Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 6:10 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт фев 10, 2009 3:35 pm 
 Заголовок сообщения: Глаторианин и Скраллы. Часть первая
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 11:11 am
Сообщения: 2065
Откуда: Из термостатора (подробности узнаете на уроке физики)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
[color=#0[i][b]00000]
Пролог
[/color][/i][/b]
Меня зовут Зерон. Я Глаторианин из Влукануса, а тоесть из племени Огня. Я уже не слишком-то думаю, что жить по нормальному можно. Хотя, я ещё живой, но в полузакопанном состоянии сложно это себе представить. Я думал что умру, в таком состоянии, это вполне возможно. И более того я знал что умру. Но, в отличие от других Скраллов, которые с радостью отдадут себя за Туму, умирать мне совершенно не хотелось. Тем более я умирал не за него. Он был моим врагом. Он был тем кто убил моих друзей. Он был тем,кто разграбил Влуканус в самый трудный момент. Он был предателем. И более того именно по его приказу убили Крануса. Я сжал крепче свои проткнутые ладони хотя это принесло мне огромную боль.
Так какой смысл умирать зря? Вздохнув я посмотрел на свою руку из которой хлестала кровь и песок Бара Магны тут же её впитывал. В последние несколько дней моя жизнь превратилась в сплошной кошмар. "Хех, забавно" сказал бы я тогда,просто думая, что это сон. Но не сейчас. Как сказал когда-то Вастус, Легенда, которого я знал, от реальности и судьбы не убежишь. Как я не смог убежать от Скраллов. Тогда я думал, что смогу победить их и даже победить Туму! Но я бы сказал сейчас тому глупцу что он просто дурак. Меня обманули, лучшие друзья. Они сдались Скраллам, и помогли им довести меня до этого состояния. Но вместо обещанной награды Тума убил их. Причём зверски. Он отрубил им головы. Но я смог бежать. Хотя это стоило ещё одному моему другу жизни. Я тоже хотел свести с Тумой счёты как и мои друзья. Они знали на что идут. Но вернуться следовало лишь одному... Я вернулся и не узнал родной город. Узнав, что Малума выгнали, Аккар предал Раану я был в шоке. Даа...... но пожалуй хватит размышлять. Надо действовать. Я попытался встать, но руки тут же пронизывала ужасная боль..... Просто невыносимая.......... Надо, что то делать пока меня не замело песком! И тут я осознал что сделать в этой ситуации уже ничего нельзя. Я рассмеялся. Громко и звонко. Но погодите-ка.. кажется я заметил на востоке Скраллов... Но просить помощи бесполезно, поскольку я не Скралл. Я простой Глаторианин. Хоть и похож на Скралла. Я не могу ничего абсолютно ничего сделать.... Хотя могу. Хоть это и рискованно, но выхода не было. Лихорадочно подсчитывая проценты успеха я пришёл к печальногму выводу. Ровно ноль. Я вздохнул и приготовился. Я кое-как, через боль, поднял руку с Торнаксо-метателем и выстрелил. Снаряд попал в отвесный склон , отрикошётил и попал в меня сбросив с меня песок. Я быстро поднялся, и пока Скраллы не заметили, тоже через боль бросился бежать. Я добежал до склона и вдруг увидел караван. Но он был далеко от меня. Оставалось надеяться что они увидят меня......... Я дал слово держаться до конца, каким бы он ни был..... И в этом случае, для меня он наступил, когда Скраллы дружно набросились на меня. Я пытался уворачиваться, но у меня ничего не вышло. Ровным счётом ничего. Меня повалили в песок и пнули по шлему. Невероятно, но боль придала мне силы и я вскочил. Резко обернувшись, я увидел тот самый караван. Я побежал со всех ног к нему. Понятно, что моих сил надолго не хватило и я упал. Но вдруг как по команде на Скраллов набросились Вороксы. Завязалсь драка. Скраллы отчянно защищались, но их сил явно не хватало, чтобы справиться с Вороксами. Вороксы рвали их на части, протыкали их мечами, стреляли Торнаксами. Вдруг, я увидел прямо перед своим носом караван, и запрыгнул туда. "А теперь ты представишься"- сказал кто-то. Я почувствовал, как Торнаксо-метатель прижался к моему виску..

Глава 1: Воспоминание.

Лихорадочно думая, кто же мог быть позади меня я обернулся. К моему величайшему удивлению, там стоял Аккар. "Зерон? Что ты здесь делаешь?"- удивлённо спросил он у меня. Я ответил ему-" Я хотел задать тебе тот же вопрос, Аккар." Аккар горько усмехнулся.-" С тех пор как выгнали Малума, всё пошло наперекосяк. Меня обвинили в каком-то "предательстве", и мало того обвинили, меня выгнали оттуда дав бодрящий пинок." "А за что вообще выгнали Малума?"-спросил я, поражённый ответом Аккара. " Так ты не в курсе? Удивлен. Честно говоря, я не ожидал от тебя такого рода вопроса. Ты вообще не часто задаёшь вопросы, Зерон. Если ты хочешь знать за что его выгнали",- сказал Аккар-" то послушай, что я тебе расскажу.
Малум в напряжении ждал битвы. По обещаниям Раану, он сегодня сражается со Скраллом. Он вздохнул. От сегодняшней битвы будет зависеть многое. В том числе и его работа. В напряжённых мыслях и размышлениях, прошло пять минут. Пять мучительнейших минут. Он ждал, ждал и вдруг затрубил горн. Сейчас решается многое. Он вышел на Арену, где Атакус уже вещал:" Агори! Сегодня у нас проходит битва между: Глаторианом Огненного племени Малума и Глаторианом Каменного племени Скралла! Правило только одно, и вы его знаете!" Началась битва. Малум с ходу смог оценить расстояние до противника, и продумывал тактику действий. Наконец он разбежался, и прыгнул, планируя ударом когтей сбить Скралла с ног. Скралл оказался ловок, и к удивлению Малума увернулся от удара, и сумел бросить в Малума щит. Малум пригнулся, и смог избежать удара щита. В ответ, он выстрелил Торнаксом прямо в Скралла. Как бы Скралл не был быстр, увернуться от удара он не смог. Торнакс попал ему по плечу, и на время вывел из строя. Этого времени Малуму хватило,чтобы нанести два удара по Скраллу. Скралл отлетел, но смог сохранить равновесие. Он подпрыгнул, и нанёс удар по руке Малума. Но Малум смог перехватить его меч, и отразить атаку. Он привёдённый в бешенство не заметил как ранил Скралла. Ему этого было недостаточно..........
"Вообщем, дальше картину можно представить самому."- сказал мне Аккар. Я был потрясён. Даа......... Но надо проодолжать путь. Мы в тяжёлых мыслях, поехали дальше. На горизонте уже виднелся Влуканус. Но примут ли нас в нём? Это тяжёлый вопрос.......
А на горе стоял Малум. И мысли у него были далеко не добрые.......

Продолжение следует.......

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 10, 2009 3:44 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Глаторианин и Скраллы. Часть первая
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 07, 2008 11:08 am
Сообщения: 544
Откуда: Из Карда Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Мне кажется класно 1000\10 :verygood:

_________________
Изображение
Запомни меня зовут
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 10, 2009 5:58 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Глаторианин и Скраллы. Часть первая
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 11:11 am
Сообщения: 2065
Откуда: Из термостатора (подробности узнаете на уроке физики)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
BioGod писал(а):
Мне кажется класно 1000\10 :verygood:

Спасибо, BioGod! :) Ещё отзывы! :) Без них дальше делать не буду!

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 10, 2009 6:01 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Глаторианин и Скраллы. Часть первая
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 8:32 pm
Сообщения: 7937
Откуда: Из мира Гипсов.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ne mogu ne chego skasat, vrode ne ploho, no posmotrim chto bude dalche

_________________
Пшшшшш!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 10, 2009 6:08 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Глаторианин и Скраллы. Часть первая
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 15, 2008 3:40 pm
Сообщения: 1515
Откуда: появляются алмазы?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Начало хорошее. 10тка и давай продолжай))

_________________
Изображение
Изображение
Оружие от Wind'a/ Тёмная Версия/Профиль в Тео-Нуи: Джай
Иди по ветру

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 11, 2009 6:25 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Глаторианин и Скраллы. Часть первая
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 11:11 am
Сообщения: 2065
Откуда: Из термостатора (подробности узнаете на уроке физики)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Мну обновил пролог в надежде, что будут новые отзывы! :)

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 11, 2009 6:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Глаторианин и Скраллы. Часть первая
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 15, 2008 3:40 pm
Сообщения: 1515
Откуда: появляются алмазы?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Мне обновление понравилось. Уже начинает вырисоваться картина будующего.

_________________
Изображение
Изображение
Оружие от Wind'a/ Тёмная Версия/Профиль в Тео-Нуи: Джай
Иди по ветру

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 11, 2009 9:52 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Глаторианин и Скраллы. Часть первая
Морской Воин
Морской Воин

Зарегистрирован: Вт дек 02, 2008 6:07 pm
Сообщения: 1378
Откуда: Из Сэндакуса.
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Зерон.... знакомое имя. неподскажешь, кого звали похоже?
Вобще книга похожа на мою. Но все равно неплохо. 10/10

_________________
Обзор Ворокса/Месть Ворокса/Каталог Моих Самоделок
Изображение
Изображение
Изображение
Не забудь нажать на это!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт фев 12, 2009 5:47 am 
 Заголовок сообщения: Re: Глаторианин и Скраллы. Часть первая
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 11:11 am
Сообщения: 2065
Откуда: Из термостатора (подробности узнаете на уроке физики)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Revolted Vorox писал(а):
Зерон.... знакомое имя. неподскажешь, кого звали похоже?
Вобще книга похожа на мою. Но все равно неплохо. 10/10

Извини, конечно, но я забыл. :(
К теме: Сегодня пролог обновится до последней версии.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт фев 12, 2009 9:58 am 
 Заголовок сообщения: Re: Глаторианин и Скраллы. Часть первая
Морской Воин
Морской Воин

Зарегистрирован: Вт дек 02, 2008 6:07 pm
Сообщения: 1378
Откуда: Из Сэндакуса.
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Predator писал(а):
Извини, конечно, но я забыл. :(
К теме: Сегодня пролог обновится до последней версии.

1.Я что, разозлился, что ты извиняешься?
2.Очень интересно. Может объединим книги? Я как раз хотел, чтобы он союзничал с Малумом, но если у Твоего Глатора такая ситуация, то лучше с ним. Тем более он тоже ненавидит Туму.
P.S. если согласишься со вторым, то Аккар не предавал Раану в моей книге

_________________
Обзор Ворокса/Месть Ворокса/Каталог Моих Самоделок
Изображение
Изображение
Изображение
Не забудь нажать на это!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт фев 12, 2009 12:14 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Глаторианин и Скраллы. Часть первая
Победитель Макуты
Победитель Макуты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 06, 2009 9:37 am
Сообщения: 139
Откуда: c Томска-нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
10/10клево!!!!!!!!!!!! :verygood: :lol:

_________________
никогда не думай о том о чем надо думать но ты не хочешь об этом думать и даже если надо думать о том о чем хочецо думать а не думаецо то можно об этом не думать)))


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт фев 12, 2009 12:48 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Глаторианин и Скраллы. Часть первая
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 21, 2008 9:18 am
Сообщения: 478
Откуда: Гатчина
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
10/10 круто!!!Продолжай.

_________________
[Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 57%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 10%] [Узнай кто ты!]
Изображение
http://rebutovo.ru/bonus/index.php?z=44570 Пройди по старинке!
Заходите в мой город.Наладь промышленность,построй дорогу.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт фев 12, 2009 1:16 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Глаторианин и Скраллы. Часть первая
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 4:28 pm
Сообщения: 1634
Откуда: Из глубин Веба.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Revolted Vorox писал(а):
Зерон....

Зерон (Тоа Зерон?) - самоделка CyberWarior'а, выигравшая энный КС.

_________________
Ага, а здесь у нас подпись.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт фев 12, 2009 6:28 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Глаторианин и Скраллы. Часть первая
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 11:11 am
Сообщения: 2065
Откуда: Из термостатора (подробности узнаете на уроке физики)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ice Cold писал(а):
Revolted Vorox писал(а):
Зерон....

Зерон (Тоа Зерон?) - самоделка CyberWarior'а, выигравшая энный КС.

Да, я ж не знал говорю вам!!! :(

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт фев 12, 2009 6:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Глаторианин и Скраллы. Часть первая
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 11:11 am
Сообщения: 2065
Откуда: Из термостатора (подробности узнаете на уроке физики)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Revolted Vorox писал(а):
Predator писал(а):
Извини, конечно, но я забыл. :(
К теме: Сегодня пролог обновится до последней версии.

1.Я что, разозлился, что ты извиняешься?
2.Очень интересно. Может объединим книги? Я как раз хотел, чтобы он союзничал с Малумом, но если у Твоего Глатора такая ситуация, то лучше с ним. Тем более он тоже ненавидит Туму.
P.S. если согласишься со вторым, то Аккар не предавал Раану в моей книге

Давай! :)

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB