Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пт июн 26, 2026 12:54 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Мне продолжать?
Да, конечно! Очень интересно! 79%  79%  [ 15 ]
Ну давай, что ли... Всё равно читать нечего... 16%  16%  [ 3 ]
Мне пофиг. 0%  0%  [ 0 ]
Да пошёл ты со своей занудной лажей! 5%  5%  [ 1 ]
Всего голосов : 19
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб дек 15, 2007 4:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Отблески прошлого.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 6:55 pm
Сообщения: 3468
Откуда: ...
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Люди, извините, но пока что продолжения не будет. У меня много проблем с оценками за полугодие и экзамен по трём предметам, так что даже просто на РБ заходить буду редко. Как всё устаканится - напишу, обещаю (по опросу видно, что продолжать мне нужно...).


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб дек 15, 2007 4:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Отблески прошлого.
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу

Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am
Сообщения: 13473
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Жаль, ну, пока. :)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб дек 15, 2007 4:57 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Отблески прошлого.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 26, 2007 8:59 am
Сообщения: 5910
Откуда: Україна://Київ
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Продолжай(по возможности)! :D


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 13, 2008 12:11 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Отблески прошлого.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 19, 2007 8:31 pm
Сообщения: 3230
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Когда ты уже продолжишь? Я уже прям заждался!

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 13, 2008 8:09 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Отблески прошлого.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 6:55 pm
Сообщения: 3468
Откуда: ...
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
В ближайшее время, может, уже завтра-послезавтра. Вдохновение возвращается...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн янв 21, 2008 11:03 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Отблески прошлого.
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 01, 2007 11:33 pm
Сообщения: 1009
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Мне понравилось


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн янв 21, 2008 11:10 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Отблески прошлого.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 19, 2007 8:31 pm
Сообщения: 3230
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Завтра-Послезавтра...
Уже неделя прошла :evil:

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 25, 2008 11:42 am 
 Заголовок сообщения: Re: Отблески прошлого.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 6:55 pm
Сообщения: 3468
Откуда: ...
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Vezon писал(а):
Завтра-Послезавтра...
Уже неделя прошла :evil:

А ты не думаешь, что у меня могут быть, например, дела? Во вторник я ездил на областную олимпиаду к чёрту на кулички, устал как собака, проторчал на обратном пути в пробке минут 40... Или, напрмер, вчера - скандал жестокий с друзьями... У меня таких примеров до известного места. Я сейчас достаточно занят и измучен, чтоб что-то делать. Но совесть меня гложет, так что буду выкладывать маленькими порциями продолжение (типа веб-сериала):

-

Хватит воспоминаний. Больше пары минут терять здесь нельзя – всё может обернуться гибелью. Да, конечно, этот Тоа должен скрываться либо в По-, либо в Ону-Метру – местах, где его стихии проще всего.
Но против Мидраха стихия не спасёт.

IV

По-Маторан отчаялся. Несколько часов подряд он долбил стену в самом слабом месте ,и всё - безрезультатно. Очевидно, комната была для содержания какого-то очень сильного Рахи, который, похоже, давно умер. А вдруг не умер? Хафу стало неуютно.
Надо усердней долбить стену. Может, маленькая кирка всё-таки годится хоть для чего-то…
- А-а-а-а!
Бум. Бум. Бум. Кажется, его удары услышал кто-то с другой стороны. Стена затряслась. Хафу прижался к стене и задрожал. В голове появлялись самые бредовые идеи. Манасы? Киканало? А вдруг это тот Гадунка, о котором рассказывали Мари? Стоп, Гадунка не дышит на суше… А вдруг научился?
Бах! Дверь раскололась на две части и упала, подняв тучу пыли. Маторан закашлялся.
Кто же это… Тут он заметил две ярко горящих зелёных точки. Это… Тоа!
Альтаху произнес:
- Привет, Хафу. Сколько тысяч лет назад мы бегали по равнинам континента?

-

Нупару возился с репродуктором третий день:
«Такая идея! Разносить новости по всему Метру-Нуи сразу!»
Конгу прыгал рядом на обломке аэродинамической трубы (в Ле-Метру такие лежали повсюду, лишь с прибытием Тоа трубы кое-как стали восстанавливаться) и занимался не менее важным делом: пытался научиться жонглировать Кордаками.
-Хей, отвлекись-глянь! Великий Конгу – повелитель Кордака!
-Успокойся, ты… А-а! Ты ПАТРОНЫ ОСТАВИЛ В СТВОЛАХ?
Тоа Воздуха с ужасом отбросил бластеры на землю.
- Что? Я?
Нупару засмеялся:
- Ну что, деревоговорящий, впервые шутишь не ты надо мной, а наоборот!
- Это была юмор-шутка? Ты с ума сошёл-свалился? Да я твоё землерыльце сейчас разыграю!
Их весёлые вопли прервало появление Тураг Дума и Венуа.
- Всем Тоа Мари приказано собраться в По-Метру, около хижины Маторана Хафу. Там произойдёт совет. Необходимо обезвредить агрессивное создание, проникшее в город.
- А я поищу сведения о Тоа Альтаху в Архивах, - добавил Венуа. – Что-то мне ничего ум не приходит…

Без лишних слов оба Тоа, пару секунд назад такие весёлые, побежали к недавно починенной аэродинамической трубе, прыгнули в неё и помчались по направлению к Ко-Метру, где они должны были пересесть на скутеры, снабжённые дисками полёта. Турага Дума сел на собственный скутер меньших размеров, на котором прибыл, и направился следом.

Венуа посмотрел вслед.
- Вечно торопятся… Никакого уважения к прошлому. Даже у некоторых Турага.
А ведь отблески его зачастую до сих пор играют на наших масках, рассеивая блики во все стороны и ослепляя, когда оно возвращается.
Турага Земли умолк, сел рассмотреть модель репродуктора и ждать прихода Хьюки, к которому у него был личный разговор…


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 25, 2008 3:31 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Отблески прошлого.
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ЗЗЗЗДОРРРОВСКО!

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 25, 2008 3:47 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Отблески прошлого.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 6:55 pm
Сообщения: 3468
Откуда: ...
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Да? Это хорошо. Всё, буду теперь регулярно писать... :)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 25, 2008 4:40 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Отблески прошлого.
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 3:04 am
Сообщения: 1594
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Рассказ мощ-щный! Очень понравилась шутка Нупару над Конгу. :)
Продолжай! И ещё: Венуа даст Хьюки спец-задание?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 25, 2008 5:43 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Отблески прошлого.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 6:55 pm
Сообщения: 3468
Откуда: ...
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А я думал, шутка тупая... :)
Венуа? Ну, может быть... Это ж типа всё на Тоа Камня завязано, я не мог удержаться и не поставить в центр свою любимую стихию ;-) . А Хьюки - камень, камень камню ближе...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 25, 2008 7:10 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Отблески прошлого.
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 18, 2007 9:52 pm
Сообщения: 2569
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Отлично! 10\10

_________________
Изображение
С самого начала времён, тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету.
Жди этот свет, и он придёт.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт фев 22, 2008 10:57 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Отблески прошлого.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 6:55 pm
Сообщения: 3468
Откуда: ...
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Дорогие читатели моего безобразия, я сейчас, возможно, сильно упаду в ваших глазах, но скажу, что не могу продолжать свою повесть. Я не знаю, о чём писать. У меня творческий тупик. Не раз и не два я брался за Ворд, листик или ещё что, но каждый раз то, что я писал, мне нравилось всё меньше и меньше. В итоге я решил, что, чем выводить по отрывку в месяц, я лучше не буду писать вообще.
Возможно, я продолжу эту повесть, но, пока не окончу её, ничего больше выклыдвать не буду.
Ещё раз, извините меня. :(
Прошу у администрации: пожалуйста, закройте тему, но не отправляйте её в архив.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт фев 22, 2008 11:09 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Отблески прошлого.
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 9:54 pm
Сообщения: 2886
Откуда: Москва
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Хорошо, закрыто. Но если решишь все же продолжать, пиши кому-нибудь из администрации - с удовольствием откроем :).

_________________
Изображение

Теория учит нас смотреть далеко вперед, а практика - себе под ноги.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB