Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 7:32 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн фев 09, 2009 10:43 am 
 Заголовок сообщения: Бионикл часть 2(названия пока нет)
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2008 7:42 pm
Сообщения: 2794
Откуда: Барнаул
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Учтите, писал книгу я давно, поэтому есть несовпадения по канону и характеры могут показаться вам немного "неправильными".
Для непонятливых: противотапковые зенитные установки активированы.

_________
По коридору шли двое: один высокий и частично покрытый шипами, другая стройная в черных блестящих доспехах.
- Я должен еще раз отблагодарить тебя, Рудака, - шипастое существо повернулось к спутнице.
- Моей заслуги в этом нет. – та небрежно смахнула волосы, чтобы попристальнее вглядеться в это лицо.
Красные глаза и шипастый хребет, кажется, так и говорили об опасности, но она знала, что Крика безопасен. По крайней мере для нее.
- Просто арена Сидорака была первым, что пришло мне в голову. Но я не понимаю... Ты говоришь, что здесь мы в полной безопасности, хотя сам знаешь, – отблеск восходящего солнца зловеще блеснул на ее доспехах, – что теперь, когда Великий Дух захвачен Макутой Теридаксом, следует выбрать менее приметное место.
- Ха! – Крика ухмыльнулся. – Теперь, когда Макута стал им, ему нет дела до Метру Нуи. – он обвел взглядом коридор. – Теперь это лишь руины, и какое ему дело до павшего города?
- Всегда дивилась, какое ты странное создание, Крика. Это тебе топи тайн так услужили? – Рудака недоуменно глянула на него. – Захватить Тоа Воды просто чтобы поговорить... – она глядела ему прямо в глаза. - Ты самый странный Макута, которого я встречала.
- А ты самая выдающаяся из Вортиксов. Свергнуть Сидорака, быть и Макутой, и Темной Охотницей одновременно, да так чтобы никто ни в чем не заподозрил?
- Кстати, куда делся тот летун?
- Матау? Уж кому кому, а мне неизвестно. Может, проверяет окрестности?
- Да он просто пяти минут не усидит спокойно. Воздух этакий.
- И кстати, а куда именно мы идем?
- К тронному залу Сидорака.
- Так тебе опять не терпится усесться туда? Не думаю, что Висораки сразу прибегут на зов своей Королевы.
- Да нет. Просто там очень хороший обзор.
- Ах да... Взглянуть на величественные останки Метру Нуи.
- Но мы ведь не просто там прятаться будем? Я жажду действия.
- Разумеется, о "просто сидеть" и речи не будет. Мы будем сидеть в уюте и комфорте. - Крике явно нравилось раздражать всех. – Шутка. Для начала поищем Маторанов - может, кто-нибудь выжил?
- Маторанов? – Рудака с презрением взглянула на него. – Зачем нам эти карлики? Они будут обузой.
- Хм... Почему-то я тебя обузой не считал. Забыла о том, кто тебя защищал и кто заботился о тебе в топях Карда Нуи?
- Мне не нужна забота.
- Тогда ты этого не говорила.
Рудака остановилась. Она посмотрела на этого недомутанта, которого ненавидела и симпатизировала одновременно. Когда он начинает так говорить, то кого угодно разозлит.
- Ладно. - она сокрушенно покачала головой. – С тобой спорить без толку. Только не думаю, что я буду светится от счастья при их виде.
- Это будет взаимная неприязнь. Почему мы остановились? Может, мы уже пришли?
- И вправду.
Действительно, это был тот самый зал, в котором Рудака давно не была. Все осталось тем же - мрачного тона трон и два давно потухших факела с каждой его стороны.
- Так вот он какой, – Крика с нескрываемым интересом стал осматриваться. – Правда, тут давно не видели хорошей уборки. – он использовал силу своей маски и оттолкнул всю пыль.
Под ругань и кашель Рудаки он задумчиво изрёк:
- Не помогло.
- Конечно не помогло! Кхе!
- Но уже стало получше
- Ну и как тебе? – она восторженно огляделась. – Величие и сила!
- Только пыли все также много. Хм, а я думал, что ты не умеешь менять тон. Это на тебя так трон действует?
- Ну и местечко, сразу ясно, что под грифом Макута. – они не заметили как вошел третий.
