Цитата:
Уважаемый новичок, одно предупреждение вы уже получили. Я могу закрыть эту тему, а вас вообще лишить доступа к форуму - вы этого хотите? Просьба писать нормально, хотя бы по главе в сообщении, а это - тупой флуд и набирание сообщений, больше ничего.
точно ... хоть по главам переписывай книгу...
всё не офтоплю...