Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Чт июн 25, 2026 3:31 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб апр 19, 2008 9:23 am 
 Заголовок сообщения: Re: Рассказы про Фантока
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 15, 2008 10:33 am
Сообщения: 3255
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Таху мистика писал(а):
молодец матау хороший расказ!Я скоро 3 часть выложу

Спасибо :blush: :)

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Ещё одно такое сообщение и....я тебя з0хаваю 0о,,,,о0, нэ?(C) - Toa AXEL


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 19, 2008 11:38 am 
 Заголовок сообщения: Re: Рассказы про Фантока
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха

Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 8:37 pm
Сообщения: 1974
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Часть 3.Ошибка нува
3 тоа с маторанами сидели у костра около пруда.
Фоток:мы проиграли!
Солек:Это только первая битва!Мы ещё покажем себя.
Лива:может Вампа был прав когда говорил что мы нарушили добродеятель?
Копака:Мы правда его нарушили!Единство!Мы разделились на 2 группы!Фантока и Мистика и не были едины вот почему мы проиграли!
Вдруг к ним приближались 3 фигуры и это были макуты.
Антроз:схватить их!
Гавла:Ну теперь мы окончательно выиграем.
Вампа:нет!!!Икаракс сказал
Чирокс:заткнитесь и бейте их но не убивайте.
Тоа и м атораны воссоединились и приготовились к битве.
Лива:Задай им жару!
И тоа начали стрелять по макутам.
Вампа выпустил капсулу и чуть не попал по Похату.Увернувшись тоа врезался случайно в скалу.
Копака:Похату ты жив?
Похату:Да только пропелер сломался
Кироп:Я чувствую огромную силу!
Антроз:какую?
Кироп:немогу понять но она очень сильна.
Лива пошёл на прямик с Антрозом.Танма сбил Рэдиака в пруд.
Рэдиак:Ха ха ха!Иди сюда Танма!
Рэдиак вылез из пруда.Антроз сбил Ливу который смотрел на маторана.
Копака прижал Чирокса в угол.
Копака:Сдохни тварь.
Вдруг копаку сзади ударили.
Мутран:Сдохни тоа!ХаХАХа
Викан:ну что мы пропустили?
Все тоа выстроились в шеренгу как и макуты.
Вдруг закипел пруд...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 19, 2008 12:13 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Рассказы про Фантока
Защитник Метру Нуи
Защитник Метру Нуи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 26, 2008 10:38 pm
Сообщения: 218
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
СУПЕР! :verygood: :D :D :verygood:
Спасибо Matay и Таху мистика, что пишете такие прикольные рассказы! Интересно было прочитать!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 19, 2008 1:25 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Рассказы про Фантока
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 15, 2008 10:33 am
Сообщения: 3255
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
А вот продолжение :)
Эпизод 2 Ловушка
Танма и Фоток почти пришли к огороду появились три небольших фигуры. -Чёрт. Сказал Танма и вдруг они очутились в тёмной клетке -Нам не выбраться. Сказал Фоток -Жалко нету Солека.Сказал Танма Поймали!- Сказал Радиак. -Скоро вы будете с нами .Сказала Гавла. Некогда! Сказал Танма. Это не вам решать сказал Кироп скоро макуты прелитят и вы станете тёмными Сказал Радиак. Где они где они уже должны были вернутся Сказал Солек И вдруг прилетели Тоа. Всё в порядке Спросил Солек Да ответил Лева а где Фоток С Танмой? Они ещё не вернулись их надо найти сказал Копака Ладно полетели сказал Похату. И вот тоа с маторанам летели на пояски. Он летит сказал Кироп вдалеке летел Мьютран . Так почти на месте сказал Солек Смотрите сказал Копака они в плену Так спасём же их сказа Лева тоа спикировали на маторанов тени и начали в них стрелять светом. Матораны были поражены зарядами и валялись без сознание. Тоа Урааааа сказал Танма. Но радасть была не долгой Мьютран пылял в тоа тенью Берегись Крикнул Фоток из клетки но тоа не успели и в них попали. Мьютран приземлился О как здорово 3 тоа и матораны у нас будет много новых войнов Но он не видел Что Солек сидел в кустах и прятался Так сначало тоа а потом матораны сказал Мьютран и хотел выбросить тридакс в тоа но Солек Вылетел из кустов и крикнул Нееееееееееееет и пальнул светом в капсулу она взорвалась Мьютран отлетел на край пропасти и свалился тоа встали но матораны тени сбежали Освободите нас сказал Танма Лева пальнул световой сферой и клетка изчезла Спасибо сказал Фоток Это не нам спасибо сказал Похату а Солеку это он нас спас Солек за стеснялся . Матораны объединились с тоа и полетели в убежище .КОНЕЦ 2 эпизода :) строго не судите это мой 2 рассказ :blush: :roll:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Ещё одно такое сообщение и....я тебя з0хаваю 0о,,,,о0, нэ?(C) - Toa AXEL


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 19, 2008 4:09 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Рассказы про Фантока
Защитник Метру Нуи
Защитник Метру Нуи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 26, 2008 10:38 pm
Сообщения: 218
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Великолепный рассказ! :D :verygood: :verygood: :D


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 19, 2008 7:50 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Рассказы про Фантока
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха

Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 8:37 pm
Сообщения: 1974
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Часть 4.Надежда
Из пруда вылетел тоа Игника.
Игника:Умрите порождение тьмы!Вы не достоины жить и находиться в Сердце вселенной.
Антроз:Канохи Игника!!!Значит Гораст,Битил,Крика зря полетели в Топи тайн?
Рэдиак:Ничего.Мы И схватим тоа.И Игнику возмём.
Лива:Ну теперь вам конец!
Приход Игники внушила тоа новую силу и надежду на победу.Игника ударил Мутрана и он отлетел вместе с Виканом в скалу.
Мутран(шёпатом Викану):Летим на Дестрал.Надо предупредть Икаракса!
Викан:полетели
Копака прицелился в Вампу и попал ему по голове.
Солек:получи мразь!Молодец Копака.
Копака:спасибо
Похату выстрелил в Чирокса и попал по нему.Макута ударился об скалу.
Кироп:Мерзкий тоа!
И макуты отступили.
Лива:мы должны полететь в Топи тайн все вместе а матораны и Игника пусть тут останутся.Сила Канохи Игники поможет Карда нуи.
Танма:прощайте тоа встретимся ещё если живыми останемся.
Фоток:не говори так!
Игника:Удачи тоа!
Похату:берегите себя!
И так тоа полетели к отряду Мистика.А в это время Мутран с Виканом летели на Дестрал...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 19, 2008 8:03 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Рассказы про Фантока
Защитник Метру Нуи
Защитник Метру Нуи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 26, 2008 10:38 pm
Сообщения: 218
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
:D :verygood: Отлично! :verygood: :D


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 19, 2008 8:58 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Рассказы про Фантока
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 17, 2008 6:18 pm
Сообщения: 632
Откуда: Бобруйск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ИМХО бионикл94 пишет круче чем остальные. Зачитался! :D 12.654.896 / 11.387.210 :laugh:
Таху Мистика-интересно но слишком много слов :( . Больше действий! :) 8.490 / 9.000
Маtay-ваще нет знаков препинания кроме точек! :x Всё время сбивался. А так "гут" :) 2/3

_________________
Зохавай, или зохавают тебя!...
ИзображениеЭТО - ЮЗИК, И МНУ НЕ МОГУТ ЗА ЭТО ЗАСУДИТЬ!
Изображение
Хистори имени:motaro----> Toa Predator----> NyNrAh----> Вортигонт---->Zмей_Горыныч---->Kazooki
Пьяный Змей Горыныч сидел на берегу реки и нескладно пел хором...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 19, 2008 9:06 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Рассказы про Фантока
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха

Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 8:37 pm
Сообщения: 1974
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
motaro писал(а):
ИМХО бионикл94 пишет круче чем остальные. Зачитался! :D 12.654.896 / 11.387.210 :laugh:
Таху Мистика-интересно но слишком много слов :( . Больше действий! :) 8.490 / 9.000
Маtay-ваще нет знаков препинания кроме точек! :x Всё время сбивался. А так "гут" :) 2/3

Спасибо утчту скоро 5 часть будет готовтесь.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 19, 2008 9:07 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Рассказы про Фантока
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 15, 2008 10:33 am
Сообщения: 3255
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Спаибо :) скоро продолжение

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Ещё одно такое сообщение и....я тебя з0хаваю 0о,,,,о0, нэ?(C) - Toa AXEL


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 19, 2008 9:25 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Рассказы про Фантока
Защитник Метру Нуи
Защитник Метру Нуи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 26, 2008 10:38 pm
Сообщения: 218
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
ИМХО бионикл94 пишет круче чем остальные. Зачитался! :D

Спасибо! :) :D :)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 19, 2008 9:26 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Рассказы про Фантока
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха

Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 8:37 pm
Сообщения: 1974
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Часть 5.Мистика.
Наши герои тоа нува из отряда Фантока летели в Топи тайн, а в это время Мутран с Виканом достигли своей цели прилетев на Дестрал и доложили Икараксу об Игнике.
Мутран:В первой схватке мы выйграли, но у тоа нува появился союзник.Тоа Игника!
Икаракс:Всё идёт по плану.
Викан:Раскажи повелитель что за план?
Икаракс:потом скажу!
Тоа нува летели так быстро как будто бежали от 2 Кардасов к своим союзникам.
А в Топи тайн происходят свои события, и хорошие и плохие.Там находится отряд Мистика который противостоит другим макутам:Крика,Гораст,Битил.В этом отряде находится лидер нува Таху и другие члены команды:Гали,Онуа и Таканува.Но тоа света пострадал при атаке пиявок тени.Таканува мутировал, стал титаном полу светлым полу тёмным, но над ним преобладает сила света.А в Карда нуи Танма, Солек, Фоток и Тоа Игника охраняют деревню.Антроз, Вампа, Чирокс и их слуги атаковали деревню не однократно.
Антроз:Бейте их!!
И Антроз ударил Танму в живот и тот начал падать , но Тоа Игника спас его.Тоа ударил Вампу и макута улетел в здание.Все матораны тени слезли со своих воинов и начали сражение со своими старыми друзьями маторанами света.
Танма:матораны бейте их!
Фоток начал борбу с Киропом.Они дрались как на мечах.Танма напал на Рэдиака.Рэдиак уворачивался от ударов Танмы, но маторан света столкнул его.Рэдиака ели спас Антроз.Солек сражался с Гавлой.А Игника сражался с 3 макутами и их побеждал.А в это время на Дестрале.
Икаракс:Мутран, Викан, вы полетите в Топи тайн с нашим агентом...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 19, 2008 9:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Рассказы про Фантока
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха

Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 8:37 pm
Сообщения: 1974
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я пока не буду 6 часть писать.Я чуть чуть подожду.Вы должны предположить что это за агент.Когда кто нибудь напишет правильный ответ я его оглошу и напишу 6 часть.А так вы все молодцы! :winner: :winner: :winner:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 19, 2008 9:48 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Рассказы про Фантока
Защитник Метру Нуи
Защитник Метру Нуи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 26, 2008 10:38 pm
Сообщения: 218
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Вы должны предположить что это за агент

Даже не представляю... :shock: А это существующий Бионикл? Он продаётся?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 19, 2008 9:50 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Рассказы про Фантока
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха

Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 8:37 pm
Сообщения: 1974
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Он наверно счас продаётся, но раньше продавался.Это один из спешлов эдишонов.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB