|
Guy
|
Добавлено: Чт авг 11, 2016 1:15 am Заголовок сообщения: Re: Генезис социума Сферус Магны - предположения |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:05 pm Сообщения: 5325 Откуда: вне тумана Пол:
Элементарная Сила:

|
Kran писал(а): herusk писал(а): Чего-то я не заметил ущемления свободы маторонов, как в Империи Тоа. Маторанов колпаками закрывали! Нонсенс! Теридакс хотел защитить их.
_________________

Esaspe писал(а): Метус писал(а): как будто есть причины для смерти комьюнити  Причин нет, смерть есть  -Mata nui- писал(а): точняк,Зелёный брат,я с тобой абсолютно согласен,надо поднимать собственную культуру
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Valindra
|
Добавлено: Чт авг 11, 2016 1:16 am Заголовок сообщения: Re: Генезис социума Сферус Магны - предположения |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2015 9:40 pm Сообщения: 1593 Откуда: [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ] Пол:
Элементарная Сила:

|
Globus писал(а): Прекратите Скажем нет фальсификации истории! :evil:
_________________ [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Чт авг 11, 2016 1:18 am Заголовок сообщения: Re: Генезис социума Сферус Магны - предположения |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Kran писал(а):  Маторанов колпаками закрывали! Нонсенс! Так это же неканон©.
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Guy
|
Добавлено: Чт авг 11, 2016 1:22 am Заголовок сообщения: Re: Генезис социума Сферус Магны - предположения |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:05 pm Сообщения: 5325 Откуда: вне тумана Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Смотрите. Я - типичный Ле-маторан Метру Нуи за двадцать лет до катаклизма. Я повидал гражданскую войну, войну Тоа с Темными Охотниками, предательство Тоа Тайет. И как после этого всего мне верить в какого-то там Матануя, который даже не соизволил присматривать за своим миром? Зачем мне работать на благо здоровья Матануя? Что сделал для меня Матануй? Да ничего! Почему я вынужден тратить свою жизнь на бесконечной и рутинной работе, перебиваясь редкими каникулами? Я не собираюсь этого терпеть! Зачем нужен такой "Великий Дух"?
_________________

Esaspe писал(а): Метус писал(а): как будто есть причины для смерти комьюнити  Причин нет, смерть есть  -Mata nui- писал(а): точняк,Зелёный брат,я с тобой абсолютно согласен,надо поднимать собственную культуру
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Valindra
|
Добавлено: Чт авг 11, 2016 1:23 am Заголовок сообщения: Re: Генезис социума Сферус Магны - предположения |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2015 9:40 pm Сообщения: 1593 Откуда: [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ] Пол:
Элементарная Сила:

|
Guy писал(а): Смотрите. Я - типичный Ле-маторан Метру Нуи за двадцать лет до катаклизма. Я повидал гражданскую войну, войну Тоа с Темными Охотниками, предательство Тоа Тайет. И как после этого всего мне верить в какого-то там Матануя, который даже не соизволил присматривать за своим миром? Зачем мне работать на благо здоровья Матануя? Что сделал для меня Матануй? Да ничего! Почему я вынужден тратить свою жизнь на бесконечной и рутинной работе, перебиваясь редкими каникулами? Я не собираюсь этого терпеть! Зачем нужен такой "Великий Дух"? 2 чая этому господину!
_________________ [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Globus
|
Добавлено: Чт авг 11, 2016 1:23 am Заголовок сообщения: Re: Генезис социума Сферус Магны - предположения |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2015 1:21 am Сообщения: 3782 Пол:
Элементарная Сила:

|
Guy писал(а): Смотрите. Я - типичный Ле-маторан Метру Нуи за двадцать лет до катаклизма. Я повидал гражданскую войну, войну Тоа с Темными Охотниками, предательство Тоа Тайет. И как после этого всего мне верить в какого-то там Матануя, который даже не соизволил присматривать за своим миром? Зачем мне работать на благо здоровья Матануя? Что сделал для меня Матануй? Да ничего! Почему я вынужден тратить свою жизнь на бесконечной и рутинной работе, перебиваясь редкими каникулами? Я не собираюсь этого терпеть! Зачем нужен такой "Великий Дух"? Тем не менее, его прославляли практически все матораны, да и в конце он стал героем аки Маторо.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Valindra
|
Добавлено: Чт авг 11, 2016 1:26 am Заголовок сообщения: Re: Генезис социума Сферус Магны - предположения |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2015 9:40 pm Сообщения: 1593 Откуда: [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ] Пол:
Элементарная Сила:

|
Globus писал(а): Guy писал(а): Смотрите. Я - типичный Ле-маторан Метру Нуи за двадцать лет до катаклизма. Я повидал гражданскую войну, войну Тоа с Темными Охотниками, предательство Тоа Тайет. И как после этого всего мне верить в какого-то там Матануя, который даже не соизволил присматривать за своим миром? Зачем мне работать на благо здоровья Матануя? Что сделал для меня Матануй? Да ничего! Почему я вынужден тратить свою жизнь на бесконечной и рутинной работе, перебиваясь редкими каникулами? Я не собираюсь этого терпеть! Зачем нужен такой "Великий Дух"? Тем не менее, его прославляли практически все матораны, да и в конце он стал героем аки Маторо. Бред Грэга! Kran писал(а): u guys r radicool dudes Возвращайся в Мангаи-Нуи!
_________________ [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Чт авг 11, 2016 1:27 am Заголовок сообщения: Re: Генезис социума Сферус Магны - предположения |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Guy писал(а): Смотрите. Я - типичный Ле-маторан Метру Нуи за двадцать лет до катаклизма. Я повидал гражданскую войну, войну Тоа с Темными Охотниками, предательство Тоа Тайет. И как после этого всего мне верить в какого-то там Матануя, который даже не соизволил присматривать за своим миром? Зачем мне работать на благо здоровья Матануя? Что сделал для меня Матануй? Да ничего! Почему я вынужден тратить свою жизнь на бесконечной и рутинной работе, перебиваясь редкими каникулами? Я не собираюсь этого терпеть! Зачем нужен такой "Великий Дух"? Для того, чтобы в конце концов он вывел тебя на великолепную планету, где ты наконец сможешь пожить в мире и спокойствии. И поучаствовать в гражданской войне своих создателей, если повезёт и тебя не убьют Скакди, ТО или какие-нибудь аборигеныWait...
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Guy
|
Добавлено: Чт авг 11, 2016 1:29 am Заголовок сообщения: Re: Генезис социума Сферус Магны - предположения |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:05 pm Сообщения: 5325 Откуда: вне тумана Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy Gould писал(а): Guy писал(а): Смотрите. Я - типичный Ле-маторан Метру Нуи за двадцать лет до катаклизма. Я повидал гражданскую войну, войну Тоа с Темными Охотниками, предательство Тоа Тайет. И как после этого всего мне верить в какого-то там Матануя, который даже не соизволил присматривать за своим миром? Зачем мне работать на благо здоровья Матануя? Что сделал для меня Матануй? Да ничего! Почему я вынужден тратить свою жизнь на бесконечной и рутинной работе, перебиваясь редкими каникулами? Я не собираюсь этого терпеть! Зачем нужен такой "Великий Дух"? Для того, чтобы в конце концов он вывел тебя на великолепную планету, где ты наконец сможешь пожить в мире и спокойствии. И поучаствовать в гражданской войне своих создателей, если повезёт и тебя не убьют Скакди, ТО или какие-нибудь аборигеныWait... Откуда мне было знать, что это случится? Да и вообще, во время "вставания" робота Мата Нуи погибло много существ, откуда мне было знать что я выживу и меня не убьет какой-нибудь мимокрокодильский ящик или дерево?
_________________

Esaspe писал(а): Метус писал(а): как будто есть причины для смерти комьюнити  Причин нет, смерть есть  -Mata nui- писал(а): точняк,Зелёный брат,я с тобой абсолютно согласен,надо поднимать собственную культуру
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kran
|
Добавлено: Чт авг 11, 2016 1:31 am Заголовок сообщения: Re: Генезис социума Сферус Магны - предположения |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
herusk писал(а): Возвращайся в Мангаи-Нуи! Я должен стыдливо уйти в закат или же с чувством гордости? Globus писал(а): Тем не менее, его прославляли практически все матораны, да и в конце он стал героем аки Маторо. А если это была ошибка? Все испугались могущественного существа, а оно лишь хотело всеобщего мира! И отсутствия конкуренции. В лице матануя.
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Guy
|
Добавлено: Чт авг 11, 2016 1:33 am Заголовок сообщения: Re: Генезис социума Сферус Магны - предположения |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:05 pm Сообщения: 5325 Откуда: вне тумана Пол:
Элементарная Сила:

|
herusk писал(а): Теридакса заботило благосостояния своего народа. Да, он хотел завоевать новый мир. Но для того, чтобы его народ мог там спокойно и в мире с местными существовать!  
_________________

Esaspe писал(а): Метус писал(а): как будто есть причины для смерти комьюнити  Причин нет, смерть есть  -Mata nui- писал(а): точняк,Зелёный брат,я с тобой абсолютно согласен,надо поднимать собственную культуру
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|