| Автор |
Сообщение |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Ср сен 26, 2007 8:44 pm Заголовок сообщения: Re: The Legend of Dark Nuju |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: А вы знаете от чьей руки я умру??? Вакама? Рудака? 
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Aberon
|
Добавлено: Ср сен 26, 2007 10:08 pm Заголовок сообщения: Re: The Legend of Dark Nuju |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 12:58 pm Сообщения: 8349 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Nuju писал(а): А вы знаете от чьей руки я умру??? Могу это счас даже расписать, но.... интрижка нужна))) поэтому фиг вам))))) Неужели-таки наконец от моей?! 
_________________ То, чему принадлежат слова, не описать словами. Each set sold separately.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Чт сен 27, 2007 11:25 am Заголовок сообщения: Re: The Legend of Dark Nuju |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
Скажи мне... Ты внимательно читаешь? Ща процитирую момент из которого все прекрасно ясно: Цитата: Это был камень, который спрятал Венуа. Энергия в нем постепенно накапливалась и сейчас ее стало достаточно много, чтобы превратить маторана в Тоа… А возможно даже и вернуть тураге силу. Теперь, я думаю, тебе ясно?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Чт сен 27, 2007 12:03 pm Заголовок сообщения: Re: The Legend of Dark Nuju |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ную нашел все камни Тоа. Осталось ждать, когда они отправятся в Метру Нуи. Он, насколько себя помнил, не спал несколько дней. Глаза слипались. Ную облокотился возле стены и потихоньку сполз на пол пещеры. Глаза наконец закрылись и Темный Тоа предался сну.
Два дня спустя… Побережье Мата Нуи. Около пяти часов утра.
- Быстрее! Быстрее!- кричал Джаллер.- Мы должны отправляться уже сейчас! - Не кричи так, Джаллер,- ответил Таканува.- Мы успеем. - Да, успеем,- ответил с иронией подбежавший Маторо.- Нужно, еще погрузить два контейнера с провиантом, иначе нечем питаться будет в дороге. - Тогда где Онепу и Нупару?- спросил Таканува. - Они сейчас будут… Какие-то неполадки с одной из лодок,- ответил Маторо. - Кому тут нужна помощь?- спросил Тоа Онуа, поднимая один из контейнеров. - Эээ… Поаккуратней, пожалуйста,- сказал Джаллер.- Грузим эти два контейнера в пятую лодку, которую чинят Онепу и Нупару. - Как скажете,- сказал Онуа и понес контейнер к лодке. Все матораны почти расселись по лодкам.
Ную открыл глаза. Темно и сыро. Как обычно бывает в пещерах. Он поднялся на ноги, стряхнув с себя землю. В голове пронеслась мысль о возвращении маторанов в Метру Нуи. Ную что есть мочи рванул из пещеры к побережью. Выбежав из пещеры, он снова превратился в размытое пятно и сквозь лес бежал до берега.
- Все! Отправляемся!- крикнул Джаллер с одной из лодок. - Еще нет, Джаллер,- ответил турага Вакама.- Ждем первых лучей солнца. - Э… Хорошо,- ответил Джаллер и посмотрел на небо. Если бы не Вакама, Ную бы не успел. Ную затормозил перед выходом из леса на берег. Матораны, все до единого, смотрели на восход солнца. Воспользовавшись этим, Ную пробрался на одну из лодок. Там спустился в трюм и залез в пустой контейнер.
- Отправляемся!- провозгласил Вакама, когда на его маску упал луч света. Лодки тронулись. Сердца маторанов переполнял какой-то страх. Страх, но не такой страх, который возникает перед чем-то ужасным. А страх, от которого тебе хочется быстрее оказаться там. В Метру Нуи. Это непонятное ощущение. Даже не страх. Даже не счастье. Что-то иное. Что-то, что когда-то наполняло сердце Ную. Теперь же, в его сердце нет ничего кроме ненависти к своей проклятой жизни и Вакаме. Он ненавидел себя. Он ненавидел каждый атом своего тела. Ему хотелось убивать, срывая ненависть на всем. Ную движет месть. И его месть будет страшной.
12:00… Солнце в зените. Матораны плывут навстречу своей судьбе.
- Долго мы будем плыть?- спросила Хали, не к кому конкретно не обращаясь. - День, а может два,- ответила турага Нокама. - Ой… Это же долго. - Чем меньше ты будешь думать об этом, тем быстрее мы доберемся. Займи себя делом, и ты не заметишь, как будешь у берегов города легенд. - Хорошо, турага! Я пойду проверю все ли в порядке в трюме!- весело ответила Хали. В трюме, как обычно, все чисто. Хали осматривала контейнеры, пытаясь найти неисправность герметичного корпуса. Контейнеры были целы. Никаких повреждений не было. Осматривая последний контейнер, Хали заметила вмятины от рук. Хали аккуратно открыла контейнер. Он был пуст. Хали вздохнула с облегчением и закрыла контейнер. После чего ушла обратно. Ную тоже с облегчением вздохнул. Он вылез из-за контейнера и сел на него, смотря на свои руки. Обычные руки… Что в них такого интересного? Цвет? Форма?.. А может… Число убитых этими руками?.. Да… На моих ладонях смерть… Ную встал с контейнера и сжал кулаки. На маске появилось выражения ярости и отвращения к самому себе. Ную развернулся и со всей силой, которая у него была, ударил по контейнеру. Контейнер разлетелся вдребезги. Ную хотелось полностью разрушить все что он видел. Но руки опустились и кулаки разжались. Почувствовалась слабость во всем теле. Ную упал и потерял сознание.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|