|
Нарвал
|
Добавлено: Вт апр 12, 2011 7:17 pm Заголовок сообщения: Re: Школа Бионикл |
|
|
|
2я часть ничего так. По крайней мере начало... Но прошу тебя не делать из рассказа гибрид "Школы" и "Реальных пацанов".
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нарвал
|
Добавлено: Вт апр 12, 2011 7:45 pm Заголовок сообщения: Re: Школа Бионикл |
|
|
|
По смыслу похоже. Уличная история с тупым юморком.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Бьякуран
|
Добавлено: Ср июн 01, 2011 6:34 pm Заголовок сообщения: Re: Школа Бионикл |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 04, 2010 4:27 pm Сообщения: 4146 Пол:
Элементарная Сила:

|
Mek писал(а): Директор телепортировал себя и Пирак в учительскую. Все учителя + завуч, все были тут... -Знакомьтесь - начал Экзарх - Все они из мира называемом "Вархаммер" (как и я, хех) но они знают все о Бионикл. -Завуч - Видящая Идранель! -Учитель русского языка и литературы - Космодесантник Таркус! -Учитель математики - Колдун Хаоса Нерот! -Учитель труда - Мекбой Мистер Молоток! -Учитель естествознания - сержант скаутов Цирус! -Учитель биологии - Тиран Левиафана! -Учитель физкультуры - Аутарх Каилит! -Учитель ОБЖ - Элифас Наследник! -Учитель химии - Чемпион Чумы Варий! -Учитель музыки - Варлок Вельдоран! -Учитель истории - лорд-генерал Кастор! -Учитель географии - Инквизитор Адрастия! -Учитель информатики - Космодесантник Авитус! -Учитель техники - дредноут Давиан Тул! Еще прода - не скажу когда  Идранель ЗАВУЧ!? О_о Лучше поменяй местами Таркуса и Элфиласа. И по-моему, для информатики лучше Марселий подходит... А с каких пор Велдоран музыку преподаёт?
_________________

 ВРООООООООООООООЙ!!! — Вот и [цензура] тебе, Статуя Свободы. А понтов-то было, понтов…-Андрей Юмашев, "Война колдунов. Штурм цитадели" Профиль Сирки
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|