Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Ср июн 24, 2026 10:53 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб фев 27, 2010 8:44 pm 
 Заголовок сообщения: New Weapons(1 глава!)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 2:51 pm
Сообщения: 6008
Откуда: Из родины Владимира Ильича Ленина
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Посвящён проекту After 1 year Project
Глава 1:
В дыру Стены Колизея Пытался пробежать один Ону-маторан, но сторожевой преградил ему путь.
-Куда идём?- Спросил Сторожевой
-Мне нужно нанять наёмников- Дрожащим голосом ответил Маторан
-Ладно, проходи- Улыбаясь ответил страж
Маторан пулей влетел в дыру, и стал расспрашивать всех проходящих наёмников:"где бар???".Когда ему показали что он прямо перед ним, то он сразу метнулся туда. В баре веяло незнакомым маторану напитком, в самых тёмных уголках бара виднелась Паутина, на потолке висела «на соплях" Люстра и казалось что она вот вот упадёт, бармен как всегда протирал бокалы, за бар ной стойкой сидело пару наёмников и что то пили, но больше всего народу собралось вокруг одного столика Где все кричали и разбрасывали деньгами. Маторану стало интересно что там, и он стал кое как стал пролезать через ряды наёмников, когда он наконец пробрался то увидел невероятное зрелище за столом сидели два наёмника, один был таким «шкафом», а другой был просто Матораном в каком то очень странном экзокостюме. Народ вокруг них постоянно что то кричал и размахивал деньгами среди криков было слышно:»Сто виджетов на Экзо!!!Громила давай ещё немножко!!!Экзо ты его порвёшь давай напрягись!!!».Вдруг рука Маторана в экзокостюме как недавно понял маторан звавшегося Экзо начала поддпваться
-Ну что проигрываешь?- Спросил Громила еле-еле выдавливая улыбку сквозь зубы
-Нет, напрягаю обстановку- Ответил Экзо, делая сильный Напряг. Рука громилы начала поддаваться, один момент и…Экзо победил!!!Победитель стал захватывать все виджеты которые он выиграл, со стороны Экзо Толпа Ликовала и восславляла его, а со стороны проигравшего толпа было в отчаянии сам Громила ушёл прочь из бара.К Экзо подошёл один наёмник и попросил у него в займы денег, на что Экзо ответил:»Я на мели, Выпивка за мой счёт!»Маторан по имени Онтрон(Так звали Ону-маторана)подошёл к Экзо и попросил пройти в другое место, Экзо согласился так как тут было немыслимое для этого бара гулянье и было очень шумно.Когда они только прошли вентилятор он свалился на какого то наёмника все закричали:»Ура он наконец то свалился!!!»Маторан с наёмником шли до палаток, Онтрон очень сильно боялся, потому что на него все смотрели так странно.
-Ну вот мы и дошли до моей палатки- Произнёс Экзо показывая рукой на палатку
Зайдя в палатку Маторан увидел там какого то Жёлтого наёмника сидящего за столом и корпящегося над каким то оружием, слева и справа были кровати, на полу был какой то ковёр.
-Хм, маторан. Ну здравствуй меня зовут Технарище, а как звать тебя???-Спросил он Протягивая руку маторану
-Очень приятно, Онтрон-Ответил Маторан, пожимая руку Технарище
-Ну всё хватит Макутьих нежностей, Моё имя я тебе думаю известно и я тебя знаю, так зачем ты сюда пришёл???-Спросил Экзо
-Да известно, я хотел бы нанять вас и вашего как я понял друга-Ответил спокойно и уравновешенно маторан
-Так до куда тебя проводить и за сколько???-С ухмылкой спросил Экзо
-До Ону-Метру За 1000 виджетов-Гордо ответил Маторан


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб фев 27, 2010 9:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: New Weapons(1 глава!)
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm
Сообщения: 7585
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Это что рассказ по мотивам "Метру Нуи захватили зомби"? Мне нравится.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб фев 27, 2010 10:15 pm 
 Заголовок сообщения: Re: New Weapons(1 глава!)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 2:51 pm
Сообщения: 6008
Откуда: Из родины Владимира Ильича Ленина
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Хафу Иника писал(а):
Это что рассказ по мотивам "Метру Нуи захватили зомби"? Мне нравится.

Спс
Ещё оценки???Оо,,,оО


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб фев 27, 2010 10:17 pm 
 Заголовок сообщения: Re: New Weapons(1 глава!)
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm
Сообщения: 10590
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Очинь многа ашипкаф.
6/10.

-ДИ-

_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб фев 27, 2010 10:17 pm 
 Заголовок сообщения: Re: New Weapons(1 глава!)
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm
Сообщения: 7585
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Гир писал(а):
Хафу Иника писал(а):
Это что рассказ по мотивам "Метру Нуи захватили зомби"? Мне нравится.

Спс
Ещё оценки???Оо,,,оО

Кстати автор объясни немного:
1.Что происходит в этом рассказе?
2.Что это за криминал в мире Бионикл?
3.Зачем маторану нужны провожатые?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб фев 27, 2010 10:18 pm 
 Заголовок сообщения: Re: New Weapons(1 глава!)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 2:51 pm
Сообщения: 6008
Откуда: Из родины Владимира Ильича Ленина
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Lady Ann & Дарт Имхотепиус писал(а):
Очинь многа ашипкаф.
6/10.

-ДИ-

Где???Оо


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб фев 27, 2010 10:20 pm 
 Заголовок сообщения: Re: New Weapons(1 глава!)
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm
Сообщения: 7585
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Гир писал(а):
Lady Ann & Дарт Имхотепиус писал(а):
Очинь многа ашипкаф.
6/10.

-ДИ-

Где???Оо

Глаза разуй.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб фев 27, 2010 10:21 pm 
 Заголовок сообщения: Re: New Weapons(1 глава!)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 2:51 pm
Сообщения: 6008
Откуда: Из родины Владимира Ильича Ленина
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Хафу Иника писал(а):
Гир писал(а):
Lady Ann & Дарт Имхотепиус писал(а):
Очинь многа ашипкаф.
6/10.

-ДИ-

Где???Оо

Глаза разуй.

Подчеркните ошибки я их не вижу >_<


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб фев 27, 2010 10:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: New Weapons(1 глава!)
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm
Сообщения: 7585
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Гир писал(а):
Посвящён проекту After 1 year Project
Глава 1:
В дыру Стен Колизея Пытался пробежать один Ону-маторан, но сторожевой преградил ему путь
-Куда идём?- Спросил Сторожевой
-Мне нудно нанять наёмников- Дрожащим голосом ответил Маторан
-Ладно, проходи- Улыбаясь ответил страж
Маторан пулей влетел в дыру, и стал расспрашивать всех проходящих где бар.Когда ему показали что он прямо перед ним, то он сразу метнулся туда. В баре веяло незнакомым маторану напитком, в самых тёмных уголках бара виднелась Паутина, на потолке висела «на соплях! Люстра и казалось вот вот чо и она упадёт, бармен как всегда протирал бокалы, за барной стойкой сидело пару наёмников и что то пило, но больше всего народу собралось вокруг одного столика они все кричали и разбрасывали деньгами. Маторану стало интересно что там, и он стал кое как пролезать через ряды наёмников, когда он наконец пробрался то увидел невероятное зрелище за столом сидели два наёмника, одинбыл таки «шкафом», а другой был просто Матораном в каком то очень странном экзокостюме. Народ вокруг них постоянно что то кричал и размахивал деньгами среди криков было слышно:»Сто виджитов на Экзо!!!Громила давай ещё немножко!!!Экзо ты его порвёшь давай напрягись!!!»Вдруг рука Маторана в экзокостюме как недавно понял маторан звавшегося Экзо начала идти вниз
-Ну что проигрываешь?- Спросил Громила еле-еле выдавливая улыбку сквозь зубы
-Нет, напрягаю обстановку- Ответил Экзо, делая сильный Напряг. Рука громилы начала склонятся вправо, один момент и…Экзо победил!!!Победитель стал захватывать все виджеты которые он выиграл, со стороны Экзо Толпа Ликовала и восславляла его, а со стороны проигравшего толпа было в отчаянии сам Громила ушёл прочь из бара.Кэкзо подошёл один наёмник и попросил у него в займы денег, на что Экзо ответил:»Я на мели, Выпивка за мой счёт!»Маторан по имени Онтрон(Так звали Ону-маторана)подошёл к Экзо и попросил пройти в другое место, Экзо согласился так как тут было немыслимое для этого бара гулянье и было очень шумно.Когда они только прошли вентилятор он свалился на какого то наёмника все закричали:»Ура он наконец то свалился!!!»Маторан с наёмником по имени Экзо шли до палаток, маторан очень сильно боялся, потому что на него все смотрели так странно.
-Ну вот мы и дошли до моей палатки- Произнёс Жкзо показывая рукой на палатку
Зайдя в палатку Маторан увидел там какого то Жёлтого наёмника сидящего за столом и корпящего ся над каким то оружием слева и справа были кровати на полу был какой то ковёр.
-Хм, маторан. Ну здравствуй меня зовут Технарище, а как звать тебя???-Спросил он Проотягивая руку маторану
-Очень приятно, Онтрон-Ответил Маторан, пожимая руку маторану
-Ну всё хватит Макутьих нежностей, Моё имя я тебе думаю известно и я етбязнаю такзачем сюда пришёл???-Спросил Экзо
-Да известно, я хотел бы нанять вас и вашего как я понял друг-Ответил спокойно и уровновешанно маторан
-Так до куда тебя проводить и за сколько???-С ухмылкой спросил Экзо
-До Ону-Метру За 1000 виджетов-Гордо ответил Маторан

Пойдет?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб фев 27, 2010 10:31 pm 
 Заголовок сообщения: Re: New Weapons(1 глава!)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 2:51 pm
Сообщения: 6008
Откуда: Из родины Владимира Ильича Ленина
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Хафу Иника писал(а):
Гир писал(а):
Посвящён проекту After 1 year Project
Глава 1:
В дыру Стен Колизея Пытался пробежать один Ону-маторан, но сторожевой преградил ему путь
-Куда идём?- Спросил Сторожевой
-Мне нудно нанять наёмников- Дрожащим голосом ответил Маторан
-Ладно, проходи- Улыбаясь ответил страж
Маторан пулей влетел в дыру, и стал расспрашивать всех проходящих где бар.Когда ему показали что он прямо перед ним, то он сразу метнулся туда. В баре веяло незнакомым маторану напитком, в самых тёмных уголках бара виднелась Паутина, на потолке висела «на соплях! Люстра и казалось вот вот чо и она упадёт, бармен как всегда протирал бокалы, за барной стойкой сидело пару наёмников и что то пило, но больше всего народу собралось вокруг одного столика они все кричали и разбрасывали деньгами. Маторану стало интересно что там, и он стал кое как пролезать через ряды наёмников, когда он наконец пробрался то увидел невероятное зрелище за столом сидели два наёмника, одинбыл таки «шкафом», а другой был просто Матораном в каком то очень странном экзокостюме. Народ вокруг них постоянно что то кричал и размахивал деньгами среди криков было слышно:»Сто виджитов на Экзо!!!Громила давай ещё немножко!!!Экзо ты его порвёшь давай напрягись!!!»Вдруг рука Маторана в экзокостюме как недавно понял маторан звавшегося Экзо начала идти вниз
-Ну что проигрываешь?- Спросил Громила еле-еле выдавливая улыбку сквозь зубы
-Нет, напрягаю обстановку- Ответил Экзо, делая сильный Напряг. Рука громилы начала склонятся вправо, один момент и…Экзо победил!!!Победитель стал захватывать все виджеты которые он выиграл, со стороны Экзо Толпа Ликовала и восславляла его, а со стороны проигравшего толпа было в отчаянии сам Громила ушёл прочь из бара.Кэкзо подошёл один наёмник и попросил у него в займы денег, на что Экзо ответил:»Я на мели, Выпивка за мой счёт!»Маторан по имени Онтрон(Так звали Ону-маторана)подошёл к Экзо и попросил пройти в другое место, Экзо согласился так как тут было немыслимое для этого бара гулянье и было очень шумно.Когда они только прошли вентилятор он свалился на какого то наёмника все закричали:»Ура он наконец то свалился!!!»Маторан с наёмником по имени Экзо шли до палаток, маторан очень сильно боялся, потому что на него все смотрели так странно.
-Ну вот мы и дошли до моей палатки- Произнёс Жкзо показывая рукой на палатку
Зайдя в палатку Маторан увидел там какого то Жёлтого наёмника сидящего за столом и корпящего ся над каким то оружием слева и справа были кровати на полу был какой то ковёр.
-Хм, маторан. Ну здравствуй меня зовут Технарище, а как звать тебя???-Спросил он Проотягивая руку маторану
-Очень приятно, Онтрон-Ответил Маторан, пожимая руку маторану
-Ну всё хватит Макутьих нежностей, Моё имя я тебе думаю известно и я етбязнаю такзачем сюда пришёл???-Спросил Экзо
-Да известно, я хотел бы нанять вас и вашего как я понял друг-Ответил спокойно и уровновешанно маторан
-Так до куда тебя проводить и за сколько???-С ухмылкой спросил Экзо
-До Ону-Метру За 1000 виджетов-Гордо ответил Маторан

Пойдет?

Да я уж всё правил :D


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб фев 27, 2010 10:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: New Weapons(1 глава!)
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm
Сообщения: 7585
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Гир писал(а):
Хафу Иника писал(а):
Гир писал(а):
Посвящён проекту After 1 year Project
Глава 1:
В дыру Стен Колизея Пытался пробежать один Ону-маторан, но сторожевой преградил ему путь
-Куда идём?- Спросил Сторожевой
-Мне нудно нанять наёмников- Дрожащим голосом ответил Маторан
-Ладно, проходи- Улыбаясь ответил страж
Маторан пулей влетел в дыру, и стал расспрашивать всех проходящих где бар.Когда ему показали что он прямо перед ним, то он сразу метнулся туда. В баре веяло незнакомым маторану напитком, в самых тёмных уголках бара виднелась Паутина, на потолке висела «на соплях! Люстра и казалось вот вот чо и она упадёт, бармен как всегда протирал бокалы, за барной стойкой сидело пару наёмников и что то пило, но больше всего народу собралось вокруг одного столика они все кричали и разбрасывали деньгами. Маторану стало интересно что там, и он стал кое как пролезать через ряды наёмников, когда он наконец пробрался то увидел невероятное зрелище за столом сидели два наёмника, одинбыл таки «шкафом», а другой был просто Матораном в каком то очень странном экзокостюме. Народ вокруг них постоянно что то кричал и размахивал деньгами среди криков было слышно:»Сто виджитов на Экзо!!!Громила давай ещё немножко!!!Экзо ты его порвёшь давай напрягись!!!»Вдруг рука Маторана в экзокостюме как недавно понял маторан звавшегося Экзо начала идти вниз
-Ну что проигрываешь?- Спросил Громила еле-еле выдавливая улыбку сквозь зубы
-Нет, напрягаю обстановку- Ответил Экзо, делая сильный Напряг. Рука громилы начала склонятся вправо, один момент и…Экзо победил!!!Победитель стал захватывать все виджеты которые он выиграл, со стороны Экзо Толпа Ликовала и восславляла его, а со стороны проигравшего толпа было в отчаянии сам Громила ушёл прочь из бара.Кэкзо подошёл один наёмник и попросил у него в займы денег, на что Экзо ответил:»Я на мели, Выпивка за мой счёт!»Маторан по имени Онтрон(Так звали Ону-маторана)подошёл к Экзо и попросил пройти в другое место, Экзо согласился так как тут было немыслимое для этого бара гулянье и было очень шумно.Когда они только прошли вентилятор он свалился на какого то наёмника все закричали:»Ура он наконец то свалился!!!»Маторан с наёмником по имени Экзо шли до палаток, маторан очень сильно боялся, потому что на него все смотрели так странно.
-Ну вот мы и дошли до моей палатки- Произнёс Жкзо показывая рукой на палатку
Зайдя в палатку Маторан увидел там какого то Жёлтого наёмника сидящего за столом и корпящего ся над каким то оружием слева и справа были кровати на полу был какой то ковёр.
-Хм, маторан. Ну здравствуй меня зовут Технарище, а как звать тебя???-Спросил он Проотягивая руку маторану
-Очень приятно, Онтрон-Ответил Маторан, пожимая руку маторану
-Ну всё хватит Макутьих нежностей, Моё имя я тебе думаю известно и я етбязнаю такзачем сюда пришёл???-Спросил Экзо
-Да известно, я хотел бы нанять вас и вашего как я понял друг-Ответил спокойно и уровновешанно маторан
-Так до куда тебя проводить и за сколько???-С ухмылкой спросил Экзо
-До Ону-Метру За 1000 виджетов-Гордо ответил Маторан

Пойдет?

Да я уж всё правил :D

Ну вот, совсем другое дело.Жду продолжения и ответа на мои вопросы. :)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб фев 27, 2010 10:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: New Weapons(1 глава!)
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm
Сообщения: 10590
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Гир писал(а):
Посвящён проекту After 1 year Project
Глава 1:
В дыру Стен Колизея Пытался пробежать один Ону-маторан, но сторожевой преградил ему путь - точка в конце предложения!
-Куда идём?- Спросил Сторожевой - точка!
-Мне нудно нанять наёмников- Дрожащим голосом ответил Маторан - точка!
-Ладно, проходи- Улыбаясь - здесь запятую! ответил страж
Маторан пулей влетел в дыру, и стал расспрашивать всех проходящих - запятую!!! где бар.Когда ему показали - запятую!!! что он прямо перед ним, то он сразу метнулся туда. В баре веяло незнакомым маторану напитком, в самых тёмных уголках бара виднелась Паутина, на потолке висела «на соплях! Люстра и казалось чо вот вот и она упадёт, бармен - запятую!!! как всегда - запятую!!! протирал бокалы, за барной стойкой сидело пару наёмников и что - тире!!! то пило, но больше всего народу собралось вокруг одного столика - двоеточие!!! они все кричали и разбрасывались деньгами. Маторану стало интересно - зпт! что там, и он стал кое как пролезать через ряды наёмников, когда он наконец пробрался - зпт!!! то увидел невероятное зрелище - двтч!!! за столом сидели два наёмника, один - пробел!!! был таки - это типа что? (С) Келан «шкафом», а другой был просто Матораном в каком то очень странном экзокостюме. Народ вокруг них постоянно что то кричал и размахивал деньгами среди криков было слышно:»Сто виджитов на Экзо!!!Громила давай ещё немножко!!!Экзо ты его порвёшь давай напрягись!!!»Вдруг рука Маторана в экзокостюме как недавно понял маторан звавшегося Экзо начала идти вниз
-Ну что проигрываешь?- Спросил Громила еле-еле выдавливая улыбку сквозь зубы
-Нет, напрягаю обстановку- Ответил Экзо, делая сильный Напряг. Рука громилы начала склонятся вправо, один момент и…Экзо победил!!!Победитель стал захватывать все виджеты которые он выиграл, со стороны Экзо Толпа Ликовала и восславляла его, а со стороны проигравшего толпа было в отчаянии сам Громила ушёл прочь из бара.Кэкзо подошёл один наёмник и попросил у него в займы денег, на что Экзо ответил:»Я на мели, Выпивка за мой счёт!»Маторан по имени Онтрон(Так звали Ону-маторана)подошёл к Экзо и попросил пройти в другое место, Экзо согласился так как тут было немыслимое для этого бара гулянье и было очень шумно.Когда они только прошли вентилятор он свалился на какого то наёмника все закричали:»Ура он наконец то свалился!!!»Маторан с наёмником по имени Экзо шли до палаток, маторан очень сильно боялся, потому что на него все смотрели так странно.
-Ну вот мы и дошли до моей палатки- Произнёс Жкзо показывая рукой на палатку
Зайдя в палатку Маторан увидел там какого то Жёлтого наёмника сидящего за столом и корпящего ся над каким то оружием слева и справа были кровати на полу был какой то ковёр.
-Хм, маторан. Ну здравствуй меня зовут Технарище, а как звать тебя???-Спросил он Проотягивая руку маторану
-Очень приятно, Онтрон-Ответил Маторан, пожимая руку маторану
-Ну всё хватит Макутьих нежностей, Моё имя я тебе думаю известно и я етбязнаю такзачем сюда пришёл???-Спросил Экзо
-Да известно, я хотел бы нанять вас и вашего как я понял друг-Ответил спокойно и уровновешанно маторан
-Так до куда тебя проводить и за сколько???-С ухмылкой спросил Экзо
-До Ону-Метру За 1000 виджетов-Гордо ответил Маторан

И это я ещё не всё отметил!

-ДИ-

ЗЫ: Хафу Иника, поищи в рабочей зоне тему "After 1 Year Project" - там всё написано. Если захочешь поучаствовать - заполняй анкету с первого поста.

_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB