|
Нитроксилин
|
Добавлено: Сб июн 02, 2012 6:48 pm Заголовок сообщения: Re: Мой очередной бред (название пока не придумал) |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Макута Сирка писал(а): Lucyfear писал(а): Ну что я не так сделал?Почему я тоже не учавствую? Да потому! Как Рахи может иметь элемент!? С каких это пор Ирнакк владеет Тенью!? Вот вам ещё причина наконец написать правила создания команды. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Бьякуран
|
Добавлено: Сб июн 02, 2012 7:00 pm Заголовок сообщения: Re: Мой очередной бред (название пока не придумал) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 04, 2010 4:27 pm Сообщения: 4146 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lyra писал(а): Имя: Кранокс. Возраст: 11. Биониклы: Копака Фантока, Таканува, Маторо Мари. Гантлет: Белый, в форме диска, с витрувианским Ную Хордика. Краткая информация: Хоть Кранокс не слишком давно в игре, он может играть куда круче некоторых профи. Таканува какой? Титан или обычный? Кстати, Маторо и Копака у тебя уже проэволюционировали. =) А витрувианский Ную, это что за перец? Кстати, после Кранокса приём анкет закрыт, ибо слишком много персонажей. Нитроксилин, ты ещё можешь подать анкету, ибо жуе засветился в сюжете.
_________________

 ВРООООООООООООООЙ!!! — Вот и [цензура] тебе, Статуя Свободы. А понтов-то было, понтов…-Андрей Юмашев, "Война колдунов. Штурм цитадели" Профиль Сирки
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lucyfear
|
Добавлено: Сб июн 02, 2012 8:36 pm Заголовок сообщения: Re: Мой очередной бред (название пока не придумал) |
|
| Прославленный Маторан |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 24, 2012 5:41 pm Сообщения: 41 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Макута Сирка писал(а): Lucyfear писал(а): Ну что я не так сделал?Почему я тоже не учавствую? Да потому! Как Рахи может иметь элемент!? С каких это пор Ирнакк владеет Тенью!? Я смешал элемент Ирнакка с Тенью,а так у него Свет.Почему у Рахи нет Элемента? Тем более в Бакуганах,даже у Боевых Механизмов есть свой элемент!
_________________ qrcoder.ru" target="_blank"><img src="http://
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вс июн 03, 2012 7:46 am Заголовок сообщения: Re: Мой очередной бред (название пока не придумал) |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Макута Сирка писал(а): (но ты ещё можешь подать заявку) Поэтому, блин, и реквестирую! -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вс июн 03, 2012 8:15 am Заголовок сообщения: Re: Мой очередной бред (название пока не придумал) |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Макута Сирка писал(а): Ладно. В команду нельзя брать Ваки, Висораков и Бороков. Их могут призывать некоторые Биониклы. Каноничных персонажей нельзя брать, если они уже у кого-то есть. Вроде всё. А как с персонажами из альтернативных, сильно альтернативных и радикально альтернативных вселенных? -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|