|
Cole MacGrath
|
Добавлено: Пн июн 29, 2009 7:32 pm Заголовок сообщения: Re: Уничтожение бара Магны |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср янв 16, 2008 11:58 am Сообщения: 3973 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
ShiKy писал(а): Хм...Риальнэ,бредовенько...Но миленько).Только опять цифры,цифры...Слова иногда вместо цифр используй). И интэрэсно увидеть продолжение) Да ну! прямо вот так вот интересно!  Не верю.  Мои рассказы - фуфло. это уже доказано.  Вы ёэтто говорите что бы меня успокоить. просто...
_________________
 Т-114466 (читается, как "Тэ сто сорок шесть") История имени: Matau_hordika/ Матау хордика/ Тоа Игнау хордика/ Тоа Игнау - Тоа перевоплощения/ Т-114466 (Тоа Игнау)/ James [T-114466] Brown/ Quatro Espada/ Cole MacGrath.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cole MacGrath
|
Добавлено: Пн июн 29, 2009 7:39 pm Заголовок сообщения: Re: Уничтожение бара Магны |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср янв 16, 2008 11:58 am Сообщения: 3973 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
ShiKy писал(а): Эм...У тебя пониженная самооценка и повышенная самокритика?*Пырится,как Пёрпл на авике)* Нет,мне риальнэ нравится!Я как раз люблю такой бредовенькую фантастику).Если что,можно и бредовей придумать...Например,Глаториан Справедливости и пингвины О_о. Тогда ладно7 а то что пониженная самооценка... это да. такой я человек. Ибо первым словом после моего показа творчество являецо "бред"7 поэтому вот так. Самая интересная ИМХО 4-ая глава Глава 4.
От столкновения с землей ближайшие мелкие постройки снесло. метеорит упал прямо на магистраль. Пострадавших очень много. На благо опасения об уничтожении планеты не сбылось. метеорит вышел в Землю лишь на 100 метров. На следующий день прибыла команда эвакуаторов. То что они увидели их ошеломило. Метеорита не было. Был только громадный кратер глубиной в 100 метров. Дна не было видно. Пришлось спускаться. То что эвакуаторы увидели - ошеломило их не менее чем само исчезновение метеорита. на дне находилось 4 странных роботизированных существа. каждое чуть больше 2-х метров, а одно 1,90. Их погрузили и стали везти в лабораторию. По предположением того, что они мертвы, за ними не наблюдали. Спустя полчаса, Тарикс открыл глаза.
- Что такое? Где я?
Тарикс стал внимательно оглядываться по сторонам. Его окружали непонятные предметы из незнакомого ему материала. И сами предметы были незнакомы. И он чувствовал тряску. Внезапно он обнаружил лежащих без сознания товарищей. его внимание привлек Греш.
- Греш! Греш, очнись!
Тарикс легонько ударил Греша топором. Греш очнулся. Картина его потрясла, но наличие напарника его немного успокаивало.
- Тарикс? - А ты думал, кто? - А где мы и что происходит? - Я сам не знаю. Я помню смотрел в небо. там было что-то. И вот я здесь. - У меня та-же история.
Фургон резко затормозил и Греша с Тариксом отбросило в стенку. Греш воскликнул:
- Что это было? - Не знаю. Но нам надо выбраться из этого места. - Ты прав, но что делать с ними? - Надо их разбудить.
После того, как Малум и Стракк были разбужены, было принято решение - бежать. Малум своими огромными когтями пробил стену фургона и они вылезли. окружающая картина их потрясла еще больше. Она находились среди огромной кучи странных штук с колесами. вокруг были огромные каменные строения и воздух был жуткий. глазами человека, это была магистраль с кучей машин и домами по разным сторонам магистрали. К тому-же была пробка. У Стракка не хватало слов выразить свое удивление.
- Это, что? Это моя планета так изменилась??? Народ, скажите, что это просто страшный сон!! - Нет, это не сон - сказал Тарикс - это реальность. Другая реальность. - Какая "другая"? Тут всё не так! где песок? Где оазисы? где всё? Где мой мир к которому я так привык? За что нас сюда принесло?? - Заткнись, Стракк! Если мы здесь, значит так надо. на дороге поднялась паника. Все люди не сговариваясь доставали фотоаппараты и фотографировали новых персонажей. Греш в недоумении спросил:
- Что они делают?
вспышки тут-же прекратились. один из людей сказал:
- В-в-в-в-ввввыыы.. умммммеетттттеее говввввворитьтьтьть....?
Тарикс не мог ответить. его взору предстала огромная куча ранее невиданных существ. Каждое было неповторимо и уникально.Но Тарикс нашел в себе силы и ответил:
- Да. а вы - что? - В смысле? - ответил тот-же человек. - Вы роботы или звери? - мы ни то ни другое. Мы люди.
Тарикс где-то слышал или видел это слово. Он не знал его значения. Но он точно его где-то уже встречал. правда не помнил когда и где.
- Где-то я это уже слышал....
Внезапно где-то послышались странные звуки напоминающие взрыв торнакса. Что-то вонзилось Тариксу в руку. Ему было очень больно. Он крича от боли свалился на асфальт. Греш обернулся и увидел "людя" со странным предметом в руках. Выражение его лица свидетельствовало о том, что ранил Тарикса именно он.
- Зачем ты это сделал?
Вместо ответа этот человек выстрелил в Греша и он упал на асфальт крича от боли. Малум понял, что медлить нельзя.
- Эй ты! Людь! Тронешь еще кого-нибудь и твои кишки будут размазаны на каждой этой.... эм..... ну.... штуке!
Выстрел, но броня Малума была крайне крепка, что Малум ничего не почувствовал.
- Хе! - Малум усмехнулся - И это всё? Отстань от них! ЖИВО!
Малум направил на этого человека торнаксомет.
- Я выстрелю если ты не прекратишь!
Внезапно Малум обнаружил, что торнакса у него в торнаксомете не было.
- Ну... это не проблема.
Малум стал приближаться к этому человеку. Человек стал очень быстро стрелять, но пули отскакивали, как от танка. Малум схватил его за горло и поднял вверх.
- Я тебе, что сказал? Не...
Малум не успел договорить потому-что Стракк уже снес голову этому человеку своим топором.
- Че ты с ним чикаешься? Раз! И всё. - Зачем ты это сделал? Я мог всё уладить! - Знаю я.... помню как ты "уладил" нашу драку. Помню как мне месяц руку восстанавливали. - Ты не честно дрался. - Драться не честно нельзя. А будешь спорить - на пополам разрежу! - Ага! Щас!
Тут-же Стракк размахнулся топором и ударом отбросил Малума в легковушку.
- Паршивец! Я тебе сейчас!
Стракк кричит от боли и падает. Малум не понимает, что произошло и осматривается по сторонам. и вот он сам жертва пули снайпера. Малум падает на землю и теряет сознание.
Продолжение следует...
_________________
 Т-114466 (читается, как "Тэ сто сорок шесть") История имени: Matau_hordika/ Матау хордика/ Тоа Игнау хордика/ Тоа Игнау - Тоа перевоплощения/ Т-114466 (Тоа Игнау)/ James [T-114466] Brown/ Quatro Espada/ Cole MacGrath.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Stoker
|
Добавлено: Пн июн 29, 2009 7:49 pm Заголовок сообщения: Re: Уничтожение бара Магны |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 6:13 pm Сообщения: 5725 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Непоняль, как Глаторианье могут разговаривать на русском???
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cole MacGrath
|
Добавлено: Пн июн 29, 2009 7:52 pm Заголовок сообщения: Re: Уничтожение бара Магны |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср янв 16, 2008 11:58 am Сообщения: 3973 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
ShiKy писал(а): Гы!Всё-таки прикольно...особенно прикольнуло слово "людь" Людь-Лють!XD Но иногда всё-таки корявенько пишешь...Но так,думаю,всегда,когда пишет не очень опытный писатель). В общем,продолжай! Я не неопытный. Просто я когда пишу - настолько увлекаюсь процессом, что такие мелочи, как пунктуация и рааствление больших букв после точек - отходят на задний план. итак7 последняя на данный момент 5-ая глава. Глава 5.
Греш открыл глаза. Он опять удивился увиденному. Казалось, что этот новый мир полон неожиданностей и постоянства. Греш хотел пошевелиться, но не мог этого сделать. Он был закреплен "звездой" на стене. Его руки и ноги сжимали непонятные приспособления. Только голова могла двигаться. Греш огляделся. Справа от него был Малум, а слева Тарикс и Стракк. все они были без сознания. Греш отчетливо вспоминал ч, что с ним было, но не мог; Он не мог даже понять где он и его товарищи. Это было похоже на путешествие по разным мирам. Каждый неповторим. Тарикс тоже очнулся. Его взору предстала та-же картина, что и Грешу. Тарикс сказал:
- Греш! Ты живой? - Да. А где мы? - Я сам не знаю. Наверное в очередно ловушке. - Возможно. Ох как я устал от этих перемен обстановки. - Не говори....
Внезапно в стене образовался проём. В проём вошел очередной "людь".
- Здравствуйте. или как там у вас здороваться? - Зачем ты нас сюда притащил?? - вскрикнул Тарикс. - Почему "я"? нас ведь много. мне просто дали задание. Я его выполняю. - Какое задание? - выяснить кто вы. Откуда взялись и с какими целями прибыли на нашу планету? - Какие, нафиг, цели? Мы здесь случайно оказались! Если-бы не этот огромный камень мы-бы продолжали мирно жить на своей планете! Но нет! надо было ему нас сюда перенести! Я даже не знаю, что с нашей планетой! - Какой именно? Может быть мы её сможем найти? - Бара Магна! - Это где? - А я знаю? - Ну ты вроде-кк житель. Ты ДОЛЖЕН знать где ты живешь. - По вашему у нас есть время на такие глубокие раздумья? Мы умираем от голода! Наши жители ищут еду и ресурсы всеми возможными способами. дерутся за неё! По вашему у нас должны быть мысли о том есть-ли другие планеты, другие существа и т.д?? - Так я-же не знал! Но если у вас такая сложная обстановка, то здесь вам будет лучше. - Это вы послали тот камень? - Да, знаешь! мы специально вас оттуда взяли и принесли сюда. специально сделал 100-метровую дыру в асфальте... - Постой! какую дыру? - Когда метеорит падает - он оставляет след. Глубина и ширина следа зависят от скорости и размера метеорита. Нам чудом повезло. Что наша планета осталась жива. Метеорит мог её запросто протаранить насквозь! - Постой.... протаранит насквозь... так.... если метеорит попал в нас и продолжил движение... он должен был оставить след и на нашей планете.. тогда-бы он остановился... но он продолжил движение на огромной скорости... значит.... моя планета... уничтожена. НЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!! - Хватит ныть. Итак. последний вопрос. Кого из вас НЕ жалко? - Не понял. - с удивлением ответил Тарикс. - Кого нежалко потерять? - Будь я бесчестным я ответил-бы - Малум, но я честный Глаториан. И я не хочу, что-бы хоть один из моих товарищей пострадал! - Извини, но нам надо узнать как вы устроены. Как говориться "Вскрытие покажет". - человек ухмыльнулся. - В каков смысле - "вскрытие"? - Мы разрежем одного из вас и посмотрим, как он устроен..... изнутри.... - Не смей!! - Чего ты боишься? Тебя я не трону. А только их. - Я тебе это НЕ ПОЗВОЛЮ сделать! Тронешь моих товарищей м я тебя на кусочки покромсаю! Человек достал из кармана пульт и после того как нажал на одну из кнопок - по Тариксу прошел электрошок.
- И кто кого покромсает?
Тарикс еле сопротивлялся. для него это было незнакомое ощущение, но почему-то, все незнакомые ему ощущения были неприятными. он кричал от боли и всеми силами пытался пробить державшие его приспособления, но попытки были тщетны. Человек снова нажал на кнопку и электрошок прекратился.
- Итак. - продолжил он - Мы - люди. И наши возможности безграничны. мы владеем самыми совершенными технологиями. если даже вы сбежите - у вас нет шансов. Наши коридоры и комнаты оборудованы камерами слежения и встроенными в них пулемётами. Если они вас засекут, а они точно засекут - пощады не ждите. А так-же....
Человек не успел договорить ибо в эту-же секунду Малум очнулся и прорвал державшие го тиски Малум гневно сказал -
- Или ты сейчас-же их освободишь или я тебя - УБЬЮ. - Хе! - человек усмехнулся. Ты меня? Да не за....
В эту-же секунду человек лишился жизни. Малум просто разорвал его напополам. Позже он освободил своих товарищей. Они побежали к выходу, но дверь закрылась, и они оказались в комнате закрытой со всех сторон. Все они начинали ломать дверь. Они были очень сильны и через минуту дверь была сломана. Свобода! Но им преградил путь отряд из 10-ти человек. Каждый был вооружен автоматом. Один из них сказал:
- И что вы сделаете?
Внезапно Тарикс почувствовал то, что никогда ранее не испытывал. Это было первое новое ощущение, которое не вызывало боль. Оружий ни у кого, кроме Малума не было. У Малума были когти, которые были частью его рук, но их тоже можно посчитать оружием. Тарикс подпрыгнул и сделав сальто приземлился на одного из людей. Правой рукой он ударил правостоящего. левой - левостоящего. еще раз подпрыгнув он ногами отбросил еще пару людей. один из них начал стрелять, но Тарикс уворачивался и отбросил стрелявшего в стенку. в этот миг начали стрелять все нестрелявшие. А именно 4 человека. Тарикс пробежал вперед. Затем по стене. затем по потолку и в прыжке двумя ногами отбросил в стенку двоих. Еще двоих он столкнул лбами друг с другом. Малум, Стракк и Греш стояли разинув рты. Тарикс сказал:
- Я сам удивился. Я не знал, что способен на ТАКОЕ. - Мне-бы так.... - завистливо сказал Греш. - Научишься. а теперь идем. Надо добыть оружия.
Тарикса поддержали и ушли на поиски оружий. Учтите. тут всё взаимосвязано. и маленький спойлер. в следующей главе будет показан сверхсеркретный объект. именно он - ответ на ваши вопросы по поводу метеорита и того Как-же выжили Глаториане после того как ими проторанило одну планету и еще Землю7 и они остались живы. откуда взялся у малума "зов" и почему тарикс обрел эту супер мощь. Balrog писал(а): Непоняль, как Глаторианье могут разговаривать на русском??? А вот этот спойлер я вам открыть не могу. потом. ближе к середине рассказа.
_________________
 Т-114466 (читается, как "Тэ сто сорок шесть") История имени: Matau_hordika/ Матау хордика/ Тоа Игнау хордика/ Тоа Игнау - Тоа перевоплощения/ Т-114466 (Тоа Игнау)/ James [T-114466] Brown/ Quatro Espada/ Cole MacGrath.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cole MacGrath
|
Добавлено: Пн июн 29, 2009 8:32 pm Заголовок сообщения: Re: Уничтожение бара Магны |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср янв 16, 2008 11:58 am Сообщения: 3973 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Вот только что написанная 6-ая глава. С обещанным мной спойлером7 если поразмыслить и пошевелить мозгами7 вы найдете ответы на посталенные вопросы несколькими постами выше. Глава 6.
Где-то во вселенной. Чуть позже того, как Глаториан погрузили в фургон транспортировки (до того, как они встретились с людьми):
- Объект 5KR511 доставлен на планету локально известную как Земля? - Нет. Он не успел добраться до места столкновения. - А он хотя-бы получил зов? - Да. - Что с ним теперь и где он? - Он в космосе. - Направить туда спасательную капсулу с живительным приспособлением, затем переместить его в транспортировочную капсулу и отправить на Землю. - Будет сделано.
В этот момент из огромной красно-черно-зеленой планеты, которая по диаметру в 3 раза превосходила Землю вылетел метеорит. С синим свечением. Цели он достиг через 5 минут. Врезавшись в летающего среди космоса Скралла, метеорит поглотил его и начал оживлять. Через 10 минут, когда Скралл был оживлен, но находился в коме был послан транспортировочный метеорит с оранжевым свечением, он был оснащен турбо режимом, что бы успеть подготовить воина к выполнению операции до того, как произойдет катастрофа. два метеорита столкнулись и между ними образовался проход. С помощью всасывания - Скралл был направлен в транспортировочный метеорит. Оживительный метеорит отделился и самоликвидировался. Транспортировочный установил курс на Землю и активировав турбо-режим со скоростью 100000 км/с (километров в секунду) направился к Земле. Он успел столкнутся с Землей еще до того, как радары его зафиксировали. после чего метеорит демолекулизировался во избежание обнаружения его создателя. Кратер был в 200 метров. Через 2 часа, Скралл очнулся. В его голове были странные мысли. Как-будто мыслили за него. У него было странное чувство, что он должен был кого-то спасти. идти куда-то. через 10 минут Скралл вылез из этой ямы и побежал к месту назначения. Он не обращал внимания на окружающую его обстановку. Он должен был спасти своих товарищей. Он даже не знал кого именно он должен был спасать, но он бежал. бежал со всех ног.
Снова на таинственной планете:
- Наши воины попали в опасность. Их убьют. - Не волнуйтесь. Наш интоскептическомоллекулярный луч наделит одного из них потрясающими способностями. - Но кого? они все хорошо дерутся. - есть один. он хорошо себя проявил. ему я её и дам. - А кто он? - Тарикс.
В эту-же секунду из планеты вышел невидимый луч и через 5 секунд он уже попал в Тарикса.
Через час Скралл пришел в себя. Он находился в странном мете. Вокруг него были металлические стены и сооружения. Скралл подумал:
-Что за чертовщина...
И вновь зов. Он должен был бежать. И он побежал. Он слышал. он должен был помочь. хоть он и не понимал где, как и почему он здесь оказался,но он бежал. хотел спасти. но объект спасения по прежнему для него был загадкой. Вдруг он упал и врезался в стену. Через какое-то время он очнулся. Он слышал звуки ударов. Вдруг он услышал чей-то еле слышный голос.
- Научишься. а теперь идем. Надо добыть оружия.
Внезапно он вышел из-за угла. картина его потрясла. он увидел Тарикса, Стракка, Греша и Малума. Скралл удивленно сказал:
- Что вы тут делаете? И что Я тут делаю? - Я не знаю.. - сказал Тарикс - но откуда взялся ты я понятия не имею. - А я сам не знаю. Я помню я бежал. Долго. затем БУМ. я не понимаю где. Бегу снова. потом вот эти стены. Снова бегу, спотыкаюсь. и вижу вас. - Всё это не с проста. Мы здесь для какой-то миссии, которая нам не доступна. но мы должны её выполнить. - Да, ты прав.
В главном центре:
- Сэр, кто-то отключил наши камеры. мы не можем отследить сбежавшие объекты. - не проблема.
Главнокомандующий включил тревогу и приказал патрулировать каждый сектор. При попытке сопротивляться - уничтожить цель.
_________________
 Т-114466 (читается, как "Тэ сто сорок шесть") История имени: Matau_hordika/ Матау хордика/ Тоа Игнау хордика/ Тоа Игнау - Тоа перевоплощения/ Т-114466 (Тоа Игнау)/ James [T-114466] Brown/ Quatro Espada/ Cole MacGrath.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|