NO COMMENTS. Рассказ реально доставляет))
Судя по всему девиз рассказа был "!!1одинодинодин1", ибо данный знак препинания тотально преобладает в тексте (хотя в этой части появились артефакты типа "?" и ":"). И кнопка "Enter" видимо, потерялась.
Бык Арката, не обижайся, но постарайся писать поменьше "!". Не стоит кричать.
_________________
This is fate, this is your escape,
Leave here now, leave here now, it's over.