Allucard писал(а):
Dr.Gir писал(а):
Так из-за КР написание рассказа приостановлено, по понятным причинам...
Да ты не пытался даже его дописать!! Приостановлено, я приду и выпью твою кровь!! А потом сделаю упырем!
Я только что приехал из деревни ^^
Так, в деревне на меня нахлынуло, но не по этому рассказу, а по рассказу для КР ^^
Как только допишу рассказ для КР, я сразу займусь этим
Хотя пока нубука нет рассказ писать не могу...