Глава 3.
Началась битва не за жизнь а за пряник. В общем то Тоа и Макуты еще не прикратили чаепитие, они решили поделить пряник. И тому, кто победит, разрешится попить чай с этим пряником.
Гали: Нет, Крика,это мой пряник!
Крика: О! Смотри туда! Майкл Джексон!
Гали: Где?
Крика схватил пряник и побежал вон из пещеры. За ним побежали остальные Макуты.
Крика: Нас не догонят!
Таху не выдержил, достал из кармана мобилку и начал звонить.
Таху: Ало! Это милиция?
Милиция: Милиция, милиция.
Таху: Плохо работаете!
И положил трубку.
Гораст: О_о О_О
Битил: Так, валим отсюда, пока за нами не прилител голобой ветолет.
Но уже было поздно. Вдруг прилител голубой вертолет полный омоновцев, которые полили во всех из миниганов. Но Макуты и Тоа решили дать отпор и взлетев в воздух начали полить в вертолет.
Омон: О_о О_О
Гораст: О_о О_О
В вертолет попал заряд энергии и вертолет начал падать вниз. Но когда Тоа и Макуты приземлились к вертолету, омонов там уже не было.
Гораст: О_о О_О
Битил: Их че, корова слизала?
Онуа: Не знаю. Но думаю, что скоро мы все выясним.
Макуты и Тоа начали болтать о новых наборах 2009го года серии "Бионикл", что даже не заметели глаза, которые за ними наблюдали.
ОХОТА НАЧАЛАСЬ...
В слейдущей главе: Тоа, Макуты и пряник против омонов. Кто победит?