Сначала я читаю, а потом, как правило, уже начинаю смотреть на уровень грамотности и стилизацию в рассказе. Но в этот раз пошёл против своих принципов, простите... Я говорил, что рассказ "История Серёжки" был фейлом? Забудьте. Если там автор хотя бы попытался создать атмосферу в рассказе и писал более-менее читабельно, то сей рассказ просто радует глаз своей нелепостью и сухостью написания! Диагн...тьфу ты, Итог: Читать ли? Нифига.
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 4
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения