|
The Shadowed One
|
Добавлено: Вс сен 23, 2007 2:08 pm Заголовок сообщения: Re: Хроники Тео Нуи 2 |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Будьте осторожны! Если мочилово окажется слишком жёстким, я приму меры, которые автору не понравятся.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Вс сен 23, 2007 2:13 pm Заголовок сообщения: Re: Хроники Тео Нуи 2 |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я перепишу текст так, что от "жёсткости" ни следа не останется.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Aberon
|
Добавлено: Вт сен 25, 2007 6:27 pm Заголовок сообщения: Re: Хроники Тео Нуи 2 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 12:58 pm Сообщения: 8349 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Я перепишу текст так, что от "жёсткости" ни следа не останется. В таком случае я просто прекращу писать произведение 
_________________ То, чему принадлежат слова, не описать словами. Each set sold separately.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Aberon
|
Добавлено: Сб сен 29, 2007 1:41 pm Заголовок сообщения: Re: Хроники Тео Нуи 2 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 12:58 pm Сообщения: 8349 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
..."Фигасе у тебя крабег, чувак!"- восхитился Конгу, долбая по голове Мантакса,вбивая его в асфальт... Пока его не разрубило на четыре части лезвиями Прайдака, незаметно подкравшегося сзади. "Хе!"-произнёс лидер Барраки, взяв в руки голову Конгу и сняв Маску. "Конгу замочил подлец?! Тебе не жить, вымирающий вид!"- заорал Нупару и вращая щитом подрапал к Белому Барраки. "Прайдак, осторожно!!!"-вскрикнул Карапар, бросившись наперерез Тоа Земли. Понадеевшись на свои доспехи коричневый Барраки решил не закрываться. Однако, грудная пластина довольно плохо держалась и отлетела от трёх вращений щитом и очереди из Кордака. После чего Нупару просто поднял его над головой и разорвал на две части, бросив их поочерёдно в Прайдака, прибив того к стене. "А вот теперь пооговорим!"-ухмыльнулся Джаллер и они с Хали, Хьюки и Нупару надев наушники и врубив "Faint" понеслись в атаку против Такадокса, Элека и Маторо, сзади которых нёсся на Фенракке Везон. Но вдруг Фенракк запнулся, раздавив Ханаха... И упал замертво. На его голове сидел Фенрас, пристреливший из Кордака этого паука мутанта. Везон, лишившийся транспорта чертыхнулся и сел отдохнуть на труп Фенракка. Маторо оглянулся и подбежал к Везону."Это тебе больше не понадобится"-произнёс Тоа льда, оторвав своими когтями Пираке голову и снимая Маску Жизни. "Сдохните."-прошипел он,направляя луч смерти на героев оставшихся в живых. Отпрыгнуть успели только Хали с Джаллером. "Сволочь!"- возмущённо сказали оба, направляя оружия и бластеры на предателя.Маторо бросил на них насмешливый взгляд. "Глупышка"- ухмыльнулся он Хали и когтем отодрав от лица и воздуховодов Канохи, оставив её без возможности хотя бы дышать... Хали погибла, не успевший прийти на помощь Джаллер просто сидел с опущенной головой рядом с её телом. "Это я виноват. Я виноват в её смерти. И в смерти всех своих товарищей. Я виноват в этой войне. В том, что Маторо нас предал. Я виноват во всём... Но я искуплю вину."- он ешительно встал и приготовил меч к битве. "Всё таки решился? Что же, ладно... давай проверим свои силы"- улыбнулся Маторо брату, отбрасывая в сторогну Кордак... И тут начался величайший поединок за Тео Нуи. Маторо бросался с когтями, блестящими в лучах тёмной энергии, исходящей из его тела. Джаллер отражал его удары, махая мечом. Игника лежала на земле, отброшенная ударом. Она пылала энергией, но воинам было уже не до неё. Они сражались за честь. Последнии живые Биониклы на Тео Нуи, плывущем в никуда. Маторо уцепился за стену и стрелял из глаз разрядами тьмы, однако Тоа огня удавалось увёртывться... До определённого момента... "Арррргх!"- Джаллер упал, на его доспехах был прожжён нехилый кусок. "Вот и всё, братец"- сказал Маторо, подходя к брату и отрывая ему правую руку с мечом. Взяв меч в когти Маторо замахнулся и... остановился. "Нет. Не могу."- Тоа льда стоял и у него просто не хватало сил. Но он-таки нашёл их. Ударив мечом по Джаллеру и отрубив голову. (Блин,чё у меня головы тут везде чьи-то летают?!) Тёмный Маторо поднял Игнику, надел и превратился в... Маторо с Маской Жизни на башке. Но маске не понравился такой хранитель. Он вдруг создала энергитический слой и свет поглтил всё... И вот уже новый и готовый ко всему Тео Нуи вдруг взмыл в водух, навстречу солнечному свету.
_________________ То, чему принадлежат слова, не описать словами. Each set sold separately.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|