Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 8:12 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Как вам рассказ?
1 0%  0%  [ 0 ]
2 0%  0%  [ 0 ]
3 0%  0%  [ 0 ]
4 0%  0%  [ 0 ]
5 0%  0%  [ 0 ]
6 20%  20%  [ 1 ]
7 0%  0%  [ 0 ]
8 0%  0%  [ 0 ]
9 0%  0%  [ 0 ]
10 80%  80%  [ 4 ]
Всего голосов : 5
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср апр 29, 2009 5:52 pm 
 Заголовок сообщения: Похату
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 07, 2007 2:47 pm
Сообщения: 1911
Откуда: Бара Магна
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Глава 1. Схватка

Тоа Похату осмотрел своего противника. Им оказался высокий Макута чёрно-зелёного цвета. В руках он держал что-то типа копья.
Тоа приготовился к атаке. Несколько сталактитов сорвались с потолка пещеры и рухнули на Макуту, но тот активировал теневой щит, и камень рассыпался.
Похату понёсся на Макуту, активировав пропеллеры, но тот резко взмахнул рукой - и Похату отлетел в стену пещеры.
Тоа приоткрыл глаза...А ведь всё начиналось хорошо...


После того, как Тоа Нува разбудили Великого Духа, начался шторм, однако и Тоа, и Макуты смогли улететь из Карда-Нуи.
После прибытия в Метру-Нуи обнаружилась не очень хорошая вещь: у Мата-Нуи отшибло память. Он не помнил вообще ничего. Он даже не помнил, кто его погрузил в сон...
Как бы то ни было, но Макуты выжили. Переждав тот шторм в Карда-Нуи на Дестрале, они опять отправились в Карда-Нуи - высасывать из маторанов свет.
Тоа Нува отправились туда же, и уже отразили множество атак на деревни. Однако Макуты упорно продолжали атаковать и атаковать Ав-Маторанов.
Во время очередного патрулирования Похату вызвался проверить подозрительную пещеру. Он вошёл внутрь, и внезапно огромный камень над входом закрыл дыру. Похату оказался запертым.
Это было ещё полбеды, если учитывать, что эта пещера - лаборатория Мьютрана.


Похату вскочил и активировал свою Маску Скорости. Он закрутился вокруг Макуты, нанося тому тысячи ударов в считанные секунды. Макута смог немного взлететь и выпустил Капсулу Трайдакс.
Похату в этот момент испытал очень большое отвращение. Капсула разбилась об пол пещеры, и из неё выползли пиявки. Пиявки расползлись в тёмные углы пещеры.
Тоа опять пронёсся над Мьютраноми засыпал того шарами Света из Мидака. Макута рухнул, как подкошенный. И потерял сознание.

Похату огляделся. Повсюду на низких столах стояли какие-то сосуды, какие-то колбы...Половина из них была пуста, половина - заполнена несчастными Маторанами или Рахи...
Похату почитал долгом разрушить это место. Он обрушил дождь из камней на всё внутреннее пространство пещеры. Колбы и сосуды разбились, столы прогнулись.
Похату создал каменный кулак и разбил им камень, закрывавший вход в пещеру. Снаружи к нему бросился Лива.
- Я очень-очень беспокоился, брат - сказал он, осматривая Похату. - Что с тобой случилось?
- Ещё одна такая прогулка - проворчал Похату - И ты меня больше не увидишь. Это была лаборатория одного из Макут.Теперь она уничтожена.
- Нам надо быстро-скоро сообщить это наши братьям и сестре - скомканно пробормотал он.
Двое Тоа поднялись в воздух и улетели.

_________________
Изображение

Rantil \/ Karox \/ Мои рассказы \/ Saron\/Datorn


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт апр 30, 2009 8:10 am 
 Заголовок сообщения: Похату
Победитель Макуты
Победитель Макуты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 06, 2009 9:37 am
Сообщения: 139
Откуда: c Томска-нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
10-ка из 10-ки!пишы ещо!

_________________
никогда не думай о том о чем надо думать но ты не хочешь об этом думать и даже если надо думать о том о чем хочецо думать а не думаецо то можно об этом не думать)))


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт апр 30, 2009 9:19 am 
 Заголовок сообщения: Re: Похату
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха

Зарегистрирован: Вс сен 21, 2008 10:24 am
Сообщения: 2756
Откуда: Новосибирск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Нормально! 10

-С-


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 01, 2009 7:55 am 
 Заголовок сообщения: Re: Похату
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 9:29 am
Сообщения: 295
Откуда: Бара Магна
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
10/10! Ты Молодец!

_________________
[Бара Магна] - [FunBionicle] - [Тайна заброшенных форумов]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB