| Автор |
Сообщение |
|
БЕЗНОГNМ
|
Добавлено: Чт авг 12, 2010 9:09 pm Заголовок сообщения: Re: Мы живём на Rusbionicle'е (Новое Объявление!!!) |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 20, 2010 6:09 am Сообщения: 753 Откуда: !N SINGAQ Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ник персонажа: Ксан Как выглядит: Чуть ниже Тоа Иника т.к. немного горбится. На лице маска отсутствует, вместо неё - сияющие водянисто-зелёные татуировки на всё лицо. Какой характер: Ксан - потомок людей, существование которых не было зафиксировано нигде. У них не было масок, вместо них - различные татуировки, каждая из которых наделяет своего владельца одной из четырёх основных первозданных стихий: Воды, Огня, Воздуха и Земли и наделяет способностью делать с этим элементом что угодно. К примеру, прибегнув к мощи Земли, можно настроить уровень гравитации, которая на тебя воздействует или же создать вакум при помощи силы Воздуха. Обладает стихией воды. Но попав в новую для него среду, Ксан принялся разбираться в особенностях этого сословия. Через некоторое время получил медицинское образование и теперь пытается разобраться в происхождении своих "экстрасенсорных" способностей. Ограничения в Рассказе: Прибегать к основам мироздания только в случае невообразимой опасности и не кичиться этой особенностью. Любит сидеть на корточках под дождём. В конечном счёте убить при самых трагичных обстоятельствах.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Чт авг 12, 2010 9:19 pm Заголовок сообщения: Re: Мы живём на Rusbionicle'е (Новое Объявление!!!) |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Sokky писал(а): Ник персонажа: Ксан Как выглядит: Чуть ниже Тоа Иника т.к. немного горбится. На лице маска отсутствует, вместо неё - сияющие водянисто-зелёные татуировки на всё лицо. Какой характер: Ксан - потомок людей, существование которых не было зафиксировано нигде. У них не было масок, вместо них - различные татуировки, каждая из которых наделяет своего владельца одной из четырёх основных первозданных стихий: Воды, Огня, Воздуха и Земли и наделяет способностью делать с этим элементом что угодно. К примеру, прибегнув к мощи Земли, можно настроить уровень гравитации, которая на тебя воздействует или же создать вакум при помощи силы Воздуха. Обладает стихией воды. Но попав в новую для него среду, Ксан принялся разбираться в особенностях этого сословия. Через некоторое время получил медицинское образование и теперь пытается разобраться в происхождении своих "экстрасенсорных" способностей. Ограничения в Рассказе: Прибегать к основам мироздания только в случае невообразимой опасности и не любит кичиться этой особенностью. Любит сидеть на корточках под дождём. В конечном счёте убить при самых трагичных обстоятельствах. У нас комедия, а просят развести драму... О_о Интересная идея, Амазон?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Пт авг 13, 2010 11:53 am Заголовок сообщения: Re: Мы живём на Rusbionicle'е (Новое Объявление!!!) |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Sokky писал(а): Ну или пускай умирает в каждой главе, где он будет, в самом конце...И воскресает! а-ля "Кенни" - О боже! Они убили Ксенни!- Сволочи!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Space Marine
|
Добавлено: Вт авг 17, 2010 6:05 pm Заголовок сообщения: Re: Мы живём на Rusbionicle'е (Новое Объявление!!!) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm Сообщения: 7585 Пол:
Элементарная Сила:

|
Amazon писал(а): Я вернулся. Завтра выложу сразу 2 главы. Наконец-то! Надеюсь про меня с Сиркой будет побольше...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Бьякуран
|
Добавлено: Вт авг 17, 2010 6:29 pm Заголовок сообщения: Re: Мы живём на Rusbionicle'е (Новое Объявление!!!) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 04, 2010 4:27 pm Сообщения: 4146 Пол:
Элементарная Сила:

|
DARK ADMONITOR писал(а): Amazon писал(а): Я вернулся. Завтра выложу сразу 2 главы. Наконец-то! Надеюсь про меня с Сиркой будет побольше...Ага! А про меня вобще ничего не было.
_________________

 ВРООООООООООООООЙ!!! — Вот и [цензура] тебе, Статуя Свободы. А понтов-то было, понтов…-Андрей Юмашев, "Война колдунов. Штурм цитадели" Профиль Сирки
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Homer
|
Добавлено: Вт авг 17, 2010 6:59 pm Заголовок сообщения: Re: Мы живём на Rusbionicle'е (Новое Объявление!!!) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 4:57 am Сообщения: 4072 Откуда: Улан-Удэ. Есть такой городок, есть... Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ужасный Лерак - Нидики - дом неподалеку от "Обзоры и советы"
_________________
- Поймите, в каждом из нас есть немного Гомера Симпсона. (с) Гомер Симпсон
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mr. Gips
|
Добавлено: Ср авг 18, 2010 3:38 pm Заголовок сообщения: Re: Мы живём на Rusbionicle'е 6-ая и 7-ая глава |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 8:32 pm Сообщения: 7937 Откуда: Из мира Гипсов. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Прикольно получилось. ХД.
_________________
Пшшшшш!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|