А вот и третья Глава!
Гали и похату сидели на скаймейке и размышляли.-Похату, ты будешь в нашей команде?
-Нет. Я только финансирую экспидицию.
-Значит, в команде у нас-Я,Хали, Дефилак,Нупару,Хьюки и .... кто-то должен быть еще!
-Сначала купим корабль, а потом найдем еще одного члена команды.-Сказал Похату и услышал голос около себя-Я слайзер Скуба. Чем могу быть полезен?
-Принимаем тебя в команду!-Сказала Хали.
-Постой!-Крикнул Похату.-Еще наши програмиссты! Барраки!
-Ах, да! Чуть не забыла! Ладно, пойдем корабль покупать.