Он явно отличался от них. Если Крика и Рудака были темными созданиями с виду, то вошедший Тоа Матау был полной им противоположностью - зеленый, с серебряными оттенками брони, он был ничуть не похож ни на мрачную и раздражительную Рудаку, ни на черного с вкраплениями кроваво-белого задумчивого Крику. Да и характер был у него не тот. Если Крика вечно был в своих размышлениях, то Матау был всегда бодр и не без чувства юмора.
- Смотрите комнатки? – он с важным видом шествовал по залу и совал нос всюду, куда это только возможно.
- Заткнись. – посоветовала Рудака.
- Ты, кстати, говорила о хорошем обзоре. Где он? – Крика будто только сейчас проснулся.
- Это на балконе...
- Тогда не будем тут сидеть, если кому то очень не захочется.
- Без комментариев. – Рудака подошла к каким то письменам и стала усиленно водить по ним пальцами. – Нет, их наверное, заклинило.
- Давай я помогу.
- О нет, спасайся кто может! Крика если хочешь тут все разнести, то так и скажи! Я тебе даже помогу, а вот на Рудаку не рассчитывай - она только языком и чешет.
Кому первому это надоело неизвестно, просто раздался хлопок и все разлетелись в стороны кроме Крики.
- Зачем ты, это сделал? – она упорно игнорировала протянутую руку Крики, и встала сама. – Мне твоя помощь не нужна.
- Отлично. Когда в следующий раз завязнешь по пояс в трясину и будешь отчаянно звать на помощь, я просто отойду подальше и буду беспокоится о тебе.
- Я бы вышла и сама, если бы ты не вылез из болота, конечно твой вид тогда был не самый лучший.
- Верно, я должен тебя поблагодарить за твой мутационный Спинер Ротука. – Крика задумчиво скребнул длинными пальцами по стене. – Твоя щедрость, плюс болотные мутагены... и у меня наконец появилось телосложение почти нормального существа, спасибо. Хотя не думаю, что когда ты пальнула в меня, то хотела именно такого результата.
- Да у нее с этим порядок, только ляпни что-нибуть не по ее велению и все. Рукой больше, рукой меньше... Ей какая разница?
Матау тоже поднялся и теперь злобно глядел на Рудаку. Видимо думал, что это она свалила его с ног. Крика про себя усмехнулся. Матау всегда любил пошутить над Рудакой, но жутко обижался, когда она самолично прикладывала его к стенке и шипела как гадюка. Привычке она не отказала: ударив Матау и, прижав к стене прямо над одним из факелов, она начала кричать на него:
- Да как ты смеешь?! Как ТЫ смеешь грубить МНЕ?!
- Оу, молю вас простить и забыть те обиды которые я нанес вам, о Великая Бывшая Королева Висораков Которая Своего Спасителя Мутировала Своим Оружием! Будешь спорить?
- Докажи это, ничтожество!
- Да ладно тебе, все и так знают, что ты - гадина, и связываться с тобой не стоит. Не знаю, зачем вообще Крика захотел тебя спасать. Я бы вышел только чтобы сказать все, что о тебе думаю, а потом пошел бы дальше с отличным настроением.
- Ты... Ты!
- Я! Ты представляешь это я! Да что ты сможешь сделать мне?! Я тебя по стене размажу только мановением руки!
А Матау слов даром не терял: искусно создав мощный порыв ветра, он толкнул им Рудаку. А та такого не ожидала. Она не успела ничего сделать, ее просто отшвырнуло и протащило по всему залу. Матау хохотал до колик в животе.
- Действенно. Но слишком громко и долго. Будь я на ее месте, я просто оттолкнул бы все обратно в тебя и считай, ты направил его в самого себя.
- Ну что? Королева благородных кровей, повелительница орд Висораков, и так провалится... Какой позор, какой позор. – Матау все смеялся. – Ну что, королева? Уделал тебя Тоа. – он показал на неё пальцем. – Один маленький, слабенький и ничтожненький Тоа завалил королеву на лопатки... – до Матау дошел десятый смысл того, что он только что сказал, и повалился на пол, хохоча как полтергейст.
- Тише, Матау. – Крика сатирически улыбнулся. - Она ведь женщина, в конце концов.
- Ну вот видишь – Матау никак не мог не добить Рудаку. – Даже Крика считает что тебе место на кухне! – он говорил что-то еще но уже не мог сдерживать себя.
- Матау, не смейся так. – Крика с ухмылкой смотрел на Тоа, который никак не мог справится со своим ржанием. – А то еще посинеешь, станешь Тоа Воды.
- Да какая разница! Я стану противорудаковым Тоа! – тот наконец встал
