Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 8:07 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс июн 13, 2010 10:02 am 
 Заголовок сообщения: Первое задание...(Специально для Matorans Team)
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 06, 2010 3:53 pm
Сообщения: 355
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Кайл лежал в "окопе".В руках он держал пульт.Дело в том что он,тоесть я нашол Борока и вместо краны запихнул в него Ehr1304.Это электроная крана на радио упровление.Сейчас я пытался ею упровлять.Но она вышла из упровления и бросилась на меня.Я подбежал к дереву,попытался на него залесть,но оно было всё в кользком протодермисе и я грохнулся на землю.
***

Кайл открыл глаза.Беред ним было серое пятно.Через несколько минут это пятно начало преобрятать очертания маски.Вдруг он понял,кто это.Это был фе-маторан."Но какого манаса он копается отвёрткой в моих доспехах???"-Подумал Кайл.Маторан посматрел на него,превстал и представился."Я-КопакаТон"-сказал он."Для друзей просто,Тон"-продолжил он.Кайл попробовал встать,но у него не получилось."Не напрягайся!"-сказал Тон."Что случилось???!"-спросил Кайл."Я случайно перехватил твою волну,когда ты пытался упровлять бороком,и он напал на тебя!"-сказал Тон."Он тебя пришиб,а я заблокировал его,и поченил тебя!""Вставай!"Убедительно сказал он.Кайл встал,отряхнулся,и они пошли искать вещи Кайла... *** Феллиан стоял в пещере.Вдруг он потерял сознание.Открыв глаза,он не чего не видел...Он ослеп!"Эй!!"-закричал он."Тихо..."-прохрипел кто-то."Кто ты????"-испугался Феллиан."А ты не помнишь?"-продолжало хрипеть что-то."Джейд?!?!"-вскрикнул Фел."Наконец-то"-яхидно пробормотал Джейд."Ты жив?"-спросил Фел."Да,и я зделаю то же с тобой,что и ты со мной тогда,на заводе!"-Джейд закончил и замолк...
Фел открыл глаза.Перед ним был маторан ,серый,с белым пребором в руке."Кто ты?"-спрасил Фел."Нет времени"-сказал Тон.Кайл бегал от Джейда и орал."Почему у того белого одна рука?"-спрасил фел."Он отдал её мне,а я из неё зделал этот аппарат,который востоновил твои молекулы"."А у него теперь 1 рука?"."Нет,на базе я ему восстановлю!"."На базе?"-спросил Фел."Потом обьясню"-сказал Тон,и позвал Кайла."Пошли!"И они пошли на базу...
"Быстро и точно...!"-думал Таг. ***
Он стоял на дереве,а под ним был Висорак.
"Раз...Два..."-Думал Таг.
"Три!"-сказал он,и бросился на Висорака.
Но вдруг подул ветер,первый раз за день.
Таг мог бы воспользаватся мечами как крыльями,но Висорак бы его заметил и леквидировал.ТТаг приземлился на Висорака,вонзил меч,но промахнулся.Висорак взревел,скинул с себя Тага так,что Таг врезался в дерево и потерял сознание...
Таг открыл глаза,и,поняв что он паралезоаван,заорал-"Где Я?".Успокойся,сказал КопакаТон."Где мои мечи?"-удевлённо спросил Таг,"Да и ты Кто?"."Я-КопакаТон,а мечи у Кайла"-ответил КопакаТон,и показал на убегающего от Висорака и орущего Кайла."Подожди!"-сказал Тон и повернувшись,вытрелил из ручного лазера в Висорака. Тот взревел,и пал на землю."Кайл,"-обратился к подходящему к ним Кайлу-"Можешь его онести к нам в окоп?"Без проблем!"-Сказал Кайл,и,подняв Тага понёс его в окоп. *** КопакаТон доделывал новую версию доспехов Кайла. "Всё!"-сказал Тон. Кайл встал,и удевился!У него руки были с трансформацией.Ясно,что он не знал,как ими пользоватся.Загудела сирена-знак того,что 2-рое наподение дроидов началось.Команда в новых доспехах выбежала из бызы,и,Кайл крикнул-"В атаку!"Тут и началась мачилова.Вдруг,Кайл случайно вклучил огнемёт,и,подполив маску заорал."Эй,эй,эй!"-Заорал Фел."Не борзей,мочи дроидов давай!"-Кайл направил на дроидов огнемёт,и те загорелись нафиг!Команда пробералась дальше к базе дроидов...
***
Команда медленно и спокойно двигалась к базе,их сопробождал лязг металических шагов."Странно"-сказал Таг,"Мы идем спокойно,нас не атакуют.У вас это не вызывает подозрений"?"Рекомендую вам прислушится к словам Тага,эта обстановка вызывает подозрения"...-продолжил КопакаТон.Резко команда начала подъем в гору."Тяжеловато",фыркнул Фел"Вам не тяжело такую махину тащить?""Тяжело конечно!"-сказал Кайл."Ребята я посмотрю что там."-протораторил Тон и побежал на вершину холма.Команда будучи почти на вершине холма,поэтому Тону оставалось бежать недолго."Быстро он".-сказал Фел"Он прооофи"-объяснил Кайл кивнув головой."Ребята...."-с ужасом сказал Тон."Что такое?"-забеспокоился Таг.Команда поднявшись на вершину горы,освещенная дневным светом,увидела бесконечную орду дроидов."Самый большой сюрприз впереди"-с ужасающей гримасой сказал Кайл...
***
"Один,два,три"-бормотал Кайл."Побежали!"-крикнул Кайл."Ты уверен?-с насмешкой спросил Тон.Команда побежала на таран,но их было всё больше,и больше!"Ну всё..."заорал Кайл."Зажигалка,открывашка,водка,..."-бормотал Кайл,рывшесь в трансформирующейся руке."Огнемёт!"-воскликнул Кайл.Включив его,Кайл,направил на дроидов огнемёт изумился...Они плавятся в одного большого титана...
***
"О,нет нет,так дело не пойдет!"-Кайл начал злится и включил огнемет.Титан встал в полный рост.Если стоять перед ним,это ужасающие зрелище.Кайл палил из огнеметов на полною.Титан обратил на Кайла заметное внимание,он взмахнул руку и готов был уничтожить Кайла."Уау"-сказал Кайл,вкопанный в землю."Берегись!"-крикнул Тон и упал вместе с Кайлом на землю недалеко от места удара.
***
КАйл встал на ноги,и,увидев,что Тон без сознания от тощил его в окоп.Кайл хотел полить в титана дальше,но случайно включил заморозку.Титан заморозился,и,грохнулся на землю."И всё?"-с насмешкой сказал Кайл.Они оставили Тона в окопе и пошли дальше...
***
"Легко,слишком легко"-твердил Кайл."Ну да,от них только осталось ку...ча."-обернувшись изумился Фел.Там не чего не было.Кайл,Фел и Таг стояли обернувшись на вмятину от упавшего титана."Ладно пошли,"- сказал Таг и команда как один повернулась назад."Чертос..."-изумился Кайл и увидел толпу отлатаных дроидов."А ты говоришь легко..."-сказал Фел.Команда встала в круг и взмахом руки зарядили свои пушки."Сейчас будет жарко..."-сказал со злобной ухмылкой Таг...
***
"Не борзей!"-вскликнул Кайл"Я Ко-маторан!"Ага!"-сусмешкой сказал Таг.Кайл подполили Тагу маску из бластера и побежал на дроидов.Вдруг,дроиды упали,и,окозалось,что это прикрытие.Там был танк.А в нём...Трэш!Он нацелился в КАйла,и,стрельнул.Шанса на жизнь у Кайла не было.Но вот чудо!За секунду до прикосновения Кайл превратился в кусок энэргии льда и снарядпролител сквозь него.КАйл,превратившись обратно в маторана КАйл вскрикнул-"Это...Превращайтесь в свой элемент,и продвигаемся к базе..."
***
"Эмм,у меня вопрос,"-спросил Фел."Давай."-обернулся Кайл."Каким образом тызнаешь что там на базе."Как нибудь постараемся"-проборматал Кайл и оборотился в свой элемент."Стойте!"-кто то крикнул сзади.Это Тон очнулся."Полетели крикнул Таг и устремился желтой струйкой энергии к базе врага.Тон сам не знал как но он трансформировался."Полетели"-крикнул Таг и 4 линии разных цветов испарились ...
***
"Стоп!"-сказал Фел,и,матораном шлёпнулся на землю.За ним шлёпнулись все остольные."Мы не вольно превратились в маторанов!"-сказал КАйл."Это точно"-подтвердели остольные."Ладно,я из руки зделаю крюки и заберусь,а вы как?"-спросил КАйл,и,превратил ладони в крюки-"Остовайтесь здесь,Трэш-я,значит я и должен пойти!""Нет!"-вскликнули остольные."Мы пойдём с тобой..."
***
"НЕЗАЧТО!"-крикнул Кайл и закорабкался по стене."Ну что же нам делать?"-сказал Фел."Смотри Фел",-показал Таг пальцем на небольшое окошко под землей."Фел,здесь понадобяться твои силы"-сказал Тон."Ладно, хорошо".-Фел сел на колени перед разщеленной,достал 2 ножа,и быстро начал откапывать яму."Как это он так?"-сказал Таг,"Он маторан с отменной силой.Уже была огромная яма.3 маторана выбили стекло и полезли в него.В это время Кайл уже был у окна Трэша...
***
"Трэш!"-крикнул Кайл и хотел нагнутся,но тот кинул нож и попал Кайлу маску."Что тебе надо?"-спрасил Трэш и кинулся в бой.Они дрались и разговаривали.Вдруг Трэш нагнулся,и над ним пролетел нож."Блин"-сказал Таг."Таг!?!"-удивился КАйл."И мы!"-выходя сказали Тон и Фел.Они напали на Трэша,но Трэш отбивал удары всех 4-рых...
***
Трэш прыгнул и ударил всем по Канохи.Кайл нагнулся и вытащил из своей маски нож,и кинул его в Трэша.От удара все грохнулись,в том числе и Кайл.У Трэша из спины торчал нож,он он даже не обращал внимание на него."Наконец-то,глупый Кайл"-засмеялся Трэш-"Ты всегда мне мешал,с тебя я и начну"."Открою секрет,"-начал Кайл-"Я-это ты.".Трэш поднял меч иударил по Кайлу,но Кайл увернулся,встал,а как раз рядом с ним валялась палка.Он повернув,и подбросив её,схватил и ударил.Но прамазал.Трэш кинул дротики,"Я это помню,мы тогда Фелу помогли"-улыбнулся КАйл и поймал дротики.Он разбежался по стеке,зделал кувырок и вколол Дротик Трэшу.Кайл преземлился,и встретил остольных,которые уже успели обыскать базу.Они превратились в элементы и полетели обратно на базу."Жаркий выдался сегодня денек."-сказал Кайл."Самое главное-что мы открыли свои таланты и поняли,что если мы не будем работать в команде,то нам не победить."-сказал Тон."Это да"-сказал Таг.И 4 разноцветных струи скрылись к зданию.И неожиданно Фел сказал-"Эти доспехи слишком не удобные"...
Коннец?!?!? (Соавтор:GreshSkrall,главный автор Kail)

_________________
Изображение ОСТАЛОСЬ НЕ МНОГО...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 13, 2010 10:07 am 
 Заголовок сообщения: Re: Первое задание...(Специально для Matorans Team)
Лавасерфер
Лавасерфер

Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 3:34 pm
Сообщения: 4791
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Вторую тему удали. -__-


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 13, 2010 10:53 am 
 Заголовок сообщения: Re: Первое задание...(Специально для Matorans Team)
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 06, 2010 3:53 pm
Сообщения: 355
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ок.Просто комп глюкнул.

_________________
Изображение ОСТАЛОСЬ НЕ МНОГО...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 13, 2010 11:30 am 
 Заголовок сообщения: Re: Первое задание...(Специально для Matorans Team)
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 06, 2010 3:53 pm
Сообщения: 355
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тема проснись!

_________________
Изображение ОСТАЛОСЬ НЕ МНОГО...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июн 19, 2010 9:51 am 
 Заголовок сообщения: Re: Первое задание...(Специально для Matorans Team)
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 06, 2010 3:53 pm
Сообщения: 355
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тема ап!

_________________
Изображение ОСТАЛОСЬ НЕ МНОГО...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июн 19, 2010 10:01 am 
 Заголовок сообщения: Re: Первое задание...(Специально для Matorans Team)
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am
Сообщения: 14768
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Игни нет(

_________________
[Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июн 19, 2010 10:27 am 
 Заголовок сообщения: Re: Первое задание...(Специально для Matorans Team)
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 06, 2010 3:53 pm
Сообщения: 355
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Мне Кайл сказал что в рассказе будут 4 перса.Я не знаю конечно,но в следуйщем рассказе ты можешь быть. :)

_________________
Изображение ОСТАЛОСЬ НЕ МНОГО...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 27, 2010 5:26 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Первое задание...(Специально для Matorans Team)
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 1:15 pm
Сообщения: 2605
Откуда: Москва.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Dire Straits писал(а):
Игни нет(

И небудет.Так же,как и Кора...Вы...скажем,неативные...

_________________
Kail-Это уже не юзер,Kail-это мем!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 27, 2010 5:30 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Первое задание...(Специально для Matorans Team)
Лавасерфер
Лавасерфер

Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 8:30 pm
Сообщения: 4175
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Бред , и неудачный , притом с ошибками.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 27, 2010 8:26 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Первое задание...(Специально для Matorans Team)
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 1:15 pm
Сообщения: 2605
Откуда: Москва.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тема Ап!

_________________
Kail-Это уже не юзер,Kail-это мем!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 28, 2010 2:56 am 
 Заголовок сообщения: Re: Первое задание...(Специально для Matorans Team)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 10:07 am
Сообщения: 5572
Откуда: Rusbionicle
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Эх,жалко Древнего нету...Рассказ так на 5-орочку тянет....

_________________
Happy...?
Изображение
.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB