|
Aberon
|
Добавлено: Сб авг 04, 2007 6:58 pm Заголовок сообщения: Re: Хроники Тео Нуи |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 12:58 pm Сообщения: 8349 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Глава четырнадцатая- Возрождение. Через две недели после нахождения Игники, Маски Жизни команда Фенраса освободила ото сна-комы всех остальных жителей города, сделав для них акваланги из пойманых кальмаров. Теперь команда Тоа плывёт через глубину, чтобы сразиться с захватчиками Барраки. "Вы проиграли! Сдавайтесь!"- сказал Вакама, когда он и ещё тринадцать Тоа Тео окружили Шестерых Барраки. "Мы никогда не сдадимся! Глупцы! Мы сила, которая захватывала селения и больше ваших!"- сказал Прайдак, выпуская зелёного кальмара. "Арррргх!"- Тоа Аберон отлетел назад и врезался в стену, когда кальмар откусив ему голову подавился и умер. "Они убили Аберона!"- воскликнула Гали. "Сволочи!"- отозвался Таху. И круг из тринадцати Тоа начал сжиматься.... Барраки были захвачены и заключены под стражу, энергоблоки восстановлены, а пробка в середине города вынута. Со звуком воды, которая сливается из унитаза и плывёт в неведомые дали Плавучий Город На Острове вновь поднялся из воды и увидел солнечный свет. Спустя три дня. "Жители Тео Нуи! Мы снова живём нормальной жизнью! Город пока восстанавливается, но совсем скоро мы будем вновь жить как прежде!"- Провозгласил Аксонн со всех экранов города. Вдруг, к Правителю подошёл Танок Ва, служащий у Аксонна гонцом и передал ему камень с сообщением. Правитель Тео Нуи пробежал глазами по строчкам и нахмурился. "Друзья мои! Мне только что передали важную новость. И вряд ли она вас порадует. Вооружайтесь. Грядёт Апокалибздец."- сказал он. Вокруг всего города была построена огромная крепостная стена. Теперь, в город можно пройти только через Великие Ворота, охраняемые Пираками во главе с Везоном. Каждые два часа Город обходят все Тоа. Однако не все захотели участвовать в Войне. 22 Бионикла покинули город. Теперь в нём живут 43 Биомеханоида.
_________________ То, чему принадлежат слова, не описать словами. Each set sold separately.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|