Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 9:00 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб май 02, 2009 9:06 pm 
 Заголовок сообщения: В тени огня (рассказ из Эвус-лангаи)
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 9:42 pm
Сообщения: 1088
Откуда: ты взялся?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Чтоб знать кто есть кто пройдите по этой сылке viewtopic.php?f=15&t=15134&hilit=%D0%AD%D0%B2%D1%83%D1%81+%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%B3%D0%B0%D0%B8
В тени огня

Глава 1
Двадцать лет назад. Вокруг все выжжено. Остров Элаказ начинает просыпаться, после великого катаклизма! Многие жители этого острова погибли. И где-то на пороге вулкана, виднеется полуживое существо.
Кто это? - Спросил едва выживший король острова - Элаказ.
- Не знаю, но во всяком случаи он непохож на теселота, у него крылья на спине. - Ответил военоначальник по имени Гаронор
- Я б не был так уверен, кроме теселот больше существ на этой планете нету. - Сказал король, давая пострадавшему немного воды.
- Может не стоит, ему оказывать помощь, вдруг он опасен.
- А где доказательство. Может, он поможет когда – ни будь нам
- Где я. - Спросил пострадавший
- Успокойся, все хорошо. - Сказал король.
Пострадавший что то пробормотал про себя, и поднял беспомощный взгляд на короля.
Как тебя зовут. - Спросил Гаронор
- А, а, а, Артронуз.
- Странное имя. - Сказал король.

Двадцать лет спустя. Из роскошного дворца появляется большой силуэт, которому все опладируют, это - царь континента Ветеро - Тесергон.
Внимание, внимание. - Говорит царь. Наш знаменитый Восаракс, получает сотую медаль за подвиг. Он спас целую семью от разрушения их дома. Такого рекорда по подвигам еще не было в истории теселотов! Давайте все ему поаплодируем.
- Я просто выполняю свою работу, все должны защищать то что им дорого. А эта семья часть этого замечательного места!
Все громко ему поаплодировали и вскоре разошлись.
Тесергон всегда восхищался Восароксом, и хотел быть на него похожим, даже несмотря на то, что Тесергон был царем. Однако он очень отличался от своего народа одной чертой, он был красного цвета! Так что его могли отличить вдалеке. Помимо этого он был еще очень высоким, в три с половиной метра.
А Восарокс же был почти на всех похож, однако, такой маски как у него не было ни у кого но маска была чуть побитая, с одной стороны был отбит маленький кусочек, и его наплечники также отличались, но они были целы!

В это время на острове Элаказ.
Давай мочи его. Разорви его на куски. Не жалей его. - Кричали гориат, наблюдая за тем как, разьяренные два огненных теселота яросно дерутся, между собой. Лишь один гориат - Дригеронс не считал это хорошим.
Видите как они глупы и жестоки. - Сказал Артронуз. Такими очень легко управлять!
- Согласен, но жестокость и глупость это еще не великая сила. - сказал король Элаказа - Страксон
- Но тем, не менее их много! - Сказал Артронуз. Разве глупость это не разрушительная сила?! К жестокости это тоже относится.
- Возможно ты и прав.
Но вдруг, Дригеронс, заметил их разговор, и заметив что они ничего ни сделали а пошли назад решил из любопытства проследить за ними. Вскорее он увидел что они идут не в замок а в какое то, другое место. Вдруг за одним поворотом он потерял их из виду, и немного испугался, сам незная чего. Когда он повернулся, то вдруг он увидел стоящего перед ним Артронуза.
Привет, я тебе не помешал. - злобно сказал артронуз.
- Нн-н-н-н-нет. - дрожа ответил Дригеронс.
- А ты я вижу очень любопытный и смелый. Смелый из своей любопытности!
- Угу, вы меня убьете?
- Ты очень, отличаешься от остальных и многое, что можешь понять! - Ответил Артронуз. Пойдем, я тебе кое что покажу.
Войдя в огромный зал, где были король, военоначальник и пару Мэслот. Гориат очень удавился, ведь раньше он такого никогда не видел. По бокам были огромные столбы, а пол был железным и очень гладким.
Кто он такой? - Спросил король Страксон.
- Это наш новый союзник. - Ответил Артронуз
- Он же гориат.
- зато он не такой примитивный и тупой.
- Неужели?
Посмотри сюда. На эту карту. - сказал Артронуз Дригеронусу. Это карта всего мира. А видишь эти стрелки, знаешь что они означают?
- Нет. - Ответил Дригиронус.
- Это путь наших Вэйнов! Яростно сказал Артронуз. Благодаря им мы сможем захватить весь мир.
- И стрелки показывают, что первое место которое вы хотите завоевать это - континент ветеро?
- Именно, когда мы его завоюем, то мы сможем без труда завоевать остальные
- Но, почему? Там же гораздо воинов больше чем у нас! Лучше начать с Островов!
- Нет. Ответил Артронуз. Тогда Ветеровцы начнут готовится и победят нас!
- Но мы же тоже не готовы!
- Нет. Мы готовы, и атакуем мы через десять дней! Ладно иди, но попробуй хоть кому-то рассказать.
Вскоре, Дригеронус возвратился домой с очень гарусным лицом. Уже настала ночь и он лег спать, но никак не мог заснуть.

В это время Восарокс, почувствовал какую то тревогу, когда все уже ложились спать, он сказал четырнадцати Теджлотам - своей команде, чтоб завтра утром пришли, к южному берегу. А когда все заснули, он разбудил двоих из своей команды и позвал их собой.

Продолжение следует.

_________________
Изображение
Мои Спрайды Мои Арт работы


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб май 02, 2009 9:08 pm 
 Заголовок сообщения: Re: В тени огня (рассказ из Эвус-лангаи)
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 21, 2009 1:17 pm
Сообщения: 991
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
удали 2 тему

_________________
Большая распродажа БИОНИКЛОВ , титаны тоже есть,есть Кардас !


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб май 02, 2009 9:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: В тени огня (рассказ из Эвус-лангаи)
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 9:42 pm
Сообщения: 1088
Откуда: ты взялся?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ошибки исправил! :)

_________________
Изображение
Мои Спрайды Мои Арт работы


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб май 02, 2009 10:00 pm 
 Заголовок сообщения: Re: В тени огня (рассказ из Эвус-лангаи)
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 9:42 pm
Сообщения: 1088
Откуда: ты взялся?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Никому не интиресно что-ли :cry:

_________________
Изображение
Мои Спрайды Мои Арт работы


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 13, 2009 1:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: В тени огня (рассказ из Эвус-лангаи)
Победитель Макуты
Победитель Макуты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 06, 2009 9:37 am
Сообщения: 139
Откуда: c Томска-нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
000000тличн000000!!!!тут и десятки будет мало...ну ты понел....

_________________
никогда не думай о том о чем надо думать но ты не хочешь об этом думать и даже если надо думать о том о чем хочецо думать а не думаецо то можно об этом не думать)))


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб сен 19, 2009 1:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: В тени огня (рассказ из Эвус-лангаи)
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 9:42 pm
Сообщения: 1088
Откуда: ты взялся?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Рад что хоть кому-то понравилось. Скоро 2-ю главу напишу

_________________
Изображение
Мои Спрайды Мои Арт работы


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB