The Toa of Dark писал(а):
Майндстром NXT писал(а):
ОБНОВЛЕНИЕ, ПОВТОРЯЮ ЕЩЁ РАЗ!ПРОЧИТАЙТЕ И ОЦЕНИТЕ!
Молодец, а больше восклицательных знаков в названии написать не мог?
Сколько блин можно... Меня от детских рассказов уже тошнит.Это мой первый расскказ.
Phantom писал(а):
Эээх...Кто нить-дайте мне зомби-текстоеда.Это ужас.Три микроскопические главы...2/10.Только из-за любви к зомби.
Не смешно.