Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 10:18 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт окт 29, 2009 9:22 pm 
 Заголовок сообщения: Легенды об Андра магне.-Часть 1.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 09, 2009 8:39 pm
Сообщения: 4109
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Предисловие
О создание планеты под названием Андра магна незнает ни одно живое существо.Хотя нет,знает.Это Игника-Макута Игника.Самые древние обиталли Андра магны говорят что именно энергия созданная Игникой сотворила Андра магну.
Глава 1
В деревне маторанов кипела работа.Недавние нашествие странных чудищ сильно повлияло на жизнь маторанов.Чудища уничтожили деревню.К счастью пострадал только одна деревня которая называется Поравин.Поравин-это даже не деренвя а посёлок.Этот посёлок находиться в пустыне.Чудища разрушившые посёлок пришли с Севера.Матораны работали и не отдыхали.Они трудились и днём и ночью.
-Надо бы посмотреть куда направились эти чудища.-сказал маторан по имени Рапрел
-Это опасно.-ответил ему его друг-маторан по имени Джарил.
-Ничего опасного нету.По пути на север нету ничего опасного.-ответил Рапрел.
-Я так не думаю.-проворчал Джарил.
-Пойдём со мной.-предложил Рапрел.
-Ну уж нет-сказал Джарил и продолжил заниматься работою
-А я пойду-сказл Рапрел и направился на север.
Глава 2
Рпрел шёл на север.Поравин превратился уже в точку на горизонте.Тут Рапрел остановился.Вдалеке стояла странная фигура.Н фигура не стояла а двигалась в сторону Рпрела.Рапрел прищурился и увидел что эта фигура никто иной как чудище-одно их тех которые разгромили деревню.Но фигура уже прошла добрую половину расстояния.Надо былочто-то делать,но что?Тут Рапрел решил обхитрить чудище.Когда нечто приблизилось почти вплотную Рапрел ни двинулся с места,но когда чудище подежало вплотную Рапрел прошмыгнул между ног чудища и устремился дальше.К счастью на его пути оказалась подземная дорога.Он спустился в подземелье и пшёл по нему.Вдруг его кто-то схватил за плечро.
-Кто здесь?--спросил Рапрел
-Это я -ответил голос.-
-Кто?-снова спросил Рапрел
-Это я, Каликтет-ответил голос
-Член оредена ЛИВ?!-с ужасом спросил Рарел
-Я уже не за орден.Все знают что я теперь нейтральный воин.-ответил Каликтет.
-А что ты здесь длеаешь?-спросил Рапрел.
-Прячусь-скзал Калиутет
-От кого-рАПРЕЛ СНОВА ЗАДАЛ ВОПРОС.
-От Рапиронов-проворчал Каликтет
-Это кто?-Рапрела интересовало кто это.
-Те белые чудища-скаазл Каликтет.-Я просто очень у стал а тут они
-Ясно-сказл Рапрел.
Вдруг раздался шум.И тут на Каликтета и Рапрела надвигался Рапирон....Продолжение следует.

_________________
Ad majorem Dei gloriam


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт окт 30, 2009 5:28 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Легенды об Андра магне.-Часть 1.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 09, 2009 8:39 pm
Сообщения: 4109
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А что никто е оценвает?

_________________
Ad majorem Dei gloriam


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт окт 30, 2009 5:32 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Легенды об Андра магне.-Часть 1.
Лавасерфер
Лавасерфер

Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 8:30 pm
Сообщения: 4175
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
неплохо :verygood: 9 /10 но такая же ситуация что и у меня - НИКТО не оценивает :x


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт окт 30, 2009 5:38 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Легенды об Андра магне.-Часть 1.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 09, 2009 8:39 pm
Сообщения: 4109
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Спасибо Икаракс.

_________________
Ad majorem Dei gloriam


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт окт 30, 2009 6:26 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Легенды об Андра магне.-Часть 1.
Лавасерфер
Лавасерфер

Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 8:30 pm
Сообщения: 4175
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
аты мой расскапз оцени :yes: называется Power of darkness


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron

Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB