|
dolphin
|
Добавлено: Ср июн 25, 2008 9:02 pm Заголовок сообщения: Re: Моя книга: приключение тоа нува |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Прикольный рассказ продолжай
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Time Guard
|
Добавлено: Ср июн 25, 2008 9:33 pm Заголовок сообщения: Re: Моя книга: приключение тоа нува |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 8:37 pm Сообщения: 1974 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Часть 17.Последняя битва(эпизод первый) Макуты подошли к крепости которая была отстроена тоа.Битил и Крика начали ломать ворота.На защиту встали Копака и Похату.Тоа камня своими пропейлерами пытался сдуть макут, а Копака по ним целился.Матораны пошли в битву.Фоток решительно начал борьбу с Радиаком.Танма с гавлой, а Солек с Киропом.Антроз,Вампа,Чирокс,Мутран, Викан,Гораст крушили стены в щепки.Камни летали ото всех сторон.Когда стены были разрушены тоа напали на макут.Игника сбил Мутрана на своём скайборде, но Антроз ударил тоа жизни своим крылом что помогло Гали взять его за это крыло и отбросить куда подальше.Вампа сбил один мидак, но был сбит за эту поломку Игникой.Таху срезал лианы которые запутали Чирокса и Гораст.А Вультраз и Мазека начали схватку один на один.Вультраз снова крутился вокруг Мазеки, а Мазека стрелял по нему, но Вультраз применил новый приём, он скинул Мазеку с машины и подогнал его в болото.Вультраз мигом вытащил его оттуда. Мазека:Что это значит? Но тут издали Теридакс стрельнул чёрным лучом и смертельно ранил Мазеку, после чего Теридакс ушёл. Вультраз:нет! Мазека:Да.Для нас мало места в этом мире.Я решил это исправить. Вультраз:Нет!Не умирай! И Мазека был убит.Вультраз снял с него маску, а сам решительно и злостно встал. Вультраз:Тебе конец Теридакс! Таканува был в троном зале.Перед ним разпахнулись двери и он увидел Теридакса.Он мигом замакулся на макуту, но Теридакс отразил атаку и рукой толкнул Такануву в стену.Таканува выстрелил из мидака в макуту, Теридакс легко отбрасывал снаряды как мячики. Теридакс:Тебе не надоело? Таканува:нет! Теридакс:А мне да! И Теридакс с огромной скоростью проткнул Такануву после чего тоа был убит.Игника увидев это на скайборде развил огромную скорость и полетел на Теридакса.Тоа жизни спрыгнул с транспорта, а скайборд взорвался вместе с Теридаксом.После взрыва Теридакса небыло...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Time Guard
|
Добавлено: Вс июл 06, 2008 3:44 pm Заголовок сообщения: Re: Моя книга: приключение тоа нува |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 8:37 pm Сообщения: 1974 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Часть 18.Последняя битва(эпизод второй) Матораны начали борьбу не на шутку.Фотоку надрело драться с Радиаком и начал серьёзные атаки. Танма запутал Гавлу в лианах, а Солек придавил Киропа бревном.Фоток сбил с ног Радиака. Фоток:Очнись!!!Ты можешь выйти из тьмы.Ты ещё можешь бороться со тьмой! Радиак:нет! Фоток:У меня нет выбора. Но Фотока отталкнул Викан.Мутран поднял своё копьё и хотел проткнуть Фотока. Танма:Фоток!НЕТ! Мутран замахнулся, Фоток закрыл глаза.После того как он их открыл он увидел на копье Радиака. Радиак:Я могу бороться со тьмой.Но я обречён быть такой, тварью.А ты Фоток, ты ещё покажешь себя как и матораном так и тоа. Фоток:Мутран, ты за всё ответишь! Мутран:Ха!И что же ты мне сделаешь? Вультраз:Если не он то я! И Вультраз выстрелил в Мутрана и Викана.Макута и маторан были уничтожены. Солек:Вультраз?А где Мазека? Вультраз:Умер.А Где Гавла и Кироп? И матораны увидели как Гавла и Кироп тонули в болоте. Гавла:Радиак прав. Кироп:прощайте друзья! И жизнь покинула ещё двух маторанов. Онуа напал на Чирокса.Между ними началась борьба.Онуа стрелял по Макуте, но Чирокс углублялся в лес.Но тоа земли нашёл ящик бомб, он хотел их взять но Вампа отталкнул его и тяжело ранил. Вампа:ну всё тоа.Твои дни сочтены Но Гали взяв камень швырнула Вампу в лес к Чироксу. Гали:Онуа, как ты? Онуа:ЯЩИК!Кидай его он счас взорвётся! Гали кинула ящик в лес.После был сокрушающий взрыв.После Вампа и Чирокс были мертвы.Тоа подлетели к трупам. Гали:Где их маски? Онуа:где то в лесу.Ха! Похату, Копака и Лева нашли гигантский Мидак.Они запустили его в действие и нашли первую цель-Крика.Тоа поставили прицел на Крику и лишили его жизни Лева:Есс! Копака:Хорошая работа. Похату:Вот это да.Жаль снарядов больше нет. Вдруг на пушку села Гораст.И выстрельнула в Ливу.Копака и Похату ответили ей мидаками. Гораст:Вы незнаете что с вами будет.Вы умрёте! Лива:Нет.Мы будем живы и невредимы. И вот ещё один Макута умер.А высоко в небе Таху и Антроз дрались еле задевая верхушки деревьев.Таху срезал одну и кинул в Антроза.Антроз увернулся и выстрелил тенью по тоа огня.Таху поджёг снаряд и выстрелил в Антроза и макута упал вниз.После Таху присоединился к своей команде.Все тоа собрались у входа в крепость. Таху:Все живы? Похату:Игника и Таканува.Где они? Теридакс:Игника вам ответит а вот Таканува. Онуа:что ты сделал с ними? Теридакс:Только нечайно задел Такануву.хахаха!Вы наверно заметили что с макут когда они умирают пропадают маски.Так вот они! Лева:А кто побил Битила? Теридакс:он мне не был нужен и я сразу избавился от него. Таху:И мы избавимся от тебя! И Теридакс сделал огромную стену тьмы через которую нельзя перебраться к макуте.Теридакс начал соединять маски.После когда он соединил все маски он одел новую маску на Кракан..
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Вс июл 06, 2008 3:56 pm Заголовок сообщения: Re: Моя книга: приключение тоа нува |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Классно.1000/10
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Гудзон
|
Добавлено: Вт июл 08, 2008 8:17 am Заголовок сообщения: Re: Моя книга: приключение тоа нува |
|
| Прославленный Маторан |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июл 07, 2008 6:01 pm Сообщения: 44 Откуда: Пенза-Коро Пол:
Элементарная Сила:

|
Таху мистика писал(а): Часть 2.Новый герой. Лива:Давайте ребята на потроха макут! Чирокс:Глупцы! Вампа:Вы проиграете!Вы нарушили свою дободеятель. ХаХАХААХАХА Похату:Заткни свой рот! И Похату выстрелил в Вампу, а он увернулся и Похату летел за макутой. Копака:Трусы!!!Не убигайте!!Ведь мы как вы говорите слабы а вы сильнее! Рэдиак:Не привязывайся к чужим словам! Танма:Лива лети на Чирокса!! И тут Танма вцепился в Киропа, а Чирокс ранил Ливу и он вместе с Танмой упали на землю. Копака:Мразь!И сзаи в него Ударил Антроз и тоа с матораном опускались на землю. Из пещеры вылетел почти мёртвый Похату. Антроз:не убивайте их!!Икаракс приказал. Вампа:понял И макуты улетели.В глубине озера лежала маска жизни и она создала себе тело и скайборд и так в мире появился тоа Игника!!!А в это время на Дестрале в крепости Макута Икаракс наслаждался лидерством над Братством. Икаракс:Этот неудачник Теридакс чуть не загубил Братство.Я приведу макут к победе и мы станем править!Но сначала все тоа нува встретятся и тогда всё начнёся!Хаааааааааах! Потом будет интересней я по тихоньку развиваю события. Нормал! 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Time Guard
|
Добавлено: Вс июл 20, 2008 1:06 pm Заголовок сообщения: Re: Моя книга: приключение тоа нува |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 8:37 pm Сообщения: 1974 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Итак, кульминация! Часть 19.Последняя битва (эпизод третий) Теридакс:Вы проиграли тоа.Я стану повелителем вселенной, я буду вместо Мата нуи, и вы будете поклоняться мне также как и Великому духу. И Теридакс возрос в чудище, которое внушило страх всем тоа и имя этому чудовищу-Макута нуи. Макута нуи:Поклонитесь мне Таху:Нет!Это ты должен поклоняться Великому духу. И тут неожиданно для всех взорвалась крепось и оттуда вышел воин.Бело-золотой боец маска которого была на половину похожа на Авоки, а другая половина Игники. Такуигника:Ты заплатишь за всё! И Макута нуи далеко отбросил Такуигнику, а сам полетел за ним.Макута прилетел на маленький сталактит под которым была Безда с ураганами затягивающими вниз.Если опуститься или повиснуть на сталактите то сразу затянет вниз.В Макуту нуи попал золотой снаряд.Макута повернулся и увидел сзади Такуигнику.Макута нуи притянул к себе Такуигнику и начал с помощью левитации бить Воина света по сталактиту.Наконец Такуигника приземлился на сталактит, Макута сзмахнул рукой и вокруг островка где стоял Такуигника загорелся огонь. Макута нуи:Ну что?Это тебе не Колхи. И тут Такуигники пришла идея.Он взял камень на скалактите и быстро кинул его в Макуту нуи. После начался ураган.Сталактит на котором стоит Такуигника разламывался.От скалетели камни больших размеров, а на самом верху был Макута нуи.Такуигника прыгал по летающим камням, допрыгнув достаточно высоко он проткнул Макуту нуи и он стал снова теневым титаном но с огромной силой.Макута и Такуигника приземлились на мост.Теридакс начал свою атаку, он бил своим копьём Такуигнику, а он оборонялся.У Макуты под ногами начал рушиться мостон отолкнул Такуигнику и побежал на конец моста, но Таканува оказался там раньше. Теридакс:Ты умрёшь!Твои братья умрут!Мата нуи умрёт! И Макута поднял копьё и резко опустил на Такуигнику, но он подставил свой посох и выстрелил в упор мидаком в сердце Теридакса. Теридакс:Знаешь,иногда чтобы выиграть нужно проиграть хахахаха! Такуигника:Это можно прекратить. И он снял Кракан и сломал его своей рукой.Тьма начала уходить.Такуигника спустился вниз к своим братьям тоа. Онуа:Победа? Лива:Победа!!!! Все начали радоваться, но на них начал надвигаться гигантский смерч. Таху:Разве Карда нуи не должен был быт в Колдрексе? Вультраз:Макуты его разрушили. Похату:Как же мы спасём Сердце Вселенной? Такуигника:Есть одна идейка. И Такуигника поднял руки и над ним начал проявляться жёлтый шар.Он запустил шар и Смерч оказался в нём.После Такуигника стал матораном Такуа, а Смерч вместе с шаром исчезли.Вдруг на землю упали Авоки и Игника. Копака:Это всё? Такуа:да. Я создал новый Колдрекс который уничтожил Смерч. Танма:А тоа Игника?Что с ним? Таху:Теперь он снова маска.Но он ещё жив, просто он уже выполнил свою миссию. Такуа смотрел на Авоки и думал, надо ли ему это звание седьмого тоа, остаться ему матораном с крабом уссалом Певку или быть великом воином. Таху:На нужно ещё уничтожить Рудаку. Гали:Нет.Она получила что хотела.Пока оставим её. Вультраз:Такуа, позволь я тебе помогу. Такуа:В чём? Вультраз:В выборе.Если ты оденешь маску ты ничего не потеряешь.Только преобретёшь форму тоа света. Такуа:Но я несмогу играть в Колхи, странствовать вместе с Певку.Нет, я не тоа света, я-летописец Такуа.
****КОНЕЦ*****
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Time Guard
|
Добавлено: Ср июл 23, 2008 10:07 am Заголовок сообщения: Re: Моя книга: приключение тоа нува |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 8:37 pm Сообщения: 1974 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Он умер.Таканува проткнул его и сломал его маску.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|