Макс писал(а):
"мутант возле ущелия"
Идет мутант качается, рыдая на ходу
Ой, ой земля кончается, сейчас я упадууууу!
Гы!Чувак жжот!Я тож бред придумал:
Бухнул тоа Джалле-ер
Чего-то не того.
А съел он фломастер
И чего-то винного.
tnm писал(а):
Тема совершенно не имеет смысла, сочиняешь всякою ерунду не мог бы стих сочинить и кому твоя фигня нужна.Тему на закрыв.
В каком-то смысле ты прав.НО ДАЙ ЛЮДЯМ ФИГНЁЙ ПОСТРАДАТЬ!!!!