Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 9:01 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт окт 30, 2009 5:06 pm 
 Заголовок сообщения: Power of darkness
Лавасерфер
Лавасерфер

Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 8:30 pm
Сообщения: 4175
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Изображение

Гео Нуи:
1. Та Гео - кузницы, Большая домна, дома Маторанов.
2. Га Гео - фонтаны, лаборатории, дома Маторанов.
3. Ле Гео - центр починки, джунгли, дома Маторанов.
4. Ону Гео - пещеры, где добывают протодемис, дома Маторанов.
5. По Гео - деревни сборщиков, дома Маторанов.
6. Ко Гео - Горы, башни Знаний.
7. Крепость Тоа - крепость Тоа, где они живут, держут оружие, собираются и обсуждают проблемы острова.
8. Есть Портал который закрыт каким то Тоа.
9. Остров защищён Барьером.
10. На Острове есть ужасные Болота где живут странные Рахи.

POWER OF DARKNESS
(The power of darkness is infinite, but there is still hope).
1 часть.
Остров, освещённый лучами солнца, лежал в серебристом море протодермиса.
Его жители назвали этот остров Гео Нуи, что означало - Великая Земля. Жители смогли найти на нём вечное пристанище и защиту от Тьмы. Но на самом деле вечно это продолжаться не могло…
Двое Тоа - Тоа Огня Джаллер и Тоа Земли Рейзок шли по пляжу Гео Нуи. Вокруг были только песок и пальмы. У них было задание от Совета Тоа - разведать окрестности.
- Через Барьер никто не пройдёт – сказал Джаллер – мы здесь надёжно защищены.
Рейзок ухмыльнулся – если конечно они не сломают его.
- Мы будем защищать Маторанов и остров - ответил ему Джаллер, на его руке вспыхнул огонь – в конце концов, это наш последний дом.
Джаллер с горечью вспомнил, как Тьма гнала невинных Маторанов всё дальше и дальше.
Рейзок подумал и сказал – если Тьма уже по ту сторону Барьера, то сломать его им не составит труда! Она уничтожит здесь нас и наше селение!
- Мы сделаем всё чтобы остановить их – закончил Джаллер. В песке что-то чернело.
- Так, что это? – спросил Джаллер.
- Какая - то Маска – ответил Рейзок. Джаллер взял в руки чёрную Маску. К его разуму прикоснулось что-то мерзкое и тёмное. Джаллер с ужасом бросил её в песок – нам надо уйти! Рейзок помнил как Джаллер увёл группу По – Маторанов из под обваливающейся скалы. Как только они убежали скала с грохотом упала. И он послушался Джаллера, помня, как это бывает “полезно”. Только Тоа повернулись и пошли обратно, вокруг чёрной маски образовался водоворот тёмной энергии, который увеличивался в размерах. Красные, полные злости глаза смотрели через стену Тьмы.
- ВЫ УМРЁТЕ!!!! – пророкотал тёмный водоворот. Тёмное щупальце протянулось к Тоа Рейзоку и обхватило его, поволокло к водовороту.
- РАДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ!!!! – прогремел сгусток Тьмы.
- Неет!!!! – закричал Рейзок.
- Держись!!!! – ответил Джаллер и ударил огнём по щупальцу, но нужного эффекта не последовало.
- ВЫ БЕЗСИЛЬНЫ ПРОТИВ МЕНЯ, КАК КАМЕННЫЕ КРЫСЫ ПЕРЕД ТИГРОМ МУАКОЙ!!!! – проревел водоворот. Тоа Рейзока поглотила Тьма. Джаллер с ужасом смотрел на сгусток энергии.
- Кто ты, во имя Мата Нуи, такой?!!! – закричал Джаллер.
- Я – ВСЕПОГЛАЩАЮЩАЯ ТЫМА – Я Макута Теридакс, - Властитель Тьмы!!! Тёмное щупальце стащило с Джаллера его доспехи и вызвало множество молний, которые ударили и поразили его.
- Разделите мою судьбу!!! Присоединяйтесь ко мне!!! – ревел Теридакс. Однако водоворот уменьшился в размерах и скоро совсем исчез. На его месте возвышался чёрно – красный, закованный в тяжёлые доспехи гигант. Крылья, очевидно взятые из останков Рахи, которые были разбросаны рядом, тихо покачивались на ветру. На лице Теридакса была та самая чёрная маска. Джаллер стонал от боли, лёжа на песке. Он хотел тот час отомстить за друга, но был не в силах встать.
- А теперь – сказал Теридакс – время принять маскировку. Образ Макуты засветился и на его месте появился Джаллер № 2.
- Время выполнить свою Судьбу!!! – сказал Теридакс.
- Прощай, Тоа скоро тебе выроют могилу, как и всем остальным дуракам, которые попытаются остановить меня, конечно если не съедят голодные Рахи – сказал Теридакс.
Теридакс пошёл к селению в виде Джаллера. Никто, конечно, не поймёт что это фальшивый Джаллер. Настоящий Джаллер упал в песок, но вспомнив, что может произойти, он перевернулся и, превозмогая боль, пополз к селению.
Крепость Тоа. Зал Круглого стола. За круглым столом сидели: Ликан, Вакама, Таху и Норик. На каждом стуле было написано имя Тоа. Ликан сказал – странно Джаллера нет, он ведь никогда не опаздывал.
- Да, действительно это странно – ответил ему Таху.
- Ладно – прервал их Вакама – у нас более важный вопрос – что если Империя уже по ту сторону Барьера?
- Мы должны выстроить защитные укрепления – сказал Норик.
- Предлагаю сделать щит – сказал Таху.
- Хм… брат, где ты возьмёшь так много энергии?- ответил Ликан – лучше сделать много малых щитов.
- Похоже, это самый лучший вариант – сказал Тоа Вакама.
- Всё решено – сказал Ликан – заседание Совета закончено. Тоа встали со своих мест. Вдруг в зал ворвался Джаллер.
Таху сказал – ты опоздал. Раньше ты никогда не опаздывал.
- Я опоздал? – спросил Джаллер – э… ну у меня были дела.
- Постарайся не опаздывать - сказал Норик.
- О чём вы совещались? – спросил Джаллер.
- Мы обсуждали, как защитить остров от нападения Тьмы – сказал Ликан – мы решили сделать много малых щитов и укрепить берега.
- Я согласен – сказал Джаллер.
Все Тоа покинули Зал и разошлись по комнатам в крепости. «Джаллер» сменил облик. На настоящий. Теридакс прохаживался по комнате и думал.
Первой фазой Плана было отключить все малые щиты на острове, затем открыть портал и впустить тех, кто опустошает…
В эту минуту Теридакс улыбнулся – он очень любил разрушать…




