|
Moxer
|
Добавлено: Вс апр 06, 2008 2:21 pm Заголовок сообщения: Re: Барт |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
м@ксим писал(а): чё за барт? Рассказ читать.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Вс апр 06, 2008 2:22 pm Заголовок сообщения: Re: Барт |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
м@ксим писал(а): прочитал Ну и?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Вс апр 06, 2008 2:35 pm Заголовок сообщения: Re: Барт |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ируини писал(а): Когда продолжение? Так я же только что выложил 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Вс апр 06, 2008 2:37 pm Заголовок сообщения: Re: Барт |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Смазал концовку. Не понравилось.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Вс апр 06, 2008 2:38 pm Заголовок сообщения: Re: Барт |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
Кироп писал(а): Смазал концовку. Не понравилось. Я знаю. ВОт поэтому прошу сказать что исправить.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Непоколебимый
|
Добавлено: Пн апр 07, 2008 7:49 pm Заголовок сообщения: Re: Барт |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm Сообщения: 3818 Откуда: г. Рязань Пол:
Элементарная Сила:

|
DeaD_ALL писал(а): Ируини писал(а): Когда продолжение? Так я же только что выложил  Ах да... точно. Я просто по первому посту ориентируюсь.)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Непоколебимый
|
Добавлено: Пн апр 07, 2008 7:59 pm Заголовок сообщения: Re: Барт |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm Сообщения: 3818 Откуда: г. Рязань Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Только щи сам. Щи? О_о 11 глава. Классно. Конец тупой только, а так классно) И не пролог, а эпилог. Пролог - это предисловие.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Пн апр 07, 2008 8:05 pm Заголовок сообщения: Re: Барт |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Эпилог 1. - Барт погиб? - Да... - ответил Вилан. - Лариска? - Нет. - Тураги? - Живы. - Вилан, иди в Колизей и убей их! - Хорошо, Затененный...
Эпилог 2. Лариска лежит на полу, схваченная Ваками: - Отпустите меня! - Нет. Ты служишь Темным Охотникам. Ты должна умереть! - ответил Турага Энруш. - А вы служите Братству! - Нет! - встряла в разговор Турага Воды. - Да! Я читала свитки! Вы-двойные агенты Братства! Тураги переглянулись. - Да, ты права. Мы не Тураги. Ребята, покаежм кто мы на самом деле? Тураги закивали головой. ЧЕрез 5 секунд вместо тураг в зале стояли 5 Макут. - Вы?! - удивилась Лариска. - Да. А ты скоро умрешь. Ваки! Убейте ее. Ваки заморгали, схватили Лариску и уже было пошли их комнаты, но тут из окна вылетает Вилан: - Так я и знал! Вовремя! Лариска, пора! Тут внезапно Лариска вытащила свой кинжал и кинула в одного из Ваков. Другой кинжал в Другого: - Бежим! - Нет! - пытался остановить их Энруш, но было поздно... Они исчезли.
ВСЕ! Осталось три строчки. самые главные. Но потом. Сначала ваши коменты. Понимаю, очень смазано, но я просто устал... ПРОДОЛЖЕНИЕ БУДЕТ! Это только первая книга! То есть: Я начинаю полную, так сказать эпопею. Серию книг, как, например "Хроники". Вот. Серия называется "Барт". Первая книга (которая щас закончилась), также называется "Барт". Вторая: "Месть". Скоро отправлю все ДН, отредактирую первый пост и вытсавлю документ Ворд.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Пн апр 07, 2008 8:06 pm Заголовок сообщения: Re: Барт |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ируини писал(а): Классно. Конец тупой только, а так классно) И не пролог, а эпилог. Пролог - это предисловие. Да, понимаю... Я устал. Вот конец выложил. Осталось три строчки, которые изменят все, и дадут понять, что продолжние БУДЕТ!!!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|