Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Сб июн 27, 2026 10:58 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 505 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 34  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт дек 16, 2010 3:32 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Школа Бионикл
Узник Ямы
Узник Ямы

Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm
Сообщения: 4831
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Интрига. Я опасаюсь за школу. Молодец, так держать! :super:

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 16, 2010 3:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Школа Бионикл
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm
Сообщения: 7585
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Мьютран и Чирокс вползли в логово Макут и встали перед Теридаксом:
-Что заказывал?
-Мне нужна смесь, которая уничтожает все что в нее попадет.
-О, у нас такая есть, и ее очень много! Но есть риск, что то что в него попадет не уничтожится а во что-нибудь превратится. Правда очень слабенький риск...
-Я понял! А где она?
-Здесь!
Мьютран нажал на скрытый рычажок и отодвинулась часть пола, в которой и находилось расплавленное вещество. Он кинул чашку и она исчезла.
-Великолепно. Икаракс, возьми Крику, Битила, Вампраха и Антроза, и притащите сюда Фенракка. Пусть за вами последуют Пираки и Барраки, но путь сюда должен занять у них время.
-Будет сделано!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 17, 2010 3:57 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Школа Бионикл
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 16, 2008 1:45 pm
Сообщения: 3758
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Макута Сирка писал(а):
Ой не могу! :laugh: Икаракс-Смерть Первоклашек! Неплохо, очень даже! :laugh:

Купи подгузник, чтобы не описаться, первоклашка. С таких шуток смеяться как-раз только первоклашки и могут. Чувство юмора очень прямое и предсказуемое, советую посмотреть симпсонов или гриффинов. Ну или амереканского папашу. Вот там действительно хоть и пошлый, зато смешной юмор. И там иногда бывают ооочень тонкие намёки, которые я понимаю токо через минут 10.
Да кстати, рассказ прям очень интригует

_________________
Изображение
____________________________________________________________________________________________
Мой каталог самоделок!
____________________________________________________________________________________________
История имени: Мата-Нуи--->Angel of Life--->Star of legend--->?
____________________________________________________________________________________________
Изображение
____________________________________________________________________________________________
Распродажа био!!!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 17, 2010 3:58 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Школа Бионикл
Лавасерфер
Лавасерфер

Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 8:30 pm
Сообщения: 4175
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Я кстати там всё сразу понимаю , не через 10 минут... :unsure:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 17, 2010 5:48 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Школа Бионикл
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm
Сообщения: 7585
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Star of legend писал(а):
Макута Сирка писал(а):
Ой не могу! :laugh: Икаракс-Смерть Первоклашек! Неплохо, очень даже! :laugh:

Купи подгузник, чтобы не описаться, первоклашка. С таких шуток смеяться как-раз только первоклашки и могут. Чувство юмора очень прямое и предсказуемое, советую посмотреть симпсонов или гриффинов. Ну или амереканского папашу. Вот там действительно хоть и пошлый, зато смешной юмор. И там иногда бывают ооочень тонкие намёки, которые я понимаю токо через минут 10.
Да кстати, рассказ прям очень интригует

Слушай, если тебе не нравится рассказ может <censored> ? Или кишка тонка перестать холиварить и набивать посты пытаясь обвинить в чем-то меня и выпендриться самому?
О как сказанул...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб дек 18, 2010 11:12 am 
 Заголовок сообщения: Re: Школа Бионикл
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 04, 2010 4:27 pm
Сообщения: 4146
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Верно. Если ты такой умный, то давай, напиши свой рассказ, а мы будем его комментить также как ты! Тебе приятно будет?

_________________
Изображение
Изображение
ВРООООООООООООООЙ!!!
— Вот и [цензура] тебе, Статуя Свободы. А понтов-то было, понтов…-Андрей Юмашев, "Война колдунов. Штурм цитадели"
Профиль Сирки


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб дек 18, 2010 11:16 am 
 Заголовок сообщения: Re: Школа Бионикл
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 10:40 am
Сообщения: 4106
Откуда: Нижний Новгород
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Макута Сирка писал(а):
Верно. Если ты такой умный, то давай, напиши свой рассказ, а мы будем его комментить также как ты! Тебе приятно будет?

Если это будет заслуженно - то это терпимо. В данном случае, это заслуженно.

_________________
Electrik. At your service.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб дек 18, 2010 11:26 am 
 Заголовок сообщения: Re: Школа Бионикл
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm
Сообщения: 7585
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Не, я не говорю чтобы он перестал комментить сам рассказ, я говорю ему чтобы он перестал оскорблять Сирку. Хотя я уж понял что он не верит что рассказ исправится - ну раз не верит пусть уходит.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб дек 18, 2010 12:00 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Школа Бионикл
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 04, 2010 4:27 pm
Сообщения: 4146
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
General Admonitor писал(а):
я говорю ему чтобы он перестал оскорблять Сирку.

И почему его до сих пор не забанили? Ведь оскорблять пользователей запрещено, да?

_________________
Изображение
Изображение
ВРООООООООООООООЙ!!!
— Вот и [цензура] тебе, Статуя Свободы. А понтов-то было, понтов…-Андрей Юмашев, "Война колдунов. Штурм цитадели"
Профиль Сирки


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб дек 18, 2010 12:03 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Школа Бионикл
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm
Сообщения: 7585
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну да.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб дек 18, 2010 2:01 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Школа Бионикл
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 26, 2010 10:49 pm
Сообщения: 807
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Блин получается прикольна, и продолжение ждётся.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб дек 18, 2010 7:17 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Школа Бионикл
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 7:32 pm
Сообщения: 4117
Откуда: Метру-Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
General Admonitor писал(а):
Ну да.

Генерал, пожалуйста перекопируйте все главы/части в первый пост ): Пожалуйста, будет сильно легче читать.

_________________
Стремится есть всегда куда...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб дек 18, 2010 11:12 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Школа Бионикл
Узник Ямы
Узник Ямы

Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm
Сообщения: 4831
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я для чего говорил, что людей обижать не надо? А то отомщу. В следующей жизни, когда ты будешь курицей, а я поваром. Gibson, поддерживаю. В ПП надо всё перегнать, а то по отрывкам читать...

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб дек 18, 2010 11:59 pm 
 Заголовок сообщения: Школа Бионикл
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm
Сообщения: 7585
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Классно, все комментаторы ополчились против Стара.
След. глава:

-Пип-пип-пип-пип... ШАНДАРАХ!!!
Дверь в кабинет директора взорвалась и ворвались Икаракс с Антрозом и Битилом. Последний пальнул из Нинраха в Фенракка и тот оказался под управлением.
-Чего вам? - взревел директор.
-Полагаю нас наконец-то собрались убивать. - уныло прокомментировал Везон прикованный к директору.
-Да, но не сразу. - ответил Икаракс - За мной, сволочь!
Фенракк под контролем Битила пошел за Икой и Антрозом. А тем временем Вампрах швырнул Тридакс прямо в собравшихся Пирак и Барраков. Те естевственно начали палить и погнались, но Макуты держа их на расстоянии побежали к тайному убежищу.
Икаракс втащил Фенракка в логово. Битил совместно с Антрозом и Спириа приковал его к цепям и подвесил за ноги над эн.протом, а Везону пришлось цепляться за голову "коняшки".
-Ну что ж - сказал Теридакс - Осталось дождаться рыбки.
В логово быстро вползли Вампрах и Крика:
-Они идут сюда!
-Все идет по плану...

-Все идет по плану! - прошипел Зактан ползущий по вентиляции - Придак?
-Здесь я. - проворчал белый Баррак - Не думаю что все в порядке. Если что-то пойдет не так мы и директора потеряем и сами здохнем.
-Не ссы. - в тон ему ответил ползущий сзади Везок - все в ажуре!
-Прищли. - сказал Зактан и выбив ногами вскочил в логово. На него тут же наставили пушки, но сзади выбрался Придак, а с ним все Пираки и Барраки.
-Здрасте. - издевательски сказал Теридакс - Бросьте здесь оружие и уходите или мы сбросим вашего директора в лаву!
-Сбрасывай. - спокойно ответил Зактан.
Теридакс чуть приподнял бровь. Но и этого он ожидал - Зактан попробует покорчить из себя крутого.
-И сброшу. - Теридакс дал знак и Крика поднес к веревкам лезвие. Три. Два...
-Подожди. - сказал Зактан. - Я сдаюсь.
-Прекрасно. Брось оружие.
Зактан наполовину разжал лезвие... и со всей силы запустив его перерезал веревки. С громким ревом Везон и Фенракк упали в лаву. К этому Теридакс был не готов.
-Что ты сделал?! Ты сам убил нашего директора?!
-Похоже на то. - ухмыляясь ответил Зактан.
-Но... - начал Теридакс. И замер не договорив.
Поверхность лавы вспучилась и заплескалась. Из лавы показалась голова Везона, его тело, ноги... и какой-то огромный драконоподобный зверь с головой Фенракка.
-Сюрприз! - сказал Везон - Зактан, все как договаривались. Уничтожь их, Кардас!
Кардас распахнул пасть и с ревом выпустил огонь. Антроз расплавился, Вампрах, Крика и Битил обуглились и упали, Спириа с большими ожогами откинуло к выходу.
-Хороший Кардас - проворковал Везон. - Милый монстр опустощитель. Кто моя любимая машина для разрушения? Конечно это ты...
Кардас взревел и зацепив хвостом Икаракса швырнул его в потолок и тот вылетел на улицу.
-Йошкин кот...- Теридакс не знал что сказать. Он остался один с Гораст. И то та уже вылетела вслед за Икараксом. Кардас хотел сделать последний удар, но Везон остановил его. Пираки прицелились из заморометов и выстрелили. Броня Макуты повредилась в шести местах и отовсюду стал вытекать антидермис. Барраки выстрелили следущими - кальмары попали в те же места и стали высасывать энергию Макуты.
Теридакс запаниковал. Пираки прицелились и снова выстрелили. Броня повредилась и развалилась окончательно. Всю жнергию сожрали кальмары. Маску Теней Зактан растоптал. Макута умер. Навсегда.
Кардас взревел опять. Подвал зашатался, он вот-вот должен был обрушится.
-Все сюда! - закричал Везон - К ногам.
Пираки прижались к левой ноге Кардаса, а Барраки к правой. Дракон взмахнул крыльями - и проделав огромную дыру вылетел. Подвал обрушился.

Икаракс очнулся на земле. Рядом была Гораст. Они были в тени школы.
-Теридакс умер. - сказала Гораст - Кардас вырвался. Надо уходить.
Икаракс поднялся и тут заметил что они с Гораст окружены... первоклашками.
-О нет, только не это.
Все что я могу сказать это то что теперь все Макуты мертвы.

Кардас приземлился перед входом в школу. Когда Пираки с Барраками отцепились от его ног и без сил повалились на землю Кардас оглядел их и заговорил:
-Вы освободили школу, спасли мою жизнь и сделали могущественней чем когда-либо. Школа гордится такими... двоечниками, как вы. Вы можете и дальше учиться здесь. Везон тоже.
Ну а потом йо-хо-хо и дофига бутылок с эн.протом. И все жили долго и счастливо.
Конец первой части.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс дек 19, 2010 12:03 am 
 Заголовок сообщения: Re: Школа Бионикл
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 4:38 pm
Сообщения: 4140
Откуда: Подгорица
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Лучше брось это дело. Подари мне хоть одну самую малую положительную эмоцию.
:(

_________________


Prijatelju stari iz prosloga rata
Stavices i sebi omcu oko vrata


飛ぶ カラス 01:57
Мне кажется это либо ребенок, либо умственно отсталый
飛ぶ カラス 01:58
ЦА РБ


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 505 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 34  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB