|
Time Guard
|
Добавлено: Сб апр 19, 2008 11:38 am Заголовок сообщения: Re: Рассказы про Фантока |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 8:37 pm Сообщения: 1974 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Часть 3.Ошибка нува 3 тоа с маторанами сидели у костра около пруда. Фоток:мы проиграли! Солек:Это только первая битва!Мы ещё покажем себя. Лива:может Вампа был прав когда говорил что мы нарушили добродеятель? Копака:Мы правда его нарушили!Единство!Мы разделились на 2 группы!Фантока и Мистика и не были едины вот почему мы проиграли! Вдруг к ним приближались 3 фигуры и это были макуты. Антроз:схватить их! Гавла:Ну теперь мы окончательно выиграем. Вампа:нет!!!Икаракс сказал Чирокс:заткнитесь и бейте их но не убивайте. Тоа и м атораны воссоединились и приготовились к битве. Лива:Задай им жару! И тоа начали стрелять по макутам. Вампа выпустил капсулу и чуть не попал по Похату.Увернувшись тоа врезался случайно в скалу. Копака:Похату ты жив? Похату:Да только пропелер сломался Кироп:Я чувствую огромную силу! Антроз:какую? Кироп:немогу понять но она очень сильна. Лива пошёл на прямик с Антрозом.Танма сбил Рэдиака в пруд. Рэдиак:Ха ха ха!Иди сюда Танма! Рэдиак вылез из пруда.Антроз сбил Ливу который смотрел на маторана. Копака прижал Чирокса в угол. Копака:Сдохни тварь. Вдруг копаку сзади ударили. Мутран:Сдохни тоа!ХаХАХа Викан:ну что мы пропустили? Все тоа выстроились в шеренгу как и макуты. Вдруг закипел пруд...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Time Guard
|
Добавлено: Сб апр 19, 2008 7:50 pm Заголовок сообщения: Re: Рассказы про Фантока |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 8:37 pm Сообщения: 1974 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Часть 4.Надежда Из пруда вылетел тоа Игника. Игника:Умрите порождение тьмы!Вы не достоины жить и находиться в Сердце вселенной. Антроз:Канохи Игника!!!Значит Гораст,Битил,Крика зря полетели в Топи тайн? Рэдиак:Ничего.Мы И схватим тоа.И Игнику возмём. Лива:Ну теперь вам конец! Приход Игники внушила тоа новую силу и надежду на победу.Игника ударил Мутрана и он отлетел вместе с Виканом в скалу. Мутран(шёпатом Викану):Летим на Дестрал.Надо предупредть Икаракса! Викан:полетели Копака прицелился в Вампу и попал ему по голове. Солек:получи мразь!Молодец Копака. Копака:спасибо Похату выстрелил в Чирокса и попал по нему.Макута ударился об скалу. Кироп:Мерзкий тоа! И макуты отступили. Лива:мы должны полететь в Топи тайн все вместе а матораны и Игника пусть тут останутся.Сила Канохи Игники поможет Карда нуи. Танма:прощайте тоа встретимся ещё если живыми останемся. Фоток:не говори так! Игника:Удачи тоа! Похату:берегите себя! И так тоа полетели к отряду Мистика.А в это время Мутран с Виканом летели на Дестрал...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kazooki
|
Добавлено: Сб апр 19, 2008 8:58 pm Заголовок сообщения: Re: Рассказы про Фантока |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 17, 2008 6:18 pm Сообщения: 632 Откуда: Бобруйск Пол:
Элементарная Сила:

|
ИМХО бионикл94 пишет круче чем остальные. Зачитался!  12.654.896 / 11.387.210 Таху Мистика-интересно но слишком много слов  . Больше действий!  8.490 / 9.000 Маtay-ваще нет знаков препинания кроме точек!  Всё время сбивался. А так "гут"  2/3
_________________ Зохавай, или зохавают тебя!...
ЭТО - ЮЗИК, И МНУ НЕ МОГУТ ЗА ЭТО ЗАСУДИТЬ!
 Хистори имени:motaro----> Toa Predator----> NyNrAh----> Вортигонт---->Zмей_Горыныч---->Kazooki Пьяный Змей Горыныч сидел на берегу реки и нескладно пел хором...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Time Guard
|
Добавлено: Сб апр 19, 2008 9:06 pm Заголовок сообщения: Re: Рассказы про Фантока |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 8:37 pm Сообщения: 1974 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
motaro писал(а): ИМХО бионикл94 пишет круче чем остальные. Зачитался!  12.654.896 / 11.387.210 Таху Мистика-интересно но слишком много слов  . Больше действий!  8.490 / 9.000 Маtay-ваще нет знаков препинания кроме точек!  Всё время сбивался. А так "гут"  2/3 Спасибо утчту скоро 5 часть будет готовтесь.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Time Guard
|
Добавлено: Сб апр 19, 2008 9:26 pm Заголовок сообщения: Re: Рассказы про Фантока |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 8:37 pm Сообщения: 1974 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Часть 5.Мистика. Наши герои тоа нува из отряда Фантока летели в Топи тайн, а в это время Мутран с Виканом достигли своей цели прилетев на Дестрал и доложили Икараксу об Игнике. Мутран:В первой схватке мы выйграли, но у тоа нува появился союзник.Тоа Игника! Икаракс:Всё идёт по плану. Викан:Раскажи повелитель что за план? Икаракс:потом скажу! Тоа нува летели так быстро как будто бежали от 2 Кардасов к своим союзникам. А в Топи тайн происходят свои события, и хорошие и плохие.Там находится отряд Мистика который противостоит другим макутам:Крика,Гораст,Битил.В этом отряде находится лидер нува Таху и другие члены команды:Гали,Онуа и Таканува.Но тоа света пострадал при атаке пиявок тени.Таканува мутировал, стал титаном полу светлым полу тёмным, но над ним преобладает сила света.А в Карда нуи Танма, Солек, Фоток и Тоа Игника охраняют деревню.Антроз, Вампа, Чирокс и их слуги атаковали деревню не однократно. Антроз:Бейте их!! И Антроз ударил Танму в живот и тот начал падать , но Тоа Игника спас его.Тоа ударил Вампу и макута улетел в здание.Все матораны тени слезли со своих воинов и начали сражение со своими старыми друзьями маторанами света. Танма:матораны бейте их! Фоток начал борбу с Киропом.Они дрались как на мечах.Танма напал на Рэдиака.Рэдиак уворачивался от ударов Танмы, но маторан света столкнул его.Рэдиака ели спас Антроз.Солек сражался с Гавлой.А Игника сражался с 3 макутами и их побеждал.А в это время на Дестрале. Икаракс:Мутран, Викан, вы полетите в Топи тайн с нашим агентом...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
BIONICLE94
|
Добавлено: Сб апр 19, 2008 9:48 pm Заголовок сообщения: Re: Рассказы про Фантока |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 26, 2008 10:38 pm Сообщения: 218 Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Вы должны предположить что это за агент Даже не представляю...  А это существующий Бионикл? Он продаётся?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Time Guard
|
Добавлено: Сб апр 19, 2008 9:50 pm Заголовок сообщения: Re: Рассказы про Фантока |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 8:37 pm Сообщения: 1974 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Он наверно счас продаётся, но раньше продавался.Это один из спешлов эдишонов.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|