| Автор |
Сообщение |
|
-В@К@М@-
|
Добавлено: Ср июн 04, 2008 8:55 pm Заголовок сообщения: Re: Стишки про BIONICLE |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 10:03 pm Сообщения: 7903 Откуда: г.Астрахань,пл.Джона Рида 7,корп.1 Пол:
Элементарная Сила:

|
Chip писал(а): Что-то тему совсем забросили, вот стих про Карзахни и Артакху:
В далеком мире, Где нам не бывать, Жили два брата, Разных под стать.
Один был светел, Как солнечный свет. И видел каждый – В нем зла совсем нет.
В царстве его Жили все очень дружно. Все там работали. Знали: так нужно.
Второй брат был темен, Как ночь без луны. Всех заставлял он Видеть страшные сны.
В царстве его Жизнь была наказаньем Там все ленивцы Становятся камнем.
В первой стране Было все как всегда. Горячий огонь, Лед холодный, вода.
В царстве втором Лед огнем обжигал, Огонь был как лед, Пыль водою текла.
Годы прошли. Потерялись дороги… Братьев, казалось, Забыли и боги.
Может их вспомнят, Хваля иль ругая, Только уж это История другая. Молодец,щаз в первый пост занесу...
_________________



 Мы креведкО,мы Арда!СоЖЖрём мосК ваЖ беС труда!111 |><><><PEOPLE=SHIT><><><|
fuck it all... Настоящий лидер - это тот,кто больше всего беспокоится о своей команде,а тот,кто больше всего беспокоится о себе - просто дурак.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Ср июн 04, 2008 9:21 pm Заголовок сообщения: Re: Стишки про BIONICLE |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Эммм... Можно мне просунутся со своим первым в жизни стихом? Я не знаю, про кого я это писала. Но это про Биониклов... ^_^
"Забытый"
Пустынна дорога, уходящая вдаль, Ветер летит над долиной открытой. И рвет он на части темную даль - Силуэт одинокий - всеми забытый.
На лице его мука, а в сердце тоска, Нет ему места рядом с другими! Нет ему места у небольшого костра! Нет ему места! - он забытый иными.
Несет его воля сквозь пытки и время. Он жаждал свободы, наглый глупец! Держал он под сердцем тяжелое бремя - Судьба подарила кровавый венец!
Пустынна дорога, бегущая вдаль, Ветер гудит под бронею разбитой. Время не лечит черную сталь - Это он! одинокий! и всеми забытый...
---
Я тут проходом. Тапки не кидать, да и с другими мне не сравнится.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-В@К@М@-
|
Добавлено: Ср июн 04, 2008 9:25 pm Заголовок сообщения: Re: Стишки про BIONICLE |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 10:03 pm Сообщения: 7903 Откуда: г.Астрахань,пл.Джона Рида 7,корп.1 Пол:
Элементарная Сила:

|
Evil Accret писал(а): Эммм... Можно мне просунутся со своим первым в жизни стихом? Я не знаю, про кого я это писала. Но это про Биониклов... ^_^
"Забытый"
Пустынна дорога, уходящая вдаль, Ветер летит над долиной открытой. И рвет он на части темную даль - Силуэт одинокий - всеми забытый.
На лице его мука, а в сердце тоска, Нет ему места рядом с другими! Нет ему места у небольшого костра! Нет ему места! - он забытый иными.
Несет его воля сквозь пытки и время. Он жаждал свободы, наглый глупец! Держал он под сердцем тяжелое бремя - Судьба подарила кровавый венец!
Пустынна дорога, бегущая вдаль, Ветер гудит под бронею разбитой. Время не лечит черную сталь - Это он! одинокий! и всеми забытый...
---
Я тут проходом. Тапки не кидать, да и с другими мне не сравнится. Пойдёт,я даже знаю про кого это...ПРО Дарк Нуджу...Ну я думаю мне кажется заносить стих не буду,вот напишешь конкретно про БИОНИКЛ,вот тогда и поговорим...Стих хорош,места некоторые не в рифму,но пусть в теме висит...))
_________________



 Мы креведкО,мы Арда!СоЖЖрём мосК ваЖ беС труда!111 |><><><PEOPLE=SHIT><><><|
fuck it all... Настоящий лидер - это тот,кто больше всего беспокоится о своей команде,а тот,кто больше всего беспокоится о себе - просто дурак.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Чт июн 05, 2008 1:35 pm Заголовок сообщения: Re: Стишки про BIONICLE |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
-В@К@М@- писал(а): Мда...к БИОНИКЛу только четверть стиха имеет отношение,да и стих бездарный...НЕ ПРИНИМАЮ... Нормальный стих. Это же сон)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Чт июн 05, 2008 1:37 pm Заголовок сообщения: Re: Стишки про BIONICLE |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Огнеплюй с Сиквойи упал... Стих офигенный! Читается легко и быстро. А последняя строфа смешная)))
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-В@К@М@-
|
Добавлено: Чт июн 12, 2008 9:26 pm Заголовок сообщения: Re: Стишки про BIONICLE |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 10:03 pm Сообщения: 7903 Откуда: г.Астрахань,пл.Джона Рида 7,корп.1 Пол:
Элементарная Сила:

|
-DeaD_ALL- писал(а): Огнеплюй с Сиквойи упал... Стих офигенный! Читается легко и быстро. А последняя строфа смешная))) Слушай,НЕ ЛЕЗЬ НЕ В СВОИ ДЕЛА!!!Не занесу!И мне пофиг,нравицца тебе или нет!
_________________



 Мы креведкО,мы Арда!СоЖЖрём мосК ваЖ беС труда!111 |><><><PEOPLE=SHIT><><><|
fuck it all... Настоящий лидер - это тот,кто больше всего беспокоится о своей команде,а тот,кто больше всего беспокоится о себе - просто дурак.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Чт июн 12, 2008 10:11 pm Заголовок сообщения: Re: Стишки про BIONICLE |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
-В@К@М@- писал(а): -DeaD_ALL- писал(а): Огнеплюй с Сиквойи упал... Стих офигенный! Читается легко и быстро. А последняя строфа смешная))) Слушай,НЕ ЛЕЗЬ НЕ В СВОИ ДЕЛА!!!Не занесу!И мне пофиг,нравицца тебе или нет! Ооо, а ты оказывается БоХ, Вакама, мм?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-В@К@М@-
|
Добавлено: Пт июн 13, 2008 9:38 pm Заголовок сообщения: Re: Стишки про BIONICLE |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 10:03 pm Сообщения: 7903 Откуда: г.Астрахань,пл.Джона Рида 7,корп.1 Пол:
Элементарная Сила:

|
Evil Accret писал(а): -В@К@М@- писал(а): -DeaD_ALL- писал(а): Огнеплюй с Сиквойи упал... Стих офигенный! Читается легко и быстро. А последняя строфа смешная))) Слушай,НЕ ЛЕЗЬ НЕ В СВОИ ДЕЛА!!!Не занесу!И мне пофиг,нравицца тебе или нет! Ооо, а ты оказывается БоХ, Вакама, мм? Йа не бох,но ЙА АФФТАР этой темы...и этого достаточно!
_________________



 Мы креведкО,мы Арда!СоЖЖрём мосК ваЖ беС труда!111 |><><><PEOPLE=SHIT><><><|
fuck it all... Настоящий лидер - это тот,кто больше всего беспокоится о своей команде,а тот,кто больше всего беспокоится о себе - просто дурак.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|