Ну что, никто урок не усвоил?

Который можно увидеть в моей и Витиной подписи.
Витя писал(а):
Привет, прочитай правила и FAQ.
Не злись на некоторых пользователей за их грубость, их просто не научили вежливо себя вести с новичками и даже обычными пользователями.Поверь, это скоро исправится, и ты найдёшь множество таких же увлекающихся Биониклами людей, как ты, и, я думаю, подружишься с ними.
Присоединяюсь и добавляю от себя:
Правила,
другие Правила,
FAQ,
FAQ для новичков. Вот так. А теперь проверь, всё-ли ты прочитал.
