| Автор |
Сообщение |
|
Salok
|
Добавлено: Сб авг 18, 2007 11:54 am Заголовок сообщения: Re: битва Макуты и Карзани |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm Сообщения: 16023 Откуда: Raccoon City Пол:
Элементарная Сила:

|
Копака Нува писал(а): спаибо,старался) Незачто! Интересно, а че будет дальше...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-Mata nui-
|
Добавлено: Пт ноя 09, 2007 11:22 pm Заголовок сообщения: Re: битва Макуты и Карзани |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 12, 2007 4:59 pm Сообщения: 2166 Откуда: Вселенная Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Титаны закончили сражаться,победа закрепилась за Макутой.Самодовольно потерев свои доспехи,повелитель тьмы захотел отправиться на поиски маски жизни,но долго искать не пришлось... Макута пошатнулся от удивления, вместо полузаржавевшей маски напротив него стоял высокий герой тоа , тоа пронзительно посмотрел на Макуту ,этот взгляд был настолько пропитан ненавистью и призрением ,что даже Макуту передёрнуло.. -Твоё время вышло ,Тень, я пришёл в этот мир чтобы стать его новым правителем! - высокомерно произнёс тоа. -Что!? -Ты-тоа, ты не можешь, уязвлённо воскликнул Макута. -Это лишь форма, а за оболочкой если тебя не учили всегда кроется содержание! -НОО, ты же тоа!! -Мой наивный Макута ,я живу намного больше чем ты, я был рождён как маска и видел столько всего, что тебе и не снилось, Мата нуи мёртв, ты ничтожество, значит править достоин я! - герой с явной ненавистью посмотрел на Макуту и направил свой энергоклинок в его сторону
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Сб ноя 10, 2007 5:41 pm Заголовок сообщения: Re: битва Макуты и Карзани |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Долго был Пацталом 10000...000/10
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Сб ноя 10, 2007 6:49 pm Заголовок сообщения: Re: битва Макуты и Карзани |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Копака Нува писал(а): Время тянулось,а схватка всё продолжалась и продолжалась,возможно оба они были великими войнами и тиранами и каждый искренне верил в своё превосходство над другим,они были из разных миров и выглядели совершенно отлично друг от друга,но у них были и сходства.Оба желали власти и у обоих были коварные замыслы на счёт маторанов,каждый верил в свою победу и будучи уже обессилившими,никто не хотел сдаться и умереть.И вот ещё один разрушительный взрыв силы и они оказались на большом расстоянии друг от друга их глаза пожирали друг друга,воцарилась тишина,возможно за последние сутки,это было поистине тихое и спокойное время.Затем Макута с нова приготовился к бою и рванул к Карзахни готовясь нанести смертоносный удар,но было одно но,они совершенно забыли о Игнике-могущественной маске жизни,котарая всё таки нашла своего хранителя.Тот кто надел маску был высокого роста,немного худощавого телосложения,кто бы он не был,маска наделила его огромной силой,он уверенно стоял и наблюдал за происходящим,возможно в связи с последними событиями,он остался единственным тоа-героем здесь на дне,хоть его разум и заняли мысли маски,но он сохранил свою сущность и свой рассудок,он прекрасно помнил,как и зачем пришёл сюда.Он был облачён в серебристый доспех,а в руке сжимал остронаточенный,выкованный из энерго протодермиса клинок.Этот тоа был отличен от всех предидущих в нём не было какой-то неуверенности,как у новичка,в каждом его движении ощущались опыт и осмысленность.Он осознал свою судьбу и понимал,что должен сделать,именно он должен спасти мир отдав свою энергию Мата нуи и вернуть мир к свету.Тоа Игника стоял и наблюдал за происходящим и когда драка начала приближаться к Мари нуи он поспешил остновить титанов.......продолжение следует)) Супер!Класс!Ты что Грег Фэршти? 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|