Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 11:04 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 263 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 18  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт авг 27, 2010 3:52 pm 
 Заголовок сообщения: Остров РусБионикл
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm
Сообщения: 7585
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Пролог:
Скрытый текст: Показать
Это рассказ об острове РусБионикл. На нем живут разные существа, некоторые из вселенной Бионикл, некоторые нет. Но всех их объединяло одно - все они были чьим-то альтер-эго. Хозяева этих альтер-эго, были с форума "РусБионикл, в честь него и назвали остров. И вот однажды души хозяев альтер-эго переселились в них самих. Некоторым не понравилось их существование и они вернулись назад. Но большинство осталось жить на острове.
Меня зовут Адмонитор. В прежней жизни меня звали по другому, но сейчас я Адмонитор. В прежней жизни я был... как бы это сказать... несовершенным. Постоянные угрозы, тяжесть на душе. Попав на РусБионикл я излечился от этого. Я познакомился с теми, с кем хотел познакомится в реальной жизни - Макута Сирка, Тоа Коди, Макута Омегон, Корак-кал, Тоа Лева и многие другие.
В прежней жизни у некоторых из пользователей были свои проекты с альтернативными вселенными. Пример тому - Shattered Worrld, Бионикловский мир который был заражен. И у меня был свой проект - Нашествие назывался. Так вот - на РусБионикле был так называемый телепоратор, он переносит на указанное время в эту альтернативу. Я пытался переехать в Нашествие на год, но на телепортаторе было ограничение - два дня.
Если пользователь умирал - на РусБионикле или вне него - то через некоторое время он возрождался в специальном "алтаре".
А что же вы думаете стало с прежними душами хозяев? Они продолжали вести себя как обычно, как если бы они по-прежнему оставались в теле. Те кто ушли с РусБионикла этого не знали, а когда узнали вернутся не смогли.
Эта книга - мой дневник. В ней я буду описывать свою жизнь на РусБионикле.

Глава 1
Экскурсия
Скрытый текст: Показать
Итак, вы познакомились с частью того, что есть на острове. Но это лишь часть. Сейчас я вам расскажу еще немного о том что есть на острове.
На РусБионикле живут в домах. В каждом доме - три этажа, на каждом этаже - четыре квартиры, в каждой квартире три комнаты, в каждой комнате по два жильца. Вот и посчитайте сколько жильцов живет в одном доме. Помимо этого в каждой квартире есть кухня, ванная и общая гостинная, в которой мы обычно едим или обсуждаем что-нибудь. В каждой комнате есть две кровати, два телика и два уголка с разным скарбом жильцов. В нашей квартире помимо меня живут еще - Макута Сирка (со мной в одной комнате) Корак-кал и Дарт Вейдер (в следущей) и Тоа Лева и Омегон в третьей.
Сейчас полдень. В полдень я очень люблю гулять по РусБиониклу. Сейчас-то я и покажу вам некоторые места. Обычно я заглядываю в библиотеку за углом. В этой библиотеке мы собственно пишем разные рассказы. В библиотеке два отделения - в первом пишутся рассказы о Бионикл, во-втором - о другом. Я очень редко бываю в рассказах "о другом", поэтому вы наверное догадались куда я направился. В каждом отделении на полках стояли коробочки, на каждой коробочке написано имя того, кому она принадлежит. В этих коробочках и содержатся написанные участником рассказы. Я нашел свою коробочку и открыл тетрадб с надписью "На крыльях свободы". По-моему звучит эпично. Я открыл тетрадку и написал строчку:
"Пять истребителей летели над морем..."
Я остановился. Вдруг мне жутко расхотелось писать. Да и в библиотеке стало как-то душно... Поэтому я положил коробочку на место и пошел дальше.
Следущим зданием был клуб. В этом клубе частенько проводили дискотеки, даже при свете дня. Кто-то заходил как следует потусоватся, а кто-то просто забегал выпить. Лично я зашел попить. А дискотека была в самом разгаре. В самом центре внимания был черный Вортикс которого звали Праул. Прямо сейчас он отжигал в центре зала на сцене и горланил песню на Бионикловском языке. Заказав себе рюмочку какого-то напитка, похожего вкусом на шампанское я стал смотреть. А Праул уже реально наклюкался и наконец на строчке "Нэ пэй!" он свалился со сцены под бурные рукоплесания. Осушив рюмку я вышел.
Есть у нас и еще одно заведение. Это не дискотека, это обычный бар. Но там частенько собираются все, кому лень танцевать. Входя в зал я столкнулся лбом с Тагом.
-Эй, отрыжка Скакди. смотри куда прешь!
-Сам пшел вон!
Я вошел внутрь. Я надеялся что здесь будет Сирка, но на его постоянном месте увидел черного Тоа в Хау, он явно сюда недавно зашел. Я подсел к нему:
-Здорово. Тебя как звать?
-Зови меня Кранокс. А тебе зачем?
-Слушай, а ты не отказался бы присоединится к нашему проекту Нашествие?
-Что такое?
-Альтернативная вселенная. Мир Бионикл атакуют пришельцы.
-Неплохо... Но мне сначала нужно заглянуть в другой проект. Будешь ждать меня возле телепортатора?
-Окей. Пошли.
Мы подошли к телепортатору. О нем я уже вам рассказал. Кранокс подошел к порталу над которым огненными буквами было высечено название проекта, которое я все равно не читал.
-До встречи. - сказал Кранокс и прыгнул в портал.
Но вдруг произошло нечто непридвиденное. Когда Кранокс впрыгнул портал вдруг завис. В следущее мгновение он заорал от боли. Я с ужасом увидел что его тело раздирает на части. Я живенько подбежал к пульту управления и нажал на выкл. Портал выключился и остатки Кранокса свалились на землю.
К нам уже спешили гвардейцы во главе с Императорь`ем. Колд Тохунга и Аберон живенько погрузили остатки Кранокса на носилки и увезли в Раггепанс - здание схожее по размерам с Колизеем, обиталище админов. Аккра и Императорь стали осматривать местность.
-Что произошло? - спросил меня Императорь.
-Кранокс прыгнул в портал, портал завис и его разорвало.
-Я кажется нашла виновника. - сказала Аккра и швырнула на середину комнаты... Шубу?! Императорь сдвинул брови:
-Зачем ты это сделал?
-А что мне еще делать? - огрызнулся Шуба. - Совсем запарили - это нельзя, сюда нельзя, не прикасаться. Вы меня уже за***** по полной!
-Молчи, крысеныш. - сказала Аккара и живенько скрутила Шубу. - Отвезем его в Раггепанс, судить будем.
Гвардейцы отволокли Шубу. Остался только я, одиноко стоящий в здании.

Глава 2
Новый участник?!
Скрытый текст: Показать
После случая с Краноксом я стал редко пользоваться порталами. Потому что однажды я вместо Нашествия вляпался в Разорванный мир и меня чуть не сожрали. Шубу приговорили к месячному закллючению в тюрьме Раггепанса. Пока тело Кранокса чинили ему пришлось ходить в обличии Ваки Рорзака. На некоторое время я забыл о параллельных измерениях и погрузился в свои хлопоты. И случилось кое-что страшное.
Догадайтесь, чего больше всего боятся на нашем острове? Тюрьмы? Невозвращения на остров? Нет. Самый главный геморой острова это... новички. Некоторые задались бы вопросом - чего в них такого? Вроде бы ничего. Но как порой бывает тяжело им все растолковывать! А в последнее время одно нубье поперлось...
В общем я ждал прихода новичка как грешник ждет Страшного Суда. Он появится скоро... но я не знал как именно.
Новички обычно прибывают разными путями - через отдельный телепортатор, на летающем транспорте или попросту вываливались откуда-то сверху на парашютах. Данный новтчок прибудет последним путем. Кто-то уже заорал:
-Смотрите! Новичок падает!
И правда, с неба падал очередной новичок. Выглядел он как... китайский Ируини. За спиной качался парашют. И наш очередной нуб приземлился на землю.
-Привет! - крикнул он.
-Здорово... нехотя откликнулся кто-то и все разошлись.
-Эй, вы куда? - кричал новичок, но наа него никто не обращал внимания - пусть поймет что ему на РБ делать нечего. И тут он как назло заметил меня:
-Эй! А ты кто?
-Адмонитор...-сдавленно ответил я.
-Привет! А я Ируни!
-Может Ируини?
-Не понимаю... Ведь в фильме ясно сказано - Ируни.
-Ты лучше нашу Официальную Библиотеку почитай.
Официальная Библиотека - это небольшое отделение обычной библиотеки. Только там не придуманные рассказы, а самые настоящие, канонизированные. Кроме того там есть файлы с данными чуть ли не о всех обитателей Бионикловского мира. Поначалц я именно из-за нее и пришел на остров.
-Ладно... А куда мне теперь идти?
-Сейчас узнаем...
Так сложилось что мне пришлось отвечать за этого малолетнего нуба. Я подошел к ближайшему телефону и набрал Раггепанс. Трубку взяла негус Хекет:
-Ало?
-Здравствуйте. Я Адмонитор. К нам прилетел очередной новичок. Куда мне его поселить?
-Секундочку... Адмонитор, говоришь?
-Ну да.
-Ну так посели его с вами.
Я просто ушам не поверил - воспитать этого маленького нуба самому?!
-Подождите, Хекет! - закричал я в трубку - Я не могу работать нянькой! Мне ж по человеческим меркам всего 11 лет!
-Меня это не интересует. - ответила Негус Хекет и повесила трубку.
Я от неожиданности сел прямо на землю. Я же говорю - я не няька! Но выбора у меня не оставалось. Хотя... Хекет же не сказала что он должен жить со мной в одной квартире. Сбагрю его соседям, а там - посмотрим. И я направился к своему дому.
-Эй, куда ты? - крикнул новичок.
-Иди за мной. - откликнулся я - Я отведу тебя к твоему новому дому.
-Урррааааа!
-Я бы на твоем месте так не радовался. - подумал я. А вслух спросил: - А тебе сколько лет?
-Семь. - ответил новичок.
-Ну тогда держись... - подумал я. Потому что я знал КТО живет со мной по соседству. Я посадил новичка на плечи и помчался к дому.
Поднявшись на свой этаж я подошел к соседней квартире. Тут жили Праул, Амазон, Салок, Келан, Кранокс и в будущем мой маленький тупица. Я постучал в дверь.
-Никого дома нет! - раздался голос Келана.
-Открывай! Я вам подарочек принес.
Щелкнул замок и на пороге появился Келан.
-Чего?
-Принимай аппарат. - сказал я и впустил новичка вперед - Теперь это твой дом.
Тот завизжал от радости и залетел в квартиру.
-Теперь он от вас не отвяжется. Отныне это ваш геморой.
-Чаво?! - рявкнул из комнаты Амазон. Услышав топот его ног я спешно закрыл дверь и спрятался в своей квартире. Я зашел в гостинную. Там сидели Сирка и КОрак-кал.
-Здорово. - сказал я и плюхнулся на диван.
-Здорово, Адмон! - закричал Сирка. - Чо такой хмурый?
-Да вот, новичка Амазу подбросил.
-Ох, намается же он! - заголосил Корак-кал - Я этих новичков знаю - они Амазона доведут до белого каления.
-И он взорвется нафиг! - крикнул Сирка и пошел отсмеиватся в свою комнату.
-Жрать охота... - протянул я. Корак поняв намек отправился на кухню.

Глава 3
Мочилово!!!
Скрытый текст: Показать
На следующий день произошло чуть ли не лучшее событие в моей жизни - меня впервые захотели убить. Нет, я не псих и на мазохист, просто сначала мне вспомнилось - бьют - значит любят. Правда скоро я понял что ошибался. Началось все просто:
Я сидел в своей комнате и читал газету. Рядом Сирка забавлялся манипулируя предметами. Вдруг к нам запыхаясь вбежал Тоа Mike.
-К тебе двое. - сказал он. - Я задеражл их в прихожей, но они жждать не любят...
Я вышел и увидел двоих. Один был желтого цвета, с двумя мечами и маской, название которой я вечно забываю. Это был Тоа Электричества, мой знакомыйй, возможно даже друг... Второй был Тоа, которого я не узнавал, но он представился как Аскиматорю
-Что на этот раз? - спросил я.
-Плохие новости. - сказал Тоа Электричества.
-Тебя хотят убить. - добавил Аскиматор.
-Поподробней. - ответил я. Именно тогда у меня в мозгу и промелькнула глупая мыслишка про любовь.
-Я шел по Аллее Летописцев, - начал Тоа Электричества. - и увидел большую толпу. Они что-то кричали, я не расслышал что. Но заметил плакаты. Они гласили "Изничтожим Адмонитора", "Адмонитор - отрыжка Скакди" и т.д. Я быстренько нашел Аскиматора который в этом не учавствовал и поскольку он бегал быстрее я отправил его к твоему дому. Когда подошел я и увидел что он не может войти, мне пришлось испепелить дверь.
-Идиот! Болван! - увидев потрескивающие в руке Тоа Электричества молнии я сбавил голос. - Ты что не понимаешь Если ты уничтожил дверь, они легко войдут СЮДА!
Вдруг на лестничной клетке послышался топот и многочисленные крики. Я увидел факелы и шедшего во главе толпы Амазона, с какой-то пушкой.
Мне не пришлось дважды упрашивать - Аскиматор и Сирка уже баррикадировали дверь. Мы с ТЭ присоединились к ним.
-Корак! Дарт Вейдер! Омегон! Похоже придется валить!
-С какой стати? - спросил выбегающий Омегон.
Со стороны толпы раздался крик Амаза:
-Бей!
Что-то со всей силы ударило в баррикаду и ее половина развалилась. Тоа Электричестваа вскочил на остатки и начал метать молнии. Первая волна отступила на нижний этаж, а Тоа Электричества создал на подъеме электрическую решетку. Но с нижнего этажа вылетел диск (наверное Амазовский) и сбил часть потолка. Она упала и перегородила решетку. С другой стороны послышался звук буров.
-Это долго не продержится. - посетовал Mike. - Надо валить.
-Куда? - спросил Омегон.
-Через крышу? - робко предположил Дарт Вейдер. Остальные согласились.
-Вы идите. - сказал Тоа Электричества - А я вас прикрою.
Глыба стала трескатся. Мы решили выбратся через дымоход. Сирка полез первый, за ним я, а за мной Mike. Омегон и дарт Вейдер задержались внизу, чтобы закрыть окна. Внезапно Сирка соскользнул и упал мне на голову. Я едва не упал.
-Оу! Осторожней!
-Это не я. Меня кто-то спихнул.
Наверху показалсь чья-то маска. Сирка приготовился пальнуть энергией но я его остановил.
-Не надо. Это ж Коди!
-Да, это я. - послышался сверху голос. Тоа Метру Воздуха Коди вытащил Сирку, потом меня и Mike. Омегон и Дарт Вейдер поднимались. Об Аскиматоре ни слуху ни духу Тоа Электричества охранял дымоход. Через некоторое время он вылез.
-Аксиматор не хочет возвращатся. Все стоит возле той глыбы. Я пытался его оттащить, но он сказал что будет меня прикрывать.
Снизу раздался грохот и крик Аскиматора:
-Заходите! Они на крыше!
Руки Тоа Электричества засветились. Дарт Вейдер и Сирка положили руки на мечи.
-Мне разнести дымоход? - спросил Омегон.
-Конечно! - сказал Сирка и разнес трубу.
-Вообще-то я спросил Адмонитора... - сказал Омегон и довершил дело.
Послышался мучительный крик. Крик Кранокса. Его второе роботизированное тело слоамалось.
-Надо уходить! -сказал Коди. Объеденив свою силу с силой гравитации Сирки и Омегона он поднял всех и начал левитировать прочь от дома. Но когда они пролетали над Холмом Нубов, который в центре острова, кто-то пальнул из чего-то и подбил Коди. Тот потерял контроль и все свалились на вершину холма. Все вскочили. Холм окружила толпа и стала подниматся.
-Если кто-то не хочет дратся, сейчас самое время. - сказал Дарт Вейдер
-И зачем он это ляпнул! - подумал я но было поздно.
-Я не хочу никого мочить. - сказал Тоа Электричества и начал взлетать на мечах. - До свидания, товарищи идиоты.
Все остальные обнажили клинки. У меня дрожали коленки. А толпа приближалась.
-Народ! - крикнул Омегон зайдя на самую вершину холма. - чего вы сейчас хотите?
Кто-то закричал (КРОВИ!!!), а кто-то (ДРАКИ!!!). Я смолчал.
-Так получите их! - крикнул Омегон и первым ринулся с холма.

От автора: Это не повтор. Общага закрыта, а рассказ Амазона продвигается медленно. Надо же мне выявлять пользователей в рассказах?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 27, 2010 3:55 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Остров РусБионикл
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm
Сообщения: 16023
Откуда: Raccoon City
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я не закрывал свой рассказ. Я просто буду намного реже его писать.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 27, 2010 3:58 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Остров РусБионикл
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm
Сообщения: 7585
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Salok писал(а):
Я не закрывал свой рассказ. Я просто буду намного реже его писать.

Вот и я говорю - вы пишете медленно, многие пользователи хотят увидеть себя и жутко вас торопят, а я буду старатся писать побыстрее.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 27, 2010 3:58 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Остров РусБионикл
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 07, 2008 8:32 am
Сообщения: 3950
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Плагиат.
Уже была общага Русбионикла, потом Мы живем на Русбионикле , а сейчас это. Нам еще для полного счастья не хватает планеты Русбионикла или звезду Русбионикл.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 27, 2010 4:00 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Остров РусБионикл
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm
Сообщения: 11431
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
В общем-то, это уже не катит... надоело.

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 27, 2010 4:00 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Остров РусБионикл
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm
Сообщения: 7585
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Thompson писал(а):
Плагиат.
Уже была общага Русбионикла, потом Мы живем на Русбионикле , а сейчас это. Нам еще для полного счастья не хватает планеты Русбионикла или звезду Русбионикл.

А чего такого?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 27, 2010 4:01 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Остров РусБионикл
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm
Сообщения: 16023
Откуда: Raccoon City
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
DARK ADMONITOR писал(а):
А чего такого?

Все время будет одно и тоже.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 27, 2010 4:02 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Остров РусБионикл
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am
Сообщения: 14768
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Thompson писал(а):
Плагиат.
Уже была общага Русбионикла, потом Мы живем на Русбионикле , а сейчас это. Нам еще для полного счастья не хватает планеты Русбионикла или звезду Русбионикл.

А что хорошая идея ща прямиком пойду писать эти два рассказа...)

_________________
[Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 27, 2010 4:37 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Остров РусБионикл
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm
Сообщения: 7585
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Начинаю писать первую главу. Заранее говорю что в ней будут все указанные в прологе, а также Kranox, Amazon, Праул, Таг и некоторые другие...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 27, 2010 4:39 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Остров РусБионикл
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 02, 2010 12:55 pm
Сообщения: 1195
Откуда: вы знаете,что я написал "Москва"?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А я буду?

_________________
Профиль Рогана|Профиль Хайда
Axel' писал(а):
-Как тя звать, братуха?
-Да я Гога на, ле-маторан на!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 27, 2010 4:41 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Остров РусБионикл
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm
Сообщения: 16023
Откуда: Raccoon City
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Darth Vader писал(а):
А я буду?

Начилось...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 27, 2010 4:41 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Остров РусБионикл
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 01, 2008 9:52 pm
Сообщения: 3122
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Похоже на плагиат, но нет. Мне так не кажется. кстати, меня если туда запихивать будешь, то бери персонажа из рассказа в подписи. :D


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 27, 2010 4:43 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Остров РусБионикл
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 25787
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
То есть чтобы появиться в этом рассказе надо чтобы у тебя было альтер-эго? Я просто его не выкладывал.
З. Ы. это не просьба вписать меня в рассказ.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 27, 2010 4:44 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Остров РусБионикл
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 27, 2009 6:05 pm
Сообщения: 748
Откуда: Г.Москва
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Готова оказатся макутой,скакди!
Идаже не думай сделать тоа :evil:

_________________
Я ПОЧТИ МОРСКОЙ ВОИН
и МНЕ ОБ ЭТОМ ЖАЛЬ


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 27, 2010 4:44 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Остров РусБионикл
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 01, 2008 9:52 pm
Сообщения: 3122
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Yelis писал(а):
Готова оказатся макутой,скакди!
Идаже не думай сделать тоа :evil:

Он вроде и не собирался. :unsure:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 263 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB