Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 9:01 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт авг 13, 2009 5:29 am 
 Заголовок сообщения: Изгнанный . Часть первая .
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 6:36 pm
Сообщения: 8471
Откуда: Одесса, Украина
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Часть первая . Введение .


Вот , я стою на краю обрыва , в шаге от своей смерти . Хотя жизнь Воятелем Масок не была лучшей пока я не стал Тоа ... Ладно , обо всем по порядку .
Меня зовут ... А как меня зовут ? Эээ , если честно , я даже не знаю имя после трансформации . Но меня зовут почему-то Изгнанный . Ну и пофиг . Начнем .

... Я стоял в своей мастерской . Везде были инструменты , маски , куски металла . В центре стоял большой котел с лавой . Для других от него исходил горелый запах , а для меня ничего такого . И вот , я нашел недоконченную маску для будущего Тоа Райда . Просто его избрали на нашем острове , не знаю почему . И , когда я взял ее в руки , маска стала жидкой , и потекла к лицу . Сначала я дергался , но произошел хлопок , взрыв . И здесь маска прилипла ко мне .
Ну вот . И что теперь делать ? Надо идти к Тураге и ... но мои мысли прервало странное чувство . Мне было одновременно и приятно я больно . А потом , такое ощущение как буд-то внутри тебя бультыхается вода . И здесь это и произошло . Нет я не стал Тоа тогда , а просто живая маска прилипла . Я не знал что делать , кроме того , объявили что приближаются тучи . Все знают : это или конец нашего острова , или что-то хуже . Потому-что тучи бывали только в Га Энру . Началась паника . Матораны выбежали на улицы в панике , и кричали . У меня был мотоцикл . Хорошо хоть что я собирался сегодня в Ону Энру и собрал пожитки . Я взял сумку , взял набор инструментов , сложил в багажник . Также , я запихнул туда пару путеводителей , и свой собственный . Потом , я взял другую сумку с вещами , и надел на себя . Потом , я резко сошел с места на мотоцикле , и мчался , лавируя по улочкам и объезжая паникующих . И потом я понял , за что получил прозвище Изгнанный . Меня ведь изгнали со земли Тоа , то есть , я не мог появляться на территории Храма , если не стану тем кому посвящен храм , то есть Тоа . И тут , когда я доехал до границы Та Энру на бешеной скорости , пространство начало меняться . На ходу начали появляться черные мрачные башни , шпили и дома . Я понял что что-то пошло не так . Но то что было дальше , было хуже . Я остановиля . Передо мной стояла огромная цитадель черно - красного цвета . Моя новая маска , не покрывала лицо , а было как шлем из языков пламени исходивших от моей головы (Как шлем Берикса прим.ред.) . До моего мозга начала течь информация , о том что произошло . Тоа вне закона , Матораны образовали группу Повстанцев , а Энру Нуи захватила Тьма . О черт - только и подумал я .

Продолжение следует ...

_________________
Тот самый что был забанен за хентай


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 13, 2009 3:02 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Изгнанный . Часть первая .
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 20, 2009 4:24 pm
Сообщения: 307
Откуда: Из Варпа
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Хм неплохо поменьше ошибок но....неплохо

_________________
Изображение
I am brave fearless, Legandery Toa of Fire.
Жми плиз.
Изображение
Фан Оверлорда.MASTER!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс сен 27, 2009 7:06 am 
 Заголовок сообщения: Re: Изгнанный . Часть первая .
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 13, 2009 5:22 am
Сообщения: 4142
Откуда: г. Биробиджан
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
маловато, а смысл хороший 10\10


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB