| Автор |
Сообщение |
|
Mindstorms EV3
|
Добавлено: Ср ноя 19, 2008 12:40 pm Заголовок сообщения: Хроники Майндстром-нуи.Обновление!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 09, 2008 1:45 pm Сообщения: 1558 Откуда: Нерезиновая Москва-град Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Пролог Давным-давно был город Майндстром-нуи.Это был чудесный остров, он славился своими роботами, оружием, техникой.Был это хороший остров, но из под земли восстали тоа-зомби, и начали крушить город.И мудрый турага Харонар решил привратить 8 маторанов в тоа.Затем 8 маторанов убегали от зомби.Турага погиб от главного зомби-демона Хартана.Матораны отчаянно убегали от зомби.Все роботы были на перезарядке.Кто же спасёт Майндстром-нуи? 1 глава Морнак убегал от зомби в укрытие.Ему было не приятно убегать от них.От зомби исходил неприятный запах."Я смогу убежать от них"-думал фе-маторан.По дороге он встретил де-маторана, который тоже убегал от зомби.Де-маторана звали Хрос.Давай убежим от зомби в укрытие-предложил Хрос Морнаку.Давай-сказал Морнак.Они побежали в укрытие.В укрытие были ещё матораны-та-маторан Майкр, га-маторанка Эйра, ону-маторан Харумус, по-маторан Спрон, ле-маторан Хурм, и ко-маторан Сирз.И тут был турага Нарос.Он сказал, что им сказали прийти, чтобы они стали тоа.Сирз сказал:я готов стать тоа, чтобы избавить город от зомби, даже если придётся пожертвовать жизнью.И они засунули камни тоа в суву и они стали тоа.И отправились освобождать город.
***** Привести заключённых!-взревел Хартан-Я разузнаю у них их планы!Мва-ха-ха!Привели маторана.Я нечего не знаю!-кричал маторан.-Вас уничтожат тоа!И вам не поздоровится!Маторан перевёл дыхание.Да, конечно...-захихикал Хартан и пронзил маторана мечом.Принесите турагу!-заорал Хартан.К нему принесли турагу железа.Ты скажешь мне, что вы хотите сделать, а ни то ты умрёшь, как Харонар!-сказал Хартан.
2 глава Тоа пришли в Га-майндстром.Какой там был кавардак!Всё было разрушено.Но на тоа накинулись зомби.Штук 2000, не больше.Зомби атаковали.Хрос выстрелил звуком.Он оглушил 80 зомби.А Морнак тем временем накинул на ещё 50 зомби огромный железный круг и сжал его в маленький кружок, тем самым он сжал зомби и выстрелил мидаком в их.Зомби взорвались.А Харумус и Эйра скомбенировали силы, создав под 1000 зомби огромный гейзер.Из гейзера полилась очень горячая вода.Зомби опять взорвались.Майкр завершил бой нова-бластом.И тоа пошли в фе-майндстром.Опять там были зомби.Но Спрон включил свою ракшидробилку.Он побежал к зомби,и раздробил всех.Но появился Хартан.Вы умрёте, тоа!-сказал Хартан. Продолжение следует. 3 глава Хартан хотел пронзить Спрона, но тот выстрелил мидаком.Спрон сделал каменные руки, которые сдерживали Хартана.А Майкр направил на Хартана струю огня.Но Хартан прикрылся щитом.Циклон, созданные Хурмом, схватил Хартана, и засосал его.Хартан разрушил каменные руки и впитал циклон, но его тут-же заморозил Сирз, а Майкр нагрел лёд, и ошпаренный Хартан валялся на полу.Но произошло нечто:место Хартана уже стояло чудовище!Чудовище назвало себя Монстраном.Монстран запустил в них сгусток энергии.Тоа валялись на полу.Но вдруг к ним пришла другая команда тоа:Софнир-тоа электричества, Кайра-тоа кислотных дождей, Омега-тоа гравитации, Эйлин-тоа магнетизма, Эльдайр-тоа света,Кранмайр-тоа плазмы, Ейтан-тоа растительности и Эльтайнтер-тоа времени.Уже 16 выступили против Монстрана.Он хотел отступить, но его направили 16 сил, и тот был в кристалическом протодермисе.Зомби разом отступили, и больше никто не нападал на город. Конец. Ну как?
_________________
 Я дебил, а не Шерхан, хавал жеванны штаны.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Ср ноя 19, 2008 12:48 pm Заголовок сообщения: Re: Хроники Майндстром-нуи. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
mindstrom nht писал(а): Первый пост обновлён. Давай я растяну с твоего разрешения.Ок?Ато мелко.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bizzaro Botanik
|
Добавлено: Ср ноя 19, 2008 2:08 pm Заголовок сообщения: Re: Хроники Майндстром-нуи. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 30, 2008 10:59 am Сообщения: 2659 Откуда: Бара Магна. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ужасно, кошмар. Такое как в первом посте годится только на аннотацию, но это не рассказ. Пока не написал что то нормальное, 0/10.
_________________
Прекрасно. Теперь мы знаем, что ты тот, кто приведет нас к победе! ~Ливрат - Чайксу, "Сила Повелителей".
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Ср ноя 19, 2008 4:42 pm Заголовок сообщения: Re: Хроники Майндстром-нуи. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
mindstrom nht писал(а): Первый пост обновлён Пиши диалоги отдельно. Вот так будет легые переварить текст: mindstrom nht писал(а): Пролог Давным-давно был город Майндстром-нуи.Это был чудесный остров, он славился своими роботами, оружием, техникой.Был это хороший остров, но из под земли восстали тоа-зомби, и начали крушить город.И мудрый турага Харонар решил привратить 8 маторанов в тоа.Затем 8 маторанов убегали от зомби.Турага погиб от главного зомби-демона Хартана. 1 глава Морнак убегал от зомби в укрытие.Ему было не приятно убегать от зомби.От зомби исходил неприятный запах. "Я смогу убежать от них"-думал фе-маторан. По дороге он встретил де-маторана, который тоже убегал от зомби.Де-маторана звали Хрос. Давай убежим от зомби в укрытие-предложил Хрос Морнаку. Давай-сказал Морнак. Они побежали в укрытие.В укрытие были ещё матораны-та-маторан Майкр, га-маторанка Эйра, ону-маторан Харумус, по-маторан Спрон, ле-маторан Хурм, и ко-маторан Сирз.И тут был турага Нарос.Он сказал, что им сказали прийти, чтобы они стали тоа.Но Сирз сказал: я готов стать тоа, чтобы избавить город от зомби, даже если придётся пожертвовать жизнью. И они засунули камни тоа в суву и они стали тоа.И отправились освобождать город. Ну как?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Ср ноя 19, 2008 4:47 pm Заголовок сообщения: Re: Хроники Майндстром-нуи. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
mindstrom nht писал(а): Вротмненоги!Терпеть не могу этот смайлик! Dark Aberon писал(а): Так. О даблпосте ты знал, поэтому пред получаешь заслуженно. А вообще, рассказ абсолютно безстильный. Слишком много повторяющихся слов "зомби". Заменять надо, ёманарот... Я ему уже предложил услуги.Ему ненадо.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|