Моя повесть буду выкладывать по воскресения по главе.
Карту выложу завтра.
ОЦЕНИВАЙТЕ :yes:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт окт 30, 2009 5:11 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Power of darkness
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 16, 2008 1:45 pm
Сообщения: 3758
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Зачем 2 темы!?

_________________
Изображение
____________________________________________________________________________________________
Мой каталог самоделок!
____________________________________________________________________________________________
История имени: Мата-Нуи--->Angel of Life--->Star of legend--->?
____________________________________________________________________________________________
Изображение
____________________________________________________________________________________________
Распродажа био!!!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт окт 30, 2009 5:25 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Power of darkness
Лавасерфер
Лавасерфер

Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 8:30 pm
Сообщения: 4175
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
потому что та была замусорена и ОЦЕНИВАЙТЕ :cry:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт окт 30, 2009 6:05 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Power of darkness
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 16, 2008 1:45 pm
Сообщения: 3758
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ICARAX MAKUTA писал(а):
нУ ЧТО такКОЕ :x

Не даблпость.
Просто не кто щас читать не хочет, надо ждать.

_________________
Изображение
____________________________________________________________________________________________
Мой каталог самоделок!
____________________________________________________________________________________________
История имени: Мата-Нуи--->Angel of Life--->Star of legend--->?
____________________________________________________________________________________________
Изображение
____________________________________________________________________________________________
Распродажа био!!!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт окт 30, 2009 7:18 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Power of darkness
Лавасерфер
Лавасерфер

Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 8:30 pm
Сообщения: 4175
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
ну так жду Оценивайтееееееее :(


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт окт 30, 2009 10:49 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Power of darkness
Защитник Метру Нуи
Защитник Метру Нуи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 16, 2009 11:53 am
Сообщения: 217
Откуда: Город Киев
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
10 из 10 , молодец


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт окт 30, 2009 10:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Power of darkness
Лавасерфер
Лавасерфер

Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 8:30 pm
Сообщения: 4175
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
вот спасибо :yes: что другие грипом заболели чтоли раз неотвечают :x


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт окт 30, 2009 10:57 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Power of darkness
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 2:00 pm
Сообщения: 5998
Откуда: Европа
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
класс молодец рассказ клевый очень понравился молодец!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 31, 2009 2:33 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Power of darkness
Лавасерфер
Лавасерфер

Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 8:30 pm
Сообщения: 4175
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Сппасибо только вот отзывов мало скоро будет 2 часть


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс ноя 01, 2009 8:55 am 
 Заголовок сообщения: Re: Power of darkness
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 11:11 am
Сообщения: 2065
Откуда: Из термостатора (подробности узнаете на уроке физики)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Нормальный рассказик. Итог 7,0\10

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс ноя 01, 2009 9:32 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Power of darkness
Лавасерфер
Лавасерфер

Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 8:30 pm
Сообщения: 4175
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
спасибо


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB