Greiks - Toa of water писал(а):
The Tahu писал(а):
Прямо сказать, не очень. Расставь знаки препинания и сделай более глубокий смысл. Без оценки. Вторая глава получше немного.
Спасибо Таху 2 глава будет более интересная и большая
Главное - смысл. Сделай какой нибудь интересный поворот в сюжете, придумай интересные фразы, и может что то хорошее и получится.