| Автор |
Сообщение |
|
Mr. Gips
|
Добавлено: Пт янв 27, 2012 6:01 pm Заголовок сообщения: Re: Сага о двух мирах. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 8:32 pm Сообщения: 7937 Откуда: Из мира Гипсов. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Надо его просто игнорить.
_________________
Пшшшшш!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
frehch
|
Добавлено: Пт янв 27, 2012 6:02 pm Заголовок сообщения: Re: Сага о двух мирах. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 1:35 pm Сообщения: 941 Пол:
Элементарная Сила:

|
Mr. Gips писал(а): Надо его просто игнорить. А он будет только больше тролить.О мини стих получился  !
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Пт янв 27, 2012 7:50 pm Заголовок сообщения: Re: Сага о двух мирах. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
Доктор Мьютран писал(а): Выкладываю гимн рассказа: ВП недого будет жить! Его легко ведь погубить! И будет лишь орден Нуборанов! И свергну я однажды БОМРанов! Танма вскоре покорит всех, Ну а ВП поднимут все на смех! Танма заоднос тобой? Ну-ну 
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hidden
|
Добавлено: Сб янв 28, 2012 5:28 am Заголовок сообщения: Re: Сага о двух мирах. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 1:07 pm Сообщения: 3347 Откуда: Из бана. Пол:
Элементарная Сила:

|
Доктор Мьютран писал(а): Выкладываю гимн рассказа: ВП недого будет жить! Его легко ведь погубить! И будет лишь орден Нуборанов! И свергну я однажды БОМРанов! Танма вскоре покорит всех, Ну а ВП поднимут все на смех! Ох, великий наш поэт, Прекратишь ли этот бред? Ну послушай ты людей, Стань немножечко взрослей. Стих и прозу ты забудь, Хоть чуть-чуть умнее будь. Поучись ты годик-два, А то станется беда. И друзей ты не найдёшь, Честь свою ты не спасёшь. Может ты в душе силён, Но пока что не смышлён. Эм, ну, как-то так. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нарвал
|
Добавлено: Вс янв 29, 2012 9:04 am Заголовок сообщения: Re: Сага о двух мирах. |
|
|
Доо, Хидя винрарен)) Альтрикс, возможно он тебе напоминает маленького наркомана-шизофреника? 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Altrix
|
Добавлено: Вс янв 29, 2012 2:18 pm Заголовок сообщения: Re: Сага о двух мирах. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2011 8:34 pm Сообщения: 12687 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lord Slime писал(а): Доо, Хидя винрарен)) Альтрикс, возможно он тебе напоминает маленького наркомана-шизофреника?  Да, или меня самого полгода назад)
_________________
Да потому что я и есть рб, сука
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hidden
|
Добавлено: Вс янв 29, 2012 2:19 pm Заголовок сообщения: Re: Сага о двух мирах. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 1:07 pm Сообщения: 3347 Откуда: Из бана. Пол:
Элементарная Сила:

|
Доктор Мьютран писал(а): Выкладывать Сверлильщика и маторан Тярдюка являющегося единственным поэтом в мире Нубо Нуи который дважды спас жизнь Тоа Мьютрану и погибнет в конце рассказа  . Бесполезно. ._. Ну, и кто же этот народный герой, который его убил?)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Сверлильщик
|
Добавлено: Вс янв 29, 2012 2:58 pm Заголовок сообщения: Re: Сага о двух мирах. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2011 10:22 am Сообщения: 964 Откуда: Форумс Магна. Пол:
Элементарная Сила:

|
Hidden писал(а): Доктор Мьютран писал(а): Выкладывать Сверлильщика и маторан Тярдюка являющегося единственным поэтом в мире Нубо Нуи который дважды спас жизнь Тоа Мьютрану и погибнет в конце рассказа  . Бесполезно. ._. Ну, и кто же этот народный герой, который его убил?) Танма мог убить Тоа Мьютрана ве прыгнул великой сферой троллинга а Тярдюк прыгнул так чтобы она попала в него из-за чего он и погиб. Жалею что Тярдюк по сюжету не знал что после победы над Танмой объявится Сверлильщик и он убьёт Тоа Мьютрана и его заменит безумный Тоа Турага Макута считающий что существует некий мир именуемый БОМРом.
_________________ M9QD7DCF
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Оружейник
|
Добавлено: Вс янв 29, 2012 3:56 pm Заголовок сообщения: Re: Сага о двух мирах. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 05, 2011 4:53 pm Сообщения: 3920 Откуда: из ТКБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Доктор Мьютран писал(а): Hidden писал(а): Доктор Мьютран писал(а): Выкладывать Сверлильщика и маторан Тярдюка являющегося единственным поэтом в мире Нубо Нуи который дважды спас жизнь Тоа Мьютрану и погибнет в конце рассказа  . Бесполезно. ._. Ну, и кто же этот народный герой, который его убил?) Танма мог убить Тоа Мьютрана ве прыгнул великой сферой троллинга а Тярдюк прыгнул так чтобы она попала в него из-за чего он и погиб. Жалею что Тярдюк по сюжету не знал что после победы над Танмой объявится Сверлильщик и он убьёт Тоа Мьютрана и его заменит безумный Тоа Турага Макута считающий что существует некий мир именуемый БОМРом. Эммм... Ты это серьёзно? Ну сделай ты уже что-то нормальное!!!
_________________
 И один в поле воин! - Девиз Спецназа ГРУ.
Гул канонады и всполох кровавых зарниц. Мы в камуфляже, Мы в масках, Мы люди без лиц. Тенью пройдёт, обойдёт и в назначенный час, Другу - поможет, врага - покарает Спецназ. Наших ни кто ни когда не узнает имён - Общая слава в сиянии наших знамён. Воин России - нет звания выше для нас. Долг перед Родиной свято исполнит Спецназ
 Да, я патриот.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Сверлильщик
|
Добавлено: Вс янв 29, 2012 4:35 pm Заголовок сообщения: Re: Сага о двух мирах. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2011 10:22 am Сообщения: 964 Откуда: Форумс Магна. Пол:
Элементарная Сила:

|
Оружейник писал(а): Доктор Мьютран писал(а): Hidden писал(а): Доктор Мьютран писал(а): Выкладывать Сверлильщика и маторан Тярдюка являющегося единственным поэтом в мире Нубо Нуи который дважды спас жизнь Тоа Мьютрану и погибнет в конце рассказа  . Бесполезно. ._. Ну, и кто же этот народный герой, который его убил?) Танма мог убить Тоа Мьютрана ве прыгнул великой сферой троллинга а Тярдюк прыгнул так чтобы она попала в него из-за чего он и погиб. Жалею что Тярдюк по сюжету не знал что после победы над Танмой объявится Сверлильщик и он убьёт Тоа Мьютрана и его заменит безумный Тоа Турага Макута считающий что существует некий мир именуемый БОМРом. Эммм... Ты это серьёзно? Ну сделай ты уже что-то нормальное!!! Так это только план рассказа. Могу в ЛС отправит наиподробнейшую информацию об сюжете. Внимание! Открыт орден Нуборанов! Вот список должностей: Король Нуборанов - Доктор Мьютран Жрец Нуборанов - Спектрал Один Начальник ОЗБ - ? Нуборан-советник - ? Нуборан-генерал - ? Тураги Нуборанов - ? Главный поэт Нуборанов - ? Уничтожители БОМРанов - ? Список должностей будет пополняться. Знак в-виде вопроса означает что на должности никого нет.
_________________ M9QD7DCF
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Оружейник
|
Добавлено: Вс янв 29, 2012 5:42 pm Заголовок сообщения: Re: Сага о двух мирах. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 05, 2011 4:53 pm Сообщения: 3920 Откуда: из ТКБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Tehnо писал(а): Мьютри, может в натуре хватит? Это бред. Нафига ты всё это пишешь? Ты реакцию не видешь? Всех это жутко бесит, а ты продолжаеш. Он привык идти до конца! 
_________________
 И один в поле воин! - Девиз Спецназа ГРУ.
Гул канонады и всполох кровавых зарниц. Мы в камуфляже, Мы в масках, Мы люди без лиц. Тенью пройдёт, обойдёт и в назначенный час, Другу - поможет, врага - покарает Спецназ. Наших ни кто ни когда не узнает имён - Общая слава в сиянии наших знамён. Воин России - нет звания выше для нас. Долг перед Родиной свято исполнит Спецназ
 Да, я патриот.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|