Для Рудаки это было слишком. Она быстро встала, точно целясь ему в лицо. Хлоп! Матау с воплем опять упал, но теперь держась за лицо.
- Хм, хорошо, что я могу становится бесплотным, это очень хорошо. Учитывая то, с кем мне приходится работать.
- Зачем это нужно? – гнев Рудаки как рукой сняло. Она стояла и с интересом глядела на него. – Я что, какая то особенная? – она со смехом в глазах глядела прямо в глаза Крике. – Или я особенная тебе?
- Может и так.
- А может он просто подцепил тебя, как вирус, и никак не может отцепить? – Матау встал с со злобой посмотрел на Рудаку. – А, Крика? Давай-ка выкладывай, зачем тебе она? Может просто секретарши лучше не сыскать?
- Захотел еще раз упасть?
- А что пощечина - это все на что ты способна?
- А ты подумай лучше.
- Вы лучше подумайте, кто куда полетит, если не замолчите. – Крика неожиданно зло блеснул глазами. – Вот ты, Матау, расшибешься о трон. А ты, Рудака, сломаешь спину о подставку для факела. Хотя я этого не допущу - ты ведь для меня особенная, как ты сказала...
- Вот не повезло, Рудака. Он теперь от тебя не отцепится, пока не назначишь помолвку? Надеюсь, я буду другом невесты, а, Рудака?
- Надеюсь, что в знак благодарности ты пригласишь меня на свои похороны, которые будут сразу после свадьбы!
- Матау. – Крика глядел на него неотрывно.
- Чего?
- К нам гости. Иди и посмотри кто это. Скорее!
- Отлично придумано Крика. – Рудака глядела на удаляющуюся спину Матау.
- Я не придумывал. Там маленький, озябший и забитый Маторан. Он очень обрадуется, увидев Тоа.
- Правда? Откуда ты знаешь, научился такому зрению у Копаки?
- Нет, просто вон тот экран все еще функционирует. – Крика указал на дисплей за троном.
- Невероятно! – выдохнула Рудака. Она обошла трон и восторженно взглянула дисплей. Тот был исцарапан и вообще выглядел не самым лучшим образом, но всё равно работал. И там действительно был показан маленький Та-маторан. Видимо, он хотел найти убежище, и решил сюда заглянуть. Увидев, что дверь закрыта, он, то ли из приступа вежливости, то ли глупости, решил постучать.
- Хотя я все равно не думаю, что ты отозвал Матау только поэтому. Если бы ты и впрямь сделал это из-за него, то почему мы все не пошли?
Крика подошел впрямую к Рудаке. Не отрывая от нее глаз, он произнес:
- Хорошо мыслишь.
От такого взгляда ей всегда было не по себе. Такое ощущение, что он вот так глядит на нее и видит всю ее душу. Казалось, он молчал минуту, или десять. И наконец спросил ее:
- Ты хочешь меня спросить?
- Да. Как ты догадываешься?
- Знание психологии всегда помогает. Ну так вернемся к тому вопросу, который у тебя есть ко мне.
- Хоть Матау и придурок, но в его словах есть смысл. Зачем я тебе нужна?
- Есть тысячи причин.
- Назови хоть три.
- Первая: ты проходила обучение темных охотников.
- Да я уже давно потеряла сноровку.
- Просто ты не хочешь показывать это на виду у всех.
- А другие причины Крика?
- Вторая: я что-то не заметил, что ты требуешь немедленно оставить себя.
- Звучит неубедительно.
- И к тому же, как ты выразилась, ты для меня особенная… Просто мне не хотелось, чтобы такой талант сгнил в болоте у меня на глазах.
И в его глазах показалась та его часть, все еще живущая в топях. Рудаке показалось, что она опять погружается в тот кошмар, который привиделся ей в Карда нуи. Скрип механизмов, не работающих уже сотни лет. Огромный остов, наполовину погруженный в болото. И то ужасное чувство безнадежности, отчего хотелось бежать из этого места. И ОН идущий по остаткам того, что когда-то было его телом, не тронутым порчей мутаций, теперь погруженное в болото и разваливающееся на ее глазах. Он обернулся, и вся та тоска нахлынула на нее и погрузила в беспросветную темноту. Крика, уже теперешний, глянул на нее. Ей показалось, что он наслал это видение. Но нет... он не может делать этого! А он все глядел ей в глаза. Вздохнув, он закончил:
- Я не хотел, чтобы ты прошла через то, что прошел я.
- Крика…
- Если тебе нужны еще причины, у меня их нет.
- Крика, сколько ты там жил?
- В Карда Нуи?
- Да…
- Я пробыл там пять лет. - он закрыл глаза. - И я не хочу об этом вспоминать.

Порой Рудаке казалось, что она ведет себя как наглая и настырная идиотка. Неужели она может соизмерять свой двухнедельный опыт выживания в топях? Хотя нет, она и не выживала. Если вспомнить, то Крика действительно охранял ее ото всех опасностей болот, а она и не догадывалась. Да и если она бы выбирала себе еду то умерла не прожив и дня. Ведь там было лишь пять съедобных трав, а к ее прибытию осталась вовсе только одна разновидность.
- Я, я.. Спасибо тебе.
- Что? От кого это я слышу? Великая Королева сказала спасибо?
Матау с Матораном вернулись. Тот стоял позади Тоа и робко оглядывался. Крика еще раз печально посмотрел на Рудаку, а потом отвернулся и отошел.
- Матау. Ты бы помолчал.
- Эй Крика, ты ее обо что шибанул? – его тупоголовая веселость уже раздражала.
- Ладно – бесцветно произнесла Рудака и пошла по направлению к выходу. – Ты пока расскажи ему что-нибудь интересное.
Она поскорее вышла оттуда и просто шла. Если бы не Матау, то, может быть, они бы все еще говорили. Почему Матау появился именно тогда, когда Крика уже почти сказал это? За это она ненавидела его, даже несмотря на то, что стихия воздуха была очень полезна. Все эти горестные думы так отвлекли ее, что она не сразу заметила, как пришла в свои покои. Она зашла внутрь. От ее тогдашних владений тоже осталась лишь тень былой славы. Но, в любом случае, это было весьма удобно по сравнению с тем, где ей раньше приходилось спать все это время. Она так увлеченно оглядывала свои комнаты, что забыла прикрыть дверь. Тень скользнула по холодному полу. Очень знакомая тень. Она быстро вышла, намереваясь догнать Крику. Хотя как быстро не шла, она все равно не могла его догнать.
- Крика! Постой!
Он развернулся и глядел, как она его догоняет.
- Что тебе нужно?
- Матау весьма неприлично нас прервал.
- Больше мне нечего тебе сказать. И прошу тебя, не надо напоминать мне о тех ужасных днях.
- Но… Может... Ты знаешь, что нибудь еще?
- Знаю и я скажу, когда придет твое время… Наше время.
- Наше время? Ничего не понимаю. Да постой же ты!
Но Крика уже не слушал, он быстрой походкой удалялся от нее. Она в расстроенных чувствах опять ушла к себе и на этот раз плотно закрыла дверь, не желая, чтобы ее кто нибудь отвлекал. Хм, значит Крика знает куда больше чем говорит, мое время, что бы это значило, хотя нет он и про наше время говорил. Казалось, что все знания Крики навалились на нее. Он явно хотел что-то сказать. "Наше время", что это могло значить? Может, он имел в виду, что однажды они действительно будут вместе. Вместе! Это было просто смехотворно. Единственный, с кем она была в браке, был Сидорак. И он умер через день после помолвки. А Крика... Нет, он бы этого Китонгу просто отшвырнул куда-нибудь в Ко-метру. Это просто глупость - Крике этот брак был нужен не больше чем Такадоксу. Может быть, скоро он скажет больше. Все размышления прервал стук в дверь.
- Заходи, кем бы ты не был.
Дверь осторожно приоткрыли и в нее прошмыгнул тот самый Маторан. Собрав всю смелость он пискнул:
- Вас хотят видеть в зале – и быстро юркнул обратно за дверь.
И из за чего это? Не нашутился, Матау? Хотя возможно. Верно, это Крика вызвал ее. Она как можно быстрее собралась и пошла назад
- Крика извини за остановку но я…
- Крики здесь нет. – Матау насмешливо глядел ей в лицо.
- Тогда какого черта ты звал меня сюда? - в ней нарастала злоба. – Я подчиняюсь только его приказам!
- Ух ты, Рудака, ты чего? Ты же даже своим приказам порой не подчиняешься!
- Лева, прекрати! Раз уж ты за Крику, то и за Рудаку должен быть.
Она не заметила еще одну Тоа. По отливающим чистотой синим доспехам, и вообще приятной наружности, она поняла что это Нокама.
- Рудака, давно не виделись! Правда в последний раз, когда мы виделись, я была бы не столь рада твоему появлению.
- Однако я все еще не понимаю, зачем меня вызвали, и кто это был.
- Ну я это был, и что?
- Я уже сказала что я выполняю только поручения Крики.
- Как это мило.
Занятые спором они и не заметили Крику, вошедшего тихо, как призрак. У него было очень заинтересованное выражение лица. Нокама же смотрела на него как-то опасливо, будто думала, что он сейчас прыгнет на нее.
- Так это правда, Рудака? – он обошел обоих Тоа и с интересом глядел на нее, будто увидел интереснейший экспонат Рахи. - Ты считаешь меня своим лидером, Вожаком?
- Я думала, что здесь командует Матау, а не ты. – Нокама с легкой неприязнью разглядывала Крику – Обычно я с такими как ты сражаюсь.
Крика подошел к Нокаме и мягко сказал.
- В эти времена граница между добром и злом стала очень расплывчатой, Нокама, хотя... – он призадумался. – Я и не был Макутой. – в ответ на ее вопросительный взгляд он ответил: – Да, Нокама я никогда им не был по-настоящему. Ты знаешь мою историю?
- Откуда ей знать о тебе, Крика, как она и сказала, она просто убивает таких как мы. – Рудака с презрением оглядывала гостью.
- Тогда почему бы тебе не послушать?
Крика сел в трон и начал свою речь, которая была долгой.
- Начинал я, как и все Макуты, с создания новых Рахи для Маторанов. Но вот среди нас начались споры и недовольство. Макуты считали, что они должны быть выше Маторанов. И тогда Теридакс предложил дерзкий план усыпления Великого Духа. Все считали, что он просто сошел с ума. – Крика поудобнее устроился в троне, и мечтательно возвел голову к потолку. – Однако, его план сработал.
- А как ты стал Макутой? – Нокаму явно заинтересовала его речь.
- Ко мне просто пришли домой и поставили выбор: либо я становлюсь одним из них, либо меня кинут в котел с кипящим протодермисом. - он поглядел на Нокаму. – Ты уж извини, но я выбрал первое - стал Макутой. Ведь нахождение в кипящем протодермисе очень вредно для здоровья. Я не участвовал напрямую в усыплении Великого Духа, но мои Рахи очень помогли в битве со стражами Ваки. Это все.
- Все?
- Ну, а дальше можешь продолжить и ты. Вы стали Тоа, и заключили осчастливленного Макуту в протодермисную клетку и все стало самим собой, кроме пары исключений. Макут изгнали, а Великий Дух так и не проснулся. И хотя их предводитель оказался заперт не хуже Великого Духа, их мораль осталась такой же. Ведь теперь их шансы сравнялись. И властвование над Метру Нуи можно было решить лишь мастерством.
- А потом они стали Хордика и по своей глупости едва не убили меня, да ещё и Макуту освободили. – Рудака не сдержалась.
- А тогда ты говорила совсем другое. – И Нокама передразнила Рудаку. – "О да, мой макута. Скоро, скоро ты очнешься ото сна и будешь вместе со мной повелевать Метру Нуи".
- Ты... – Рудака направилась к Нокаме.
Пора продемонстрировать приемы Темных Охотников. Но на полпути она натолкнулась на что то невидимое и непроницаемое. Это Крика сдерживал ее силой маски.
- И я думал тогда также. – Он поглядел с горечью на Рудаку. – Думал, что после того как план будет выполнен, мне дадут хорошую должность повелителя Рахи. Однако... – Крика горько усмехнулся. – Вот как отблагодарил нас Макута. Я - единственный из выживших Макут, что были в Карда Нуи. Да и то благодаря тому, что Гораст едва не убила меня. Я был настолько бесплотным, что энергетический шторм был для меня как теплый бриз. Вот как нас отблагодарил Теридакс.
Конец


