшную тайну конкурса - имена авторов  Итак, по списку... Рассказ №1 - "Брат" - победитель, автор - Ждущий. Рассказ №2 - Рассказ Тоа Мари, автор - Shuba Toa of Energy. Рассказ №3 - Tomorrow will be tomorrow, автор - Dark Nuju. Рассказ №4 - "Любовь зла", автор - Крэш\Shadow Warrior. Рассказ №5 - "Приключения на острове тьмы", автор - Eugeniy. Рассказ №6 - "Повелитель мира", автор - The Shadowed One. Почему голосов так мало? Рассказ №7 - "Битва с маской", автор - Toa Ged. Рассказ №8 - "Смертельная маска", автор - Shadow. Рассказ №9 - "Вина", автор - Salok. Рассказ №10 - "Я это ты", автор - Ируини. Рассказ №11, занявший второе место в финале - "Новая попытка", автор - Тоа Смайл\Hard Rock Skellet.Поздравляем победителя - Ждущего, и Тоа Смайла (Hard Rock Skellet), занявшего второе место! И напоследок просьба вести себя прилично в теме.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Clasik
|
Добавлено: Вт янв 29, 2008 12:58 pm Заголовок сообщения: Re: Итоги КР-РБ №1 |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2007 5:16 pm Сообщения: 623 Откуда: Новус Генштаб Федерации Беллато Пол:
Элементарная Сила:

|
Рудака писал(а): Итак, сегодня завершено голосование Конкурса рассказов №1. И мы поздравляем нашего модератора Ждущего - его рассказ "Брат" занял первое место. И наконец открываю вам самую страшную тайну конкурса - имена авторов  Итак, по списку... Рассказ №1 - "Брат" - победитель, автор - Ждущий. Рассказ №2 - Рассказ Тоа Мари, автор - Shuba Toa of Energy. Рассказ №3 - Tomorrow will be tomorrow, автор - Dark Nuju. Рассказ №4 - "Любовь зла", автор - Крэш\Shadow Warrior. Рассказ №5 - "Приключения на острове тьмы", автор - Eugeniy. Рассказ №6 - "Повелитель мира", автор - The Shadowed One. Почему голосов так мало? Рассказ №7 - "Битва с маской", автор - Toa Ged. Рассказ №8 - "Смертельная маска", автор - Shadow. Рассказ №9 - "Вина", автор - Salok. Рассказ №10 - "Я это ты", автор - Ируини. Рассказ №11, занявший второе место в финале - "Новая попытка", автор - Тоа Смайл\Hard Rock Skellet.Поздравляем победителя - Ждущего, и Тоа Смайла (Hard Rock Skellet), занявшего второе место! И напоследок просьба вести себя прилично в теме. 
_________________
 СсСр-СтАлИн СтЫрИл СтО РуБлЕй
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AuD
|
Добавлено: Вт янв 29, 2008 6:01 pm Заголовок сообщения: Re: Итоги КР-РБ №1 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm Сообщения: 5078 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ну просто вариантов нет, этот филосовский и глубокий рассказ мог написать только интелигент Ждущий. Поздравляем Ждущего!
_________________
На нашем форуме Сталин - Повелитель Воздуха.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Вт янв 29, 2008 6:33 pm Заголовок сообщения: Re: Итоги КР-РБ №1 |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
AuD писал(а): Ну просто вариантов нет, этот филосовский и глубокий рассказ мог написать только интелигент Ждущий. Поздравляем Ждущего! Гм-гм-гм... ну ладно  Как хорошо, что я убрал из опубликованной версии эпиграф - иначе все сразу бы догадались, кто автор... с другой стороны, это и так было очевидно, по-моему. Ибо кто еще мог написать про НЕГО?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Вт янв 29, 2008 7:52 pm Заголовок сообщения: Re: Итоги КР-РБ №1 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Круто! Я не ожидал!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Непоколебимый
|
Добавлено: Вт янв 29, 2008 10:26 pm Заголовок сообщения: Re: Итоги КР-РБ №1 |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm Сообщения: 3818 Откуда: г. Рязань Пол:
Элементарная Сила:

|
Ждущий писал(а): Ируини писал(а): А баннера не будет?  А зачем он мне? Молитва Императору, по-моему, гораздо лучше смотрится  Да я не конкретно про тебя спрашивал. А вообще как приз в КР-РБ баннера не будет?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|