 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 14 ] |
|
| Автор |
Сообщение |
|
The_Assassin
|
Добавлено: Сб фев 21, 2009 9:11 pm Заголовок сообщения: Тени возвращаются! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2008 7:13 pm Сообщения: 3543 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Сам рассказ будет потихоньку набавляться... Глава 1
Тоа Нува и Матораны были шокированы. Мата Нуи захвачен Теридаксом?! "Это невозможно!" - думали все. Но это было реальностью.
Внезапно удары поразили Таху и Ливу. Тоа почувствовали странное ощущение - как будто уних убавлялась и в то же время появлялась сила. Потом Таху и Лива потеряли сознание. Они превратились в Тоа и Макуту. У Тоа была лёгкая броня Ливы, маска Таху, бластер Нинрах, рука из протостали и крылья Икаракса. У Макуты был Кордак бластер, такая же рука маска Танмы (откуда она взялась?), реактивные двигатели на ступнях, щит-скайбоард на плече и... тело Таху! Похожие изменения произошли и с другими Тоа. Гали слилась с Копакой, а Онуа - с Похату. Имя этих новых Тоа было Армак, а Макут - Карлей. Эти новые персонажи контролировали 2 элемента. Например, мутация Ливы и Таху - Ликор - контролировала воздух и огонь, точно так же и у Ракора-Макуты - Ватора. Маски Тоа также имели две силы - у Гали-Копаки - Вакир - маска дыхания под водой Гали имела способность Великой Акаку и называлась Кауаку. У Макут маски имели свою силу, которую Ав-матораны не могли задействовать. Опять раздался голос Мата Нуи-Теридакса: -Теперь не будет Мата Нуи, будут только Макута и разрознённые Тоа. -Нет!- сказал Остар - Похату-Онуа. - Теперь мы только сильнее связаны! - Ха-ха-ха-ха-ха! Ошибаетесь! - И Теридакс послал Кобара на Даксию, Сэкора - на Дестрал,а Ракора оставил в Метру Нуи.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The_Assassin
|
Добавлено: Вс фев 22, 2009 8:05 pm Заголовок сообщения: Re: Тени возвращаются! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2008 7:13 pm Сообщения: 3543 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Глава 2 Ликор оказался в затруднённом положении. Когда на тебя лезут два Макуты-Тоа... Да ещё с тремя элементарными силами! Но и Ликор тоже силён. Отбиваясь огненными смерчами, он открыл третью способность своей маски - отражающе-усиляющий щит. Парящая лава Ватора превращалась в сделанных из огня Тоа уменьшенного размера, нападавших на Макут, а водяное торнадо с ледяным центром Ларкора - в водяные кулаки и ледяные копья. Так что преимущества были на стороне Ликора. Вакир на Дестрале попал в западню. Он пошёл к Такануве, маячившем недалеко, но оказалось, что это Саквор с маской Фотока, создававшей иллюзии. Теперь Гали-Копака находится в каменном коконе под землёй. Но больше всех повезло Остару - он смог отдохнуть, вернее создать план. "Что же случилось с моими братьями? Им надо помочь! Только вот одна простенькая задача - как к ним попасть?!" - думал он. В следующей главе - Тоа vs Макута на теле Мата Нуи-Теридакса! Не пропустите! P.S.: Кажется, никому не интересно... 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The_Assassin
|
Добавлено: Вс фев 22, 2009 8:13 pm Заголовок сообщения: Re: Тени возвращаются! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2008 7:13 pm Сообщения: 3543 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Inquisitor писал(а): Извини,но это бред)При слиянии двух тоа получается ТОА,а не макута)Да и имена трудные-хрен произнесешь,да и не запоминаются Кхм... Это при Мата Нуи, а при Теридаксе может быть всё, что угодно - Насчёт имён - спасибо.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 14 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|