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 09, 2009 10:49 am 
 Заголовок сообщения: Re: Бионикл часть 2(названия пока нет)
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 01, 2008 8:15 pm
Сообщения: 1929
Откуда: Город вечного дождя
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Ты мое мнение знаешь! 10-ка

_________________
Изображение
ログネッタ


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 09, 2009 11:06 am 
 Заголовок сообщения: Re: Бионикл часть 2(названия пока нет)
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2008 7:42 pm
Сообщения: 2794
Откуда: Барнаул
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Rognetta писал(а):
Ты мое мнение знаешь! 10-ка

знаю, ты мою книгу обожаешь, хотя я сам вижу в ней много недочетов(или я слшком самокритичен?)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 09, 2009 11:09 am 
 Заголовок сообщения: Re: Бионикл часть 2(названия пока нет)
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 01, 2008 8:15 pm
Сообщения: 1929
Откуда: Город вечного дождя
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Z.a.k.t.a.n. писал(а):
Rognetta писал(а):
Ты мое мнение знаешь! 10-ка

знаю, ты мою книгу обожаешь, хотя я сам вижу в ней много недочетов(или я слшком самокритичен?)

Ты слишком самокритичен! Мне так ни когда не написать. У тебя отличный стиль письма Это все что я могу сказать.

_________________
Изображение
ログネッタ


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 09, 2009 11:21 am 
 Заголовок сообщения: Re: Бионикл часть 2(названия пока нет)
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2008 7:42 pm
Сообщения: 2794
Откуда: Барнаул
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Rognetta писал(а):
Z.a.k.t.a.n. писал(а):
Rognetta писал(а):
Ты мое мнение знаешь! 10-ка

знаю, ты мою книгу обожаешь, хотя я сам вижу в ней много недочетов(или я слшком самокритичен?)

Ты слишком самокритичен! Мне так ни когда не написать. У тебя отличный стиль письма Это все что я могу сказать.

вот именно, а мне кажется что написано это плохо (ждем-с Рудаку, интересно она меня за такое забанит или нет?)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 10, 2009 6:26 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Бионикл часть 2(названия пока нет)
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 15, 2008 3:40 pm
Сообщения: 1515
Откуда: появляются алмазы?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Очень похоже на альтернативную реальность. 10\10. Мне понравилось.

_________________
Изображение
Изображение
Оружие от Wind'a/ Тёмная Версия/Профиль в Тео-Нуи: Джай
Иди по ветру

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB