Всем доброе утро. Наверно все уже забыли про мою писанину. И кто то вообще ни разу не слышал и не читал. Собственно у меня "кризис". Вдохновения 0,0
но не так давно Я познакомился в инете с несколькими писателеми фантастоми (кароче история долгая) они уже публиковались, но не часто. И в общем Я с ними начал сообща работать и набираться опыта. И результатом этих деяний явились 2 рассказа (не о биониклах). Один из них Я их выложу сегодня. Скажу сразу, что работа была совместная.
П.с. Свой долгострой "Мир в наше время" Я все еще пишу, а с приобретенным опытом, походу придется переписывать B-)
Я очень хачу завершить его на эпической ноте, и чтобы об этом помнили здесь на РыБе. Так же хотелось бы подключить к этому др опытных писателей РБ.
Для затравки скажу лишь что Мир в наше время, это некий взгляд на ВМ под совсем другим углом... Кароче вся фишка будет в памяти.
Да, вот такой замах смахивает даже на некий проект, а почему бы и нет B-)
Так что вот такие у меня планы.
1ый текст уже в ПП
