Hunter писал(а):
Прекрасно 10000\10 Может даже лучше чем у Дарк Ниджу.
Единственное что мне не понравилось, эта фраза:
Цитата:
Ему сначала было трудно стоять на ногах, но позже он уверенно стоял на ногах. Стоя на ногах, он решил немного пройтись.
А в остальном всё просто Супер!

Хантер, я конечно, понимаю, что у всех свое мнение. Но, это самое, чтоб Келаныч переплюнул нас (меня с Крэшем (про ТСО и Ал я молчу, ибо поспорить с ними можем онли ви)), это уж извините. Я как читаю, сразу вижу недочеты. У ТСО, Ал их нет. У меня с Крэшем они присутствуют, так как я младше и русский и литру еще знаю мало (Крэш старше на 2 года, но в 10 классе, я отстаю всего на год)(мало, ага, 9 лет! ппц... мало *у автора истерика*).
---
Кароче, смею несогласится с вашим мнением.
ИМХО