| Автор |
Сообщение |
|
Mr. Gips
|
Добавлено: Ср июл 07, 2010 9:28 pm Заголовок сообщения: Re: Мы живём на Rusbionicle'е (Объявление в конце ПП) +4 глава! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 8:32 pm Сообщения: 7937 Откуда: Из мира Гипсов. Пол:
Элементарная Сила:

|
Адмонитор писал(а): Так ты в проекте нашем не участвуешь. Ну и ладно, я просто сказал что мне идея нравиться. А про оружие, это вообще.
_________________
Пшшшшш!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Ср июл 07, 2010 9:31 pm Заголовок сообщения: Re: Мы живём на Rusbionicle'е (Объявление в конце ПП) +4 глава! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ник персонажа: Майор-Генерал Стэнли. Как выглядит: Темная фигура, выглядящая как скелет в темном балахоне, с мечом, наточенным до такой степени, что он прорезает звук и время. Рост - 2,70 метров. Какой характер: Равнодушный ко всему, холодный, немного психопатический и жестокий. Любит издеваться над другими. Говорит ВОТ ТАКИМ голосом. Ограничения в Рассказе: Его нельзя убить. Это не ограничение, просто его нереально уничтожить.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Amazon
|
Добавлено: Ср июл 07, 2010 9:33 pm Заголовок сообщения: Re: Мы живём на Rusbionicle'е (Объявление в конце ПП) +4 глава! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm Сообщения: 5824 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Major-General Stanley писал(а): Как выглядит: Темная фигура, выглядящая как скелет в темном балахоне, с мечом, наточенным до такой степени, что он прорезает звук и время. Рост - 2,70 метров. Какой характер: Равнодушный ко всему, холодный, немного психопатический и жестокий. Любит издеваться над другими. Говорит ВОТ ТАКИМ голосом.
Ну короче андэд)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Ср июл 07, 2010 9:34 pm Заголовок сообщения: Re: Мы живём на Rusbionicle'е (Объявление в конце ПП) +4 глава! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Amazon писал(а): Major-General Stanley писал(а): Как выглядит: Темная фигура, выглядящая как скелет в темном балахоне, с мечом, наточенным до такой степени, что он прорезает звук и время. Рост - 2,70 метров. Какой характер: Равнодушный ко всему, холодный, немного психопатический и жестокий. Любит издеваться над другими. Говорит ВОТ ТАКИМ голосом.
Ну короче андэд) ЧЁ?! Это образ Смерти.>_< В Плоском Мире.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mr. Gips
|
Добавлено: Чт июл 08, 2010 4:00 pm Заголовок сообщения: Re: Мы живём на Rusbionicle'е (Объявление в конце ПП) +4 глава! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 8:32 pm Сообщения: 7937 Откуда: Из мира Гипсов. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А когда глава следующая?
_________________
Пшшшшш!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Чт июл 08, 2010 4:00 pm Заголовок сообщения: Re: Мы живём на Rusbionicle'е (Объявление в конце ПП) +4 глава! |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
makuta sirka писал(а): Major-General Stanley писал(а): Его нельзя убить. Это не ограничение, просто его нереально уничтожить. А конечности отрубать можно? Здесь вопросы задаю я с Амазоном. А конечности отрубать можно?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mr. Gips
|
Добавлено: Чт июл 08, 2010 4:01 pm Заголовок сообщения: Re: Мы живём на Rusbionicle'е (Объявление в конце ПП) +4 глава! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 8:32 pm Сообщения: 7937 Откуда: Из мира Гипсов. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А на мой вопрос вы ответите?
_________________
Пшшшшш!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Чт июл 08, 2010 4:03 pm Заголовок сообщения: Re: Мы живём на Rusbionicle'е (Объявление в конце ПП) +4 глава! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
MediEvil писал(а): makuta sirka писал(а): Major-General Stanley писал(а): Его нельзя убить. Это не ограничение, просто его нереально уничтожить. А конечности отрубать можно? Здесь вопросы задаю я с Амазоном. А конечности отрубать можно? Они восстанавливаются в следующие мгновения. Как и голова, сожженное тело, и т.д.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Бьякуран
|
Добавлено: Чт июл 08, 2010 4:04 pm Заголовок сообщения: Re: Мы живём на Rusbionicle'е (Объявление в конце ПП) +4 глава! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 04, 2010 4:27 pm Сообщения: 4146 Пол:
Элементарная Сила:

|
Major-General Stanley писал(а): MediEvil писал(а): makuta sirka писал(а): Major-General Stanley писал(а): Его нельзя убить. Это не ограничение, просто его нереально уничтожить. А конечности отрубать можно? Здесь вопросы задаю я с Амазоном. А конечности отрубать можно? Они восстанавливаются в следующие мгновения. Как и голова, сожженное тело, и т.д. Значит можно.
_________________

 ВРООООООООООООООЙ!!! — Вот и [цензура] тебе, Статуя Свободы. А понтов-то было, понтов…-Андрей Юмашев, "Война колдунов. Штурм цитадели" Профиль Сирки
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Чт июл 08, 2010 4:11 pm Заголовок сообщения: Re: Мы живём на Rusbionicle'е (Объявление в конце ПП) +4 глава! |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Major-General Stanley писал(а): MediEvil писал(а): makuta sirka писал(а): Major-General Stanley писал(а): Его нельзя убить. Это не ограничение, просто его нереально уничтожить. А конечности отрубать можно? Здесь вопросы задаю я с Амазоном. А конечности отрубать можно? Они восстанавливаются в следующие мгновения. Как и голова, сожженное тело, и т.д. И он не бобо, не чувствует боль, да?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Чт июл 08, 2010 4:15 pm Заголовок сообщения: Re: Мы живём на Rusbionicle'е (Объявление в конце ПП) +4 глава! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
MediEvil писал(а): И он не бобо, не чувствует боль, да? Практически.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Чт июл 08, 2010 8:58 pm Заголовок сообщения: Re: Мы живём на Rusbionicle'е (Объявление в конце ПП) +4 глава! |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Major-General Stanley писал(а): MediEvil писал(а): И он не бобо, не чувствует боль, да? Практически. Ясно. Амазон, вставляй пятую главу!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|