Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Ср июн 24, 2026 2:15 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 122 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб сен 29, 2007 4:02 pm 
 Заголовок сообщения: Re: The Legend of Dark Nuju 2
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am
Сообщения: 16757
Откуда: Мата Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Они убьют Такануву?

_________________
Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести.
LegomaniaСписок проектов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб сен 29, 2007 4:05 pm 
 Заголовок сообщения: Re: The Legend of Dark Nuju 2
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Этого пока не намечается... Но намечается мочиловка во 2 или 3 главе))))


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб сен 29, 2007 4:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: The Legend of Dark Nuju 2
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 07, 2007 2:47 pm
Сообщения: 1911
Откуда: Бара Магна
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тебе личка,Ную.

_________________
Изображение

Rantil \/ Karox \/ Мои рассказы \/ Saron\/Datorn


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс сен 30, 2007 7:03 pm 
 Заголовок сообщения: Re: The Legend of Dark Nuju 2
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Та-да-тадада! Бредовая вторая глава:

Chapter 2

Спустя 2 дня после пропажи Таканувы. Га Метру. Кини Нуи. Кабинет Вакамы.

- Как он посмел выйти за пределы ворот?!- кричал Вакама.- Я ему сказал, чтобы он никуда не выходил! За ним охотятся… А скорее всего уже поймали! И как мы вернем его?
- Вакама, успокойся…- успокаивал Гиз.
- Я спокоен!- крикнул Вакама, перевернув свой стол.
Гиз отошел на два шага. В кабинете, помимо Гиза и Вакамы, присутствовал Дозен и еще 13 Тоа. Среди них был Венуа и Копака.
- Он ушел один?- спокойным тоном спросил Вакама, отвернувшись к окну.
- Нет…- сказал Дозен.- С ним был еще один Тоа.
- Кто он?- повернулся Вакама.
- Он был не из наших…
- Кто он?- требовательно повторил Вакама.
- Кажется, это был Тоа Льда. Его звали Ную.
Это прозвучало как приговор. Ную – раздалось в голове Вакамы.
- У него был шрам на правом глазе?- спросил Вакама, подойдя ближе к собравшимся.
- Да. По всей видимости, от лезвия.
Сердце Вакамы опустилось на уровень колен. Он жив?.. Не может быть…
- Венуа?
- Да?- спросил Тоа Земли.
- На каком уровне хранится тело Темного Ную?
- На 11 уровне… А что?
Душа опустилась ниже сердца.
- Он выбрался…- сказал Вакама.
- Он не мог выбраться! Аппарат подавал ему усыпляющую жидкость. Если бы он и очнулся от комы, он бы спал!
- В этом моя вина,- сказал Вакама.- Я каким-то образом вывел из строя аппарат… Поэтому он выбрался…
- Но зачем ему Таканува, если ему нужен ты?- спросил Венуа.
- Ответ очевиден…- ответил Копака за Вакаму.- Наш темный брат связался с плохой компанией… А именно, с Братством.
Все ахнули.
- Мы должны вернуть Такануву… Любой ценой!- сказал Вакама.
- Вакама, ты перегрелся?- усмехнулся Гиз.- Мы не сможем взять Аванпост!
- Кто со мной?- сказал Тоа Огня, выставив кулак вперед.
Все молча подставили свои кулаки.

Аванпост. Тренировочная Площадка.

Надвигалась небольшая пыльная буря. Серый песок забивался под броню и лез в глаза. Хотя, Т.О. и членам Братства было глубоко на это наплевать. Ную сидел над ложе и осматривал свое новое оружие. Это цепь, состоящая из лезвий и крепящаяся к запястью левой руки. Цепь могла складываться в клинок. Общая длинна цепи – около 30 мио.
- Ную!- послышался снизу голос Затененного.
- Я слушаю, Затененный…- сказал Ную, забирая цепь в своеобразный браслет на запястье.
За два дня Ную и Рудака выполнили задания, которые обычные охотники выполняли неделями. Ную повысили в должности. Его успехи успели прогреметь по всей Одине и Дестралу. Карьера Темного быстро росла.
- Для тебя задание… По данным из Кини Нуи вышел большой отряд Тоа, численностью в 16 биониклов. Тебе нужно ликвидировать их до того, как они доберутся до Аванпоста и начнут штурм. По всей видимости, они пришли за Таканувой.
- Я один не смогу убить 16 Тоа, Затененный, ты смеешься. Мне нужен отряд вортиксов под командование.
- Твой отряд ждет тебя у главных ворот. Я уже все предусмотрел.
Ную спрыгнул с крыши ложе.
- Их убить? Всех?- спросил Ную.
- Нет… Но несчастные случаи приветствуются,- улыбнулся Затененный.- Желательно, доставить сюда.
- Будет сделано.
Ную спрыгнул на площадку и вышел из Аванпоста.

Личный отряд Ную из 30 вортиксов-охотников, по стойке смирно, стоял у выхода.
- Ную не обратил на них внимания, а просто сказал:
- За мной.
Вортиксы обычным шагом двинулись за лидером.

Граница Га Метру и центрального района Метру Нуи.

Пыльная буря была в самом разгаре. Отряд Тоа шел к Аванпосту мимо однообразного ландшафта – руины зданий, засыпанные серым песком. Вообще песок покрывал теперь большую часть Метру Нуи. Единственное место, где песка не было - Ко Метру, и это единственный район, сохранивший почти первозданный вид.
- Вакама! Эта буря создает помехи на радарах!- крикнул сзади Гиз. Радар показывал легионы песчинок, мешающих разглядеть нужный объект.
- Отключите радары, они нам все равно не нужны,- ответил Вакама, повернув голову в сторону Гиза.
Гиз выключил радар и поплелся дальше.
- Вакама…-подбежав к Тоа Огня, сказал Копака.- На нас идет большой отряд вортиксов… Во главе с Ную…
- Стойте! Сколько их?- спросил Вакама, остановив отряд.
- Хм…- Копака посмотрел вперед, выдвинув телескопическую линзу.- Больше 25 биониклов… Нужно приготовиться к битве…
- Мы не сможем их обойти?- спросил Вакама, прикрывшись рукой от очередного облака песка и пыли.
- Они пришли сюда за нами, Вакама… Битвы не избежать…
- Приготовить оружие!- крикнул Вакама.
Послышался лязг доставаемого из ножен оружия. Все были готовы. Впереди зажглись спиннеры Ротука, готовые разнести в клочья все и вся. Эти спиннеры обладали разрушительными свойствами. Попадая в радиус взрыва спиннера, можно было получить серьезные увечья.
На этот раз я не допущу ошибок… Ную…-сказал себе Вакама.
Ную выпустил из руки цепь и стал медленно раскручивать ее. Вортиксы запустили спиннеры.
- Врассыпную!- крикнул Вакама, прыгая в сторону, насколько хватали силы.
Послышался крик. Кого-то задело. Гиз выпустил волну льда на Вортиксов. Вортиксы отпрыгнули. Количественный перевес был на стороне Ную, но Вакама не сдавался. Он вытащил меч из-за спины и понесся на Ную, который уже успел прикончить одного Тоа. Вакама разрубил одного вортикса и прыгнул ввысь. Ную прыгнул за Вакамой, поменяв цепь на лезвия. Вакама заблокировал удар Ную. Они снова оказались на земле. Вакама выпустил из руки столп мощного пламени. Ную увернулся, послав ответный столп осколков льда.
- Ты думал, я буду только воспоминанием?- спросил Ную, цепью обматывая Вакаму и бросая в разрушенную башню.
Вакама пробил старую стену и оказался на полу башни. Ную вошел туда же.
Вакама встал и нагрел воздух вокруг себя. Ную стало не хорошо от тепла. Он телекинетической волной отогнал от себя тепло. Вакаму немного отодвинуло назад. Волна была сильной. На втором этаже притаился Гиз. Выждав момент, он спрыгнул и попытался ударить Ную посохом. Но в тот же момент его сердечный аппарат был насквозь проткнут цепью из лезвий. Гиз выронил посох.
- Так будет с каждым,- сказал Ную, доставая сдвоенное лезвие. Голова Гиза упала на пол и его тело лежало у ног Ную.
- Ты сумасшедший!- сказал Вакама, поднимаясь с пола.
- Я знаю…- ответил Ную, трансформируя цепь в клинок.
Вакама подобрал меч и кинулся на Ную.
Каждый новый удар Вакамы парировался, нанося ему небольшой урон. Вакама разозлился и вонзил меч в пол. От меча расходился огненный узор. Здание рушилось.
- Если я и умру… То ты умрешь вместе со мной!- сказал Вакама и вытащив меч, отрезал левую руку Ную.
Ную посмотрел на обрубок. Вокруг Ную начали вращаться кольца, по всей видимости, созданные телекинезом. Эти своеобразные лезвия рубили все. Вакама успел выпрыгнуть из башни. Башня обратилась в пыль. Кольца вращались все сильнее.
- Уходим! Уходим!- кричал Вакама, поднимая раненых.
11 Тоа были разрублены. 25 вортиксов постигла та же участь. Вакама, Копака и Вена успели спастись. Произошел взрыв. Белая волна разрушениями оставила след в радиусе более чем 100 мио. Ную стоял в эпицентре, смотря на отрубленную руку по локоть. Он тяжело вздохнул.
- Ты зря это сделал Вакама…- сказал он сам себе, сдерживая эмоции.
Но вот не выдержав, Ную заорал. Звуковая волна разбросала остатки тел и расчистила местность от песка. Он тяжело задышал.
Клянусь моим шрамом, Вакама, ты будешь стерт с лица Метру Нуи,- сказал про себя Ную и двинулся к аванпосту.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс сен 30, 2007 7:27 pm 
 Заголовок сообщения: Re: The Legend of Dark Nuju 2
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 07, 2007 2:47 pm
Сообщения: 1911
Откуда: Бара Магна
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тупой вопрос:кто такие Вортиксы и как они выглядят?

А рассказ....10000 и ещё сотни нулей из 10.

_________________
Изображение

Rantil \/ Karox \/ Мои рассказы \/ Saron\/Datorn


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс сен 30, 2007 7:48 pm 
 Заголовок сообщения: Re: The Legend of Dark Nuju 2
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Вортиксы - жители острова Ксиа. И вообще почитай статьи на Кини Нуи. Его полезно почитать. Там все написано.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс сен 30, 2007 7:58 pm 
 Заголовок сообщения: Re: The Legend of Dark Nuju 2
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Рассказ офигенный, as usual

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс сен 30, 2007 8:11 pm 
 Заголовок сообщения: Re: The Legend of Dark Nuju 2
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Oh, thanks Crash))))


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс сен 30, 2007 8:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: The Legend of Dark Nuju 2
Младший Администратор
Младший Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm
Сообщения: 9902
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тоа Vakama писал(а):
Тупой вопрос:кто такие Вортиксы и как они выглядят?

А рассказ....10000 и ещё сотни нулей из 10.

Рудаку знаешь? Так вот она - Вортикса.

_________________
This is fate, this is your escape,
Leave here now, leave here now, it's over.



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн окт 01, 2007 12:48 am 
 Заголовок сообщения: Re: The Legend of Dark Nuju 2
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am
Сообщения: 16757
Откуда: Мата Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
надеюсь ТЁМНЫЙ НУЮ станет снова светлым :-D

_________________
Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести.
LegomaniaСписок проектов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн окт 01, 2007 4:09 pm 
 Заголовок сообщения: Re: The Legend of Dark Nuju 2
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Не станет, ТИ... Не надейся...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт окт 02, 2007 7:15 pm 
 Заголовок сообщения: Re: The Legend of Dark Nuju 2
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Аааа... Мну поперло романтика)))) Прошу оценить, только честно)))) Я сильно загнул, конечно, но... Читайте кароч:

Chapter 3

Аванпост Б.М.. Лаборатория.

- Арргх… Это когда-нибудь закончиться?- спросил Ную, сидя на столе и смотря, как вортикс присоединяет мышечные волокна руки на законное место.
- Потерпи, работа трудоемкая. Но если хочешь, я могу поставить тебе протез безболезненно,- ответил Намару.
- Нет… Арргх…
- Терпи, Ную.
Последние волокна были соединены. Осталось поставить броню на правильное место. После часа мучительной боли рука Ную функционировала.
- Спасибо,- безразлично сказал Ную, проверяя функциональность руки.
- Тебя ждет Затененный,- сказал Намару, перебирая пробирки.
Ную спрыгнул со стола и отправился к Затененному. По пути ему попалась Рудака.
- Привет, Темный,- сказала она.- Как рука?
- Все в порядке,- ответил Ную и не оборачиваясь пошел дальше.
Рудака недовольно сжала губы и пошла дальше.

Кабинет Затененного.

- Садись, Ную,- предложил место Затененный, когда дверь была открыта со всей дури и, по всей видимости, ногой.
Ную сел на спинку кресла, поставив ноги на сидение.
- 30 лучших вортиксов-охотников были убиты. Причем, большинство, тобой,- сказал Затененный, исподлобья посмотрев на Ную.
- И?- спросил Ную.
- Но все-таки 11 Тоа были ликвидированы. Потеря 30 воинов мне не страшна. Наша армия исчисляется легионами. Тебе еще один контракт. На этот раз одиночная миссия.
- Что я должен сделать?- спросил Ную, сползая со спинки на сидение.
- У Тоа кончаются запасы энергии. Они снова пойдут в Архивы. Все Тоа. Я повторяю все. Должны быть ликвидированы. Обычно они ходят по три Тоа и Киканало.
Ную встал с кресла и ушел, оставив Затененного с незаконченной фразой.

Тюрьма.

Таканува сидел на полу в камере. Напротив, в такой же камере сидел Матау. Его схватили, когда они с Нупару и Онуа спасали маторанов. Нупару и Онуа выбрались, а Матау все-таки схватили. Сидит он тут уже около месяца.
- Матау, долго ты тут сидишь?- спросил Таканува, выглядывая из окошка в двери.
- Месяц, а может больше,- послышался немного хрипловатый голос Тоа Воздуха из камеры напротив.
- Ты пытался отсюда выбраться?
- Да,- Матау встал и подошел к дверному окошку.- Бесполезно,- он постучал по двери.- Протостальная дверь – ее ничто не берет.
Таканува поник духом. Надежды не было абсолютно. Молиться уже было некому. Великий Дух оставил этот мир десять лет назад, превратив жизнь маторанов в ад.

Ону Метру. 5 уровень Великого Архива.

Нокама и Кази набирали цистерны.
- Быстрее, Аванпост уже оповещен о нашем местонахождении,- говорила Нокама, загружая на Киканало последнюю цистерну.
Нокама повела Киканало к лифту, Кази прикрывал тыл. Кази повернулся обратно к Киканало, но что-то обвилось вокруг его тела и с силой потянуло к себе. Кази улетел в темноту уровня. Нокама оглянулась. Кази и след простыл. Киканало встал на дыбы.
- Тише, тише…- погладила Нокама Киканало по морде.
Гробовая тишина давила все сильнее. Нокама взяла один гидрокинжал.
- Кто здесь?- спросила она решительно.
Ответа не последовало. Лишь чье-то тяжелое дыхание нарушило тишину.
- Кази?- с надеждой поинтересовалась Нокама.
Дыхание доносилось со стороны стены с цистернами. Нокама отошла туда, взяв светящийся камень. Камень осветил кусок стены, на котором отсутствовали цистерны. На стене было тело Кази. Металлические прутья держали его тело. Маски не было. Нокама прикрыла рот рукой. Она попятилась и развернулась, уткнувшись в что-то, или в кого-то. Она ахнула, и ее схватили за запястья.
- Отпусти меня!- крикнула Нокама.
- Тише, тише…- говорил Темный Ную.- Не надо создавать шум…
Она посмотрела в глаза Ную. В них кроме бездонной темноты ничего не было.
- Делай то, за чем пришел,- сказала Тоа Воды.
Ную отпустил ее руки, и отошел на несколько шагов. Нокама достала второй гидрокинжал.
- Ты пришел убить меня, да?- смело спросила она.
Ную оперся об пустую цистерну.
- Мне было приказано ликвидировать Тоа, пришедших сюда за энергией.
- Так чего ты ждешь?
Ную помолчал, смотря в глаза Нокаме.
- Хм…
- Ха, Темный Тоа не может убить! Сенсация!- усмехнулась Тоа Воды, но потом перешла на серьезный тон.- Зачем ты убиваешь?
- Мою жизнь прокляли… Проклял мой собственный брат… Моя душа болит уже более 10 лет… Я пытаюсь заглушить боль, убивая. И поэтому так жажду смерти Вакамы…
- Ты надеешься, что если убьешь его, то боль пройдет, и ты снова станешь тем, кем был?- спросила Нокама, убирая гидрокинжалы.
- Я не надеюсь ни на что…
Нокама пошла на риск. Она медленно стала подходить к Ную, хотя прекрасно знала, что добром это не кончится. Внезапно пол под ней начал обваливаться. Ную сам того не желая, схватил ее за руки и притянул к себе. Нокама прижалась к Ную. С грохотом, плиты обрушились на 6 уровень, пробив его пол. Ную посмотрел в свежую дыру.
- Я бы не хотел оказаться на месте этой плиты,- посмотрев на Нокаму, сказал Темный.
Нокама немного растерялась. Ную все еще держал ее за талию.
- Может, отпустишь меня,- сказала она, пытаясь отодвинуться от Ную, хотя она этого не хотела. Странное чувство окатило ее волной.
- Я могу тебя отпустить, но, боюсь, ты провалишься на нижний уровень и моя миссия будет выполнена… А я этого не хочу…
Нокама тяжело задышала. Ощущение сильных рук на своем теле вводило ее в ступор, но, как ни странно, ей это нравилось. Она отвернулась чтобы не смотреть в глаза Ную.
- Тогда поставь меня на землю,- смущенно сказала она.
Ную приподнял ее и поставил подальше от дыры. Она посмотрела ему в глаза и улыбнулась, потом подошла к Киканало.
Великий Дух, что со мной?- спросила она себя, машинально проверяя, хорошо ли закреплены цистерны.
- Ты отпустишь меня?- спросила Нокама, пытаясь не смотреть в глаза Темному. Взгляд бегал по маске, стараясь не останавливаться на красно-кровавых глазах, которые так манили к себе.
- Хм…- Ную задумался, смотря в дыру.- Я могу отпустить тебя, но Затененный меня не просто убьет… Он заставит меня молить о смерти…
Нокама отвернулась, как бы разглядывай цистерны, когда Ную снова поднял взгляд.
Мата Нуи… Я схожу с ума…- подумала Тоа Воды.
- Можешь идти… Но, я лучше провожу тебя до храма… Иначе, Вортиксы могут тебя прикончить и меня лишат премии,- сказав это, он подошел к Нокаме.- Ну пошли.
- Спасибо,- сказал она, и повела Киканало к выходу.
Карзахни меня побери!- сказал себе Ную.- Что я делаю? Кости Макуты, я… я… Арргх…

Га Метру. Окрестности Кини Нуи.

Ночь была в самом разгаре. Ничего не было видно. Нокама освещала путь камнем. Ную шел сзади.
- Дальше я не пойду,- сказал Ную.
- А… Радар…- вздохнула Нокама.
- Ну что ж,- сказал Ную.- Расходимся…
Нокама повернулась к Ную.
- Что с тобой будет?- спросила она, подойдя ближе.
- Незнаю…
Где-то вдалеке светился прожектор.
- Кто здесь? Назовитесь!- послышался голос Тоа Камня - Похату.
- Мне нужно идти,- сказал Ную, отступая в темноту.
- Ную!..
Красные глаза скрылись в темноте.
- Нокама! Я думал здесь кто-то посторонний! Почему ты не сказала что это ты?- спросил Похату.
- О, это ты Похату… Я не расслышала…
- Ты с кем-то разговаривала?.. А… Где Кази?
- Он… Мне жаль, Кази мертв…
Похату тяжело вздохнул.
- Ты с ним разговаривала, да? Это был Ную?
- Похату, я все объясню!
- Объяснять все ты будешь мне,- сказал голос сзади. Из-за Похату вышел Вакама.
Нокама лишь открыла рот, но ничего сказать не смогла.
- Похату, собирай всех, я думаю, пора устроить собрание,- сказав это, Вакама удалился.
- Прости, сестра,- сказал Похату, после того как Вакама ушел.- Я вынужден прибегнуть к мерам безопасности.
Нокама протянула руки. На нее надели наручники, и повели в Кини Нуи.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт окт 02, 2007 7:18 pm 
 Заголовок сообщения: Re: The Legend of Dark Nuju 2
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 07, 2007 2:47 pm
Сообщения: 1911
Откуда: Бара Магна
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Крута!

_________________
Изображение

Rantil \/ Karox \/ Мои рассказы \/ Saron\/Datorn


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт окт 02, 2007 7:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: The Legend of Dark Nuju 2
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am
Сообщения: 16757
Откуда: Мата Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
давай дальше! и ... я вот с такой идеей: может тебе два конца сделать? один - с хэпи-эндом , другой - с НЕ хепи-эндом...

_________________
Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести.
LegomaniaСписок проектов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт окт 02, 2007 7:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: The Legend of Dark Nuju 2
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
НетЪ)))) Спойлеры даватЪ не буду... Уже проболтался одному)))) Все будет со временем...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 122 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB