Toa Аберон писал(а):
Неплохо, но вот рисунок... В середине, очень похоже на Великий Храм в Метру Нуи, да и история похожа на историю 2001!

Это я просто попробовал скрестить мата нуи, метру нуи и свою выдумку. И кстати, скоро я выставлю фотку та энецтиона.
_________________
"В конце концов, людям ведь не так уж и нужно чужое добро. Им всего лишь нужно, чтобы никто не мешал им творить их собственное.">--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--<

{>------<====Мои обзоры игр====>-------<}
{>------<======================>